Результатов: 8

Откуда берутся эгоисты и как с ними сосуществовать: рекомендации психолога Оксаны Авдониной

Что такое эгоизм? Каковы причины эгоизма? Как он формируется? Чем эгоизм отличается от любви к себе? Как избавиться от эгоизма? Как общаться с эгоистами? На эти вопросы ответила ФАН кандидат психологических наук, старший преподаватель кафедры психологического консультирования факультета психологии Государственного университета просвещения Оксана Авдонина. riafan.ru »

2023-6-12 15:02

Лавров заявил, что западные страны недоговороспособны и эгоисты до мозга костей

По словам министра иностранных дел, элита западных стран стремится к тому, чтобы "продолжать демонизировать Россию", а не к налаживанию диалога tass.ru »

2022-9-25 22:21

В соцсетях ответили на иски антиваксеров к губернатору Моору: «Эгоисты высокого самомнения»

ТЮМЕНЬ, 30 ноября, ФедералПресс. Противники обязательной вакцинации и введения QR-кодов в Тюменской области подают исковые заявления в суд на губернатора Александра Моора, сообщается в паблике регионального отделения КПРФ «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-11-30 10:05

«Эгоисты не размножаются»: глава РПЦ резко раскритиковал капитализм, но досталось заодно и коммунизму

И капитализм, и коммунизм противоречат христианству, их превращение в квазирелигии недопустимо, считает патриарх Кирилл. rosbalt.ru »

2021-10-27 12:13

Учёные выяснили, кто зарабатывает больше: эгоисты или альтруисты

Группа учёных из Университета Стокгольма выяснила, что эгоизм и жадность не способствуют личному обогащению и передаче наработанного своим детям.

Читать далее... life.ru »

2018-10-10 00:52

Мужчинам на заметку: альтруисты имеют более насыщенную интимную жизнь, чем эгоисты

Канадские исследователи пришли к выводу, что люди, которые часто совершают альтруистичные поступки, имеют более насыщенную интимную жизнь, чем эгоисты. nation-news.ru »

2016-8-10 20:22