Результатов: 28

В Приморье кит белуха 5 километров плыл вместе с сапсерферами — видео

Видео, на котором снята белуха, встретившаяся сапсерферам в проливе Старка и сопровождавшая их до мыса Ликандера, разместил телеграм-канал Владивосток № 1 incident.mk.ru »

2023-3-12 12:59

Американец залез в тыкву и 12 часов плыл по реке, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Житель американского штата Небраска сел тыкву и, вооружившись двусторонним веслом, проплыл 61 км по реке Миссури. Об этом сообщает Reuters. Мужчина признался,... rosbalt.ru »

2022-8-30 17:02

Унесенный цунами в открытое море мужчина плыл 26 часов и выжил

Жителю государства Тонга пришлось более 24 часов плыть в море после того, как его смыло цунами. Высота волны достигала шести метров. Выбравшись на берег, мужчина отправился искать помощь, и его подобрал проезжавший мимо водитель. В результате ему удалось связаться с семьей. lenta.ru »

2022-1-21 20:38

Выживший в авиакатастрофе мужчина плыл до берега 12 часов

После крушения вертолета над морем выживший 57-летний министр полиции Мадагаскара проплыл 12 часов, прежде чем оказался в безопасности на суше incident.mk.ru »

2021-12-23 14:30

"Плыл 23 часа на пределе сил": Перебежчик с Курил рассказал, как добрался до Японии

Мужчина заранее обменял деньги, приобрёл одежду и обувь, поместил всё в гидромешок. Во время переправы был момент, когда он думал, что не завершит задуманное. life.ru »

2021-9-8 05:55

"Плыл за себя и еще за двоих". Россияне выиграли три золота в первый день Паралимпиады

Пловец Владимир Даниленко стал первым российским медалистом Паралимпиады-2020, Валерия Шабалина - первой чемпионкой tass.ru »

2021-8-25 19:14

"Предлагаю паразитирование снять": Аксёнов рассказал, кто на самом деле плыл за его лодкой в затопленной Керчи

Ранее пользователей Сети озадачили трое пловцов, сопровождавшие главу региона. life.ru »

2021-6-17 13:33

Глава Крыма рассказал, кто плыл сегодня за его лодкой по улицам Керчи: разобрались

КЕРЧЬ, 17 июня, ФедералПресс. С самого утра ведомства спорят, кто плыл за лодкой главы Крыма Сергея Аксенова в Керчи. Мнения разошлись, но губернатор ответил, кто это был. fedpress.ru »

2021-6-17 13:11

В Санкт-Петербурге спасли молодого лося, который плыл по акватории Финского залива

В Санкт-Петербурге спасли молодого лося, который плыл по акватории Финского залива в Сестрорецке. Первыми его увидели сотрудники поисково-спасательной службы. Они рассказали, что животное было истощено, напугано и не могло без посторонней помощи выбраться на берег. argumenti.ru »

2020-8-5 21:00

«Детей увозили по дороге, а дом вместе с родителями плыл по реке». Фотоистория «Время воды»

Рыбинское водохранилище планировалось как самое большое искусственное озеро в мире. В период его образования, с 1937–1940 годов, тысячи семей были вынуждены покинуть родные земли. slon.ru »

2020-8-3 07:30

Сын бросил тела погибших родителей и четыре часа плыл в кишащей акулами воде

Австралиец и его возлюбленная несколько часов плыли к берегу сквозь кишащие акулами воды после того, как волна перевернула их лодку и погубила родителей мужчины. Пара выбралась на берег и подняла тревогу. lenta.ru »

2020-6-19 14:29

Мужчина больше месяца плыл по кишащему крокодилами озеру

В ЮАР мужчина установил два мировых рекорда по плаванию. За 54 дня ему удалось полностью проплыть озеро Малави, в котором водятся крокодилы, бегемоты и опасные насекомые. Благодаря своему заплыву он помог собрать десять тысяч долларов для благотворительного фонда «Smile Foundation» lenta.ru »

2019-4-25 17:29

Ястржембский вспомнил, как Ельцин плыл на международных встречах

Сергей Ястржембский, который работал пресс-секретарем президента России в 96-98 году, вспомнил, что в какой-то момент Бориса Ельцина стало сильно подводить здоровье и на международных встречах он плыл. vz.ru »

2018-11-14 22:06

Украинский экстремал почти месяц плыл из Киева в Одессу на доске

Украинский экстремал Антон Бондаренко совершил заплыв из Киева до Одессы на сапборде - доске для плавания. Как сообщается в сюжете передачи... rosbalt.ru »

2018-9-11 17:36

Купил лодку, горох и компас. Как американец плыл в Китай, а оказался в России

В Чукотском селе Лаврентия 1 августа российскими пограничниками был задержан гражданин Соединённых Штатов, который показал водительское удостоверение и попросил политического убежища. Сам американец рассказал, что он рыбачил и охотился на побережье Аляски и решил уплыть из США в Китай, но оказался в России. life.ru »

2018-8-6 12:47

На морской границе Крыма задержали туриста, который плыл на самодельном плоту из бутылок и досок

Пограничники задержали мужчину, который пытался пересечь морскую границу на самодельном плоту из пластиковых бутылок и досок. Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу крымского погрануправления ФСБ РФ, задержанный плыл через залив Сиваш в сторону мыса Безымянный со стороны Украины. При обыске у «туриста» был найден паспорт, военный билет, банковские карты, телефоны, а также видеокамера и другие личные вещи.

Во время допроса мужчина рассказал, что раньше у него было гражданство Украины. А паспорт РФ ему был выдан в Сибири через программу помощи соотечественникам, которые проживают за рубежом.

kapital-rus.ru »

2018-7-26 11:45

Котёнок три недели плыл в закрытом контейнере до Шотландии, но там его усыпили

Измождённый котёнок был обнаружен в багажном отделении корабля, который прибыл в Шотландию из Турции. Всё трехнедельное путешествие питомец провёл в закрытом контейнере, был обезвожен и голоден. Животное срочно доставили к ветеринарам, откуда его планировали переправить на карантин в Абердиншир, но тут местные власти приняли неожиданное и жестокое решение. life.ru »

2018-6-16 16:45

Турецкие моряки спасли ученого, который плыл на каяке в Россию

В проливе Босфоре турецкие моряки спасли румынского исследователя, который на каяке по Черному морю направлялся в Россию. Из-за сильного ветра 51-летний Ширази Мариан из университета Яссы потерял управление над лодкой. vesti.ru »

2017-8-16 08:52

В Турции моряки спасли румынского учёного, который плыл на каяке к русским берегам

Учёный не справился с управлением своего плавсредства из-за сильного течения и каяк перевернулся, сообщает Daily Sabah. 5-tv.ru »

2017-8-16 08:35

Пограничники России выловили у Крыма тонувшего украинца, который плыл в Турцию

В Черном море, у западного побережья Крыма, российские пограничники спасли украинца, который плыл в Турцию на тримаране. Однако большая волна перевернула средство передвижения, и экстремалу пришлось звать на помощь. vesti.ru »

2017-7-21 15:22