Результатов: 17

Оснащенные ночными прицелами, бойцы тренируются поражать цели в кромешной тьме в Приамурье

На полигоне Екатеринославский в Приамурье военнослужащие отточили навыки стрельбы в ночное время суток. Во время тренировок бойцы использовали коллиматорные и тепловизионные прицелы, а также приборы ночного видения. tvzvezda.ru »

2023-6-7 11:03

Жители Бокситогорска в Ленобласти вынуждены ходить по улицам в кромешной темноте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. В городе Бокситогорск, который располагается в Ленобласти, по вечерам отсутствует уличное освещение. Об этом пишут горожане в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-9-1 16:30

Военкор «Известий» показал, как разведчики работают в Донбассе в кромешной тьме

Ночная фаза — самая горячая в ходе спецоперации. Именно под покровом тьмы украинские боевики пытаются перегруппироваться. Соответственно, в это время им нужно мешать. 5-tv.ru »

2022-8-9 03:56

Байкер Хирург назвал спецоперацию на Украине «кромешной схваткой» с Западом

Президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов (Хирург) назвал спецоперацию на Украине «кромешной схваткой» России и Запада. Он заявил, что противостояние закончится победой Москвы, и добавил, что война никогда никому не приносила блага, но она возвращала России право на существование. lenta.ru »

2022-6-3 07:45

Поражение снайперских целей в кромешной темноте показали на видео

Работа в условиях ночи - еще один сложный эпизод снайперских соревнований, прошедших в Краснодарском крае. Задача стрелков - поразить с расстояния в 500 метров ростовую мишень. Расстояние до нее будет увеличиваться после каждого выстрела, поэтому снайперам придется прибегнуть ко всем возможным техническим способам поражения цели. tvzvezda.ru »

2021-10-31 10:40

Поиски в кромешной тьме: что известно об исчезнувшем под Хабаровском Ан-26

Сегодня самолет Ан-26 пропал с радаров в 38 км от аэропорта Хабаровска. По данным ведомства, на борту воздушного судна находился летный состав, состоявший из шести человек, самолет совершал технический полет. tvzvezda.ru »

2021-9-22 18:48

В кромешной темноте: уникальные кадры первого десантирования с современными приборами ночного видения в рамках учений «Запад-2021»

Десантники Псковского подразделения ВДВ впервые совершили ночное десантирование с использованием современных приборов ночного видения. Об этом сообщает Минобороны России. Десантирование состоялось на полигоне «Струги Красные» в Псковской области в рамках российско-белорусского учения «Запад-2021». tvzvezda.ru »

2021-9-11 07:45

В кромешной тьме: «Мастера артиллерийского огня» посоревновались в ночной стрельбе под Саратовом

Стрельбы под покровом ночи провели участники конкурса АрМИ «Мастера артиллерийского огня» в Саратовской области. Этот этап считается самым сложным - в темное время команды должны пройти на армейских грузовиках по длинной трассе с препятствиями, а затем провести стрельбы. tvzvezda.ru »

2021-5-27 14:05

«В кромешной тьме»: кадры ночного полета Ту-95МС в Саратовской области

На базе соединения дальней авиации в Саратовской области прошли сборы с участием экипажей стратегических ракетоносцев Ту-95МС. В ходе мероприятия экипажи самолетов отработали ночные полеты и условный пуск ракет по наземным целям «противника». tvzvezda.ru »

2021-2-8 22:00

В кромешной темноте: видео атаки спецназа на условных боевиков под Тамбовом

Штурмующих укрепленный бункер спецназовцев не остановил даже шквальный огонь со стороны условных боевиков. Учения подразделений прошли в Тамбовской области. Оперативная группа заблаговременно обезвредила охрану на подступах. tvzvezda.ru »

2020-9-7 12:02

Российский снайпер попал в цель с двух километров в кромешной тьме: видео

Стрелок Сергей Шмаков попал в мишень в полной темноте на расстоянии 1920 метров от него. Снайпер использовал комплекс отечественного производства - винтовку от конструкторского бюро Lobaev Arms СВЛК-14 «Сумрак» с ночным прицелом от компании «Дедал». tvzvezda.ru »

2019-11-28 21:35

Премьера юбилейного сезона в Калининградском театре кукол пройдет в кромешной тьме

Калининградский театр кукол подготовил удивительную премьеру. зрителей погрузят в кромешную тьму и разместят прямо в эпицентре театрального действа. Артисты во главе с обладателем главной театральной премии "Золотая маска" покажут камерную постановку "Сад желаний". vesti.ru »

2019-9-12 14:54