Унесенный ветром зонт пронзил женщину на пляже

Унесенный ветром зонт пронзил женщину на пляже
фото показано с : lenta.ru

2022-8-12 12:36

Плохо закрепленный зонт улетел с порывом ветра и пронзил грудную клетку отдыхавшей на пляже в США женщины. Пострадавшая скончалась в больнице спустя час. Это не первый подобный случай. Ежегодно в США около трех тысяч человек получают травмы в результате того, что ветер уносит плохо закрепленные зонты.

Подробнее читайте на ...

унесенный ветром зонт пронзил женщину пляже

Фото: lenta.ru

Унесенный ветром рыбак провел 11 часов в океане на каяке

В США спасли рыбака из штата Алабама, которого унесло в океан на каяке. 37-летний Крис Смелли приехал во Флориду, чтобы порыбачить. Утром 28 марта он отошел от пристани, однако вскоре обнаружил, что ветер, который дует от берега в океан, намного сильнее обратного. lenta.ru »

2024-04-01 17:25

Фото: lenta.ru

Унесенный ветром диван пролетел по воздуху и врезался в дом

В Турции ураган унес с балкона 35-этажного здания диван, который после долгого полета врезался в соседнее здание. Местный житель стал очевидцем произошедшего и снял полет мебели на видео. Мужчина отметил, что в результате произошедшего никто не пострадал, но увиденное напугало его и окружающих. lenta.ru »

2023-05-24 20:04

Унесенный ветром: новая "Буря в пустыне" может стоить Трампу кресла

Санкции против Ирана еще не подписаны, но уже объявлены. Войны Вашингтон не хочет, но неповиновение его политической воле грозит Тегерану "невиданными разрушениями". В таком тоне Дональд Трамп говорит и с журналистами в Белом доме, и с американцами в своем Twitter, и с каналом NBC. vesti.ru »

2019-06-24 21:15

Унесенный ветром: в Турции мужчина улетел на зонте

В Сети опубликовано видео стремительного, но весьма необычного полета. Необычным его делает то, что житель Турции срывается с места уносится в неизвестном направлении на зонте. Речь конечно идет не о привычном ручном, а о большом навесном зонтике. tvzvezda.ru »

2019-03-28 22:09