Результатов: 18

Водонаеву раскритиковали в Сети после жалобы на "некрасивых людей", которые размножаются

Телеведущая и блогерша Алёна Водонаева выступила против того, чтобы "некрасивые люди размножались". У себя в телеграм-канале бывшая звезда "Дома-2" прошлась по снимку жены главы компании Meta ("Мета")* Марка Цукерберга, которая держит на груди новорождённую дочь. life.ru »

2023-3-26 13:29

Захар Прилепин: «В государстве, где действуют монетаристские принципы, люди не размножаются»

В новом составе Государственной Думы мы видим партии, декларирующие необходимость трансформации стратегии страны и заявляющие о стремлении любыми легитимными способами добиваться таких изменений. «ФедералПресс» выяснил, каким представляет будущее российских регионов и РФ в целом сопредседатель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», писатель Захар Прилепин. fedpress.ru »

2021-12-29 08:00

Ученый объяснил, как размножаются первые в мире живые биороботы

Американский биолог Майкл Левин в беседе со «Звездой» рассказал, что первые в мире биороботы способны размножаться, так как в новой среде обитания эти клетки перезапускаются, они способны создавать собственные копии целого организма. tvzvezda.ru »

2021-12-2 08:19

«Эгоисты не размножаются»: глава РПЦ резко раскритиковал капитализм, но досталось заодно и коммунизму

И капитализм, и коммунизм противоречат христианству, их превращение в квазирелигии недопустимо, считает патриарх Кирилл. rosbalt.ru »

2021-10-27 12:13

В Подмосковье размножаются смертельно опасные двойники опят

Ведущий инженер кафедры микологии и альгологии биологического факультета МГУ Максим Дьяков сообщил, что в подмосковных лесах выросла численность смертельно ядовитых грибов вида галерина окаймленная. mirnov.ru »

2021-9-16 18:44

Замученные особи не размножаются: влияет ли фитнес на качество женского оргазма?

О том, как связаны спорт и сексуальные аппетиты представительниц прекрасного пола, рассказал врач Евгений Кульгавчук. 5-tv.ru »

2021-7-2 16:22

«В неволе не размножаются». В Госдуме выступили против запрета абортов

Заместитель главы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина в ходе пресс-конференции НСН раскритиковала идею вывода абортов из системы ОМС. nsn.fm »

2021-3-17 17:33

Деньги на Свободе. Россияне в неволе не размножаются. Зачем стране много детей

В чем причина падения рождаемости в России, в каких городах жить хорошо и что может поколебать стабильность рубля. svoboda.org »

2019-12-17 18:05

Размножаются бактерии: мужчинам посоветовали сбрить бороды в сезон ОРВИ

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Мужчинам посоветовали сбривать бороды. В растительности, как отметили врачи, размножаются бактерии. fedpress.ru »

2019-12-6 08:53

К населению надо относиться как к кроликам, и наказывать за то, что они не размножаются? Парламентарии о введении налога на бездетность

Общественная организация «Союз православных граждан» предложила обложить дополнительным налогом россиян, у которых нет детей. Председатель организации Валентин Лебедев заявил на пресс-конференции НСН, что для этого в России нужно возродить практ ... regions.ru »

2019-9-9 12:12

Супербактерии-убийцы стремительно размножаются из-за самолечения антибиотиками

Эксперты обнародовали шокирующую информацию: уже через 30 лет от инфекций, вызванных супербактериями, будет умирать ежегодно 10 миллионов человек. Это больше, чем сейчас умирает от рака. Опасность таких микроорганизмов в том, что они устойчивы к существующим в настоящее время антибиотикам. vesti.ru »

2019-4-24 18:30

Удобряют и размножаются: дождевых червей впервые запустили в марсианскую почву

Никто уже не сомневается в том, что на Марсе могут и будут расти овощи и зелень. Но вот вопрос: как улучшить качество "почвы" Красной планеты? Обычные удобрения тут вряд ли подойдут, а вот дождевые черви с этой задачей могут справиться вполне успешно. vesti.ru »

2017-11-28 15:53

Запашный - Монсону: В России медведи прекрасно размножаются сами!

Директор Большого московского цирка, дрессировщик Эдгард Запашный в беседе с НСН заявил, что неоднозначно относится к инициативе бойца ММА Джеффа Монсона разводить медведей на личном участке под Тюменью (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-5-17 18:22