Результатов: 47

Санкт-Петербург утонет: индийская провидица рассказала о будущем России

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Прорицательница Арчена вернулась в Россию с тревожными новостями. В ближайшие 100 лет страну захлестнут стихийные бедствия. Однако россиян поджидают не только опасности, но и глобальные достижения. fedpress.ru »

2024-1-20 13:40

«Прогресс МС-22» отстыковался от МКС и утонет в Тихом океане

Грузовой корабль «Прогресс МС-22» покинул Международную космическую станцию, проработав на ней более шести месяцев, сообщает «Роскосмос». Транспортник отстыковался от служебного модуля «Звезда» российского сегмента станции в 2:50 по московскому времени. tvzvezda.ru »

2023-8-21 03:22

Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет

Гибель глубоководного аппарата «Титан» стала главной мировой новостью. В течение четырёх дней миллионы человек в разных странах наблюдали за ходом поисковой операции. Как теперь известно, искать было нечего – «Титан» разрушился во время погружения. versia.ru »

2023-7-6 00:00

Воля посмеялся над новой фигурой Киркорова: «С таким буйком он точно не утонет»

Поп-король преобразился, результат его пластических операций не обсудил только ленивый. Комик, например, предложил переименовать его в «короля поп». 5-tv.ru »

2023-4-24 09:20

Что не сгорит, то утонет: "Прогресс" с мусором улетел с МКС в последний путь

От международной станции отстыковался грузовой корабль "Прогресс МС-19". Об этом сообщили в "Роскосмосе", уточнив, что на его борту мусор и отработавшее оборудование. life.ru »

2022-10-24 01:52

Эксперт о ситуации с отходами в Петербурге: «Город после Нового года утонет в мусоре»

В Петербурге с начала года начнет действовать мусорная реформа. Региональный оператор «Невский экологический оператор» («НЭО») приступит к работе без готовой концепции. Проектирование новых площадок для переработки отходов тоже еще в будущем. fedpress.ru »

2021-12-24 09:37

«Жизнь человека утонет в желании сохранить теплые места»: музыкальный критик Журавлев высказался о гибели артиста на сцене Большего театра

Известный искусствовед и музыкальный критик Вадим Журавлев высказался на своем YouТube-канале «Сумерки богов» о трагедии, которая произошла на сцене Большого... rosbalt.ru »

2021-10-11 14:35

Третья волна коронавируса. Утонет ли кремлевская лодка?

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что угроза третьей волны коронавируса в России сохраняется. Ее последствия трудно предсказать, считает Сергей Елкин. dw.de »

2021-3-31 18:47

«Боялась, что он утонет»: семилетняя девочка спасла друга, упавшего в бассейн отеля в Крыму

На одном из крымских курортов, в поселке Уютное вблизи Судака, девочка, приехавшая отдыхать с родителями из Тулы, спасла пятилетнего мальчика из Ханты-Мансийского АО, также прибывшего с семьей на отдых. tvzvezda.ru »

2020-8-5 04:50

Если Ингушетию не отучить от кровной мести, Кавказ утонет в крови

Россия – страна кровной мести. Диковато звучит, правда? А ведь так и есть. И не надо глаза отводить, что-де это только у нас на Кавказе – там такие обычаи, такой закон. Закон-то у нас в стране для всех один, разве нет? Но посмотришь на Ингушетию – а ведь нет там иного закона, кроме как кровь за кровь. versia.ru »

2019-11-10 01:54

Ереван утонет в мусоре?

Мэр Еревана Айк Марутян принял решение о досрочном расторжении договора с получившим скандальную известность оператором по уборке мусора в Ереване - компанией "Санитек", рассказал его пресс-секретарь Акоп Карапетян на своей странице в … vestikavkaza.ru »

2019-10-3 11:27

Расследование по MH17 утонет в политизированном болоте, считает Баранец

Премьер Малайзии Мохамад Махатхир счел выводы совместной следственной группы по делу о крушении рейса MH17 политически мотивированными и бездоказательными. nation-news.ru »

2019-6-20 13:59

Антон Орехъ, Рогозин взлетит, собака не утонет

Сроки срываются, работа стоит, перспективы в полнейшем солнечном затмении. Вопрос: страна должна ждать 2025 года, чтобы убедиться в профнепригодности Рогозина или этот вывод можно сделать уже сейчас? Если что и взлетит на этих космодромах, то сам Рогозин... echo.msk.ru »

2019-3-22 18:02

«Утонет в потоке»: эксперт предрек судьбу очередной «утки» западных СМИ о Кремле и Мадуро

Ранее Bloomberg опубликовало материал о якобы появившихся сомнениях России в отношении законного президента Венесуэлы Николаса Мадуро. riafan.ru »

2019-2-7 16:15

Виталий Кличко пообещал, что Киев утонет в канализационных отходах

Мэр украинской столицы заявил, что почти 90% подземных коммуникаций Киева изношены и требуют замены, но на это не хватает средств, — сообщают сегодня украинские СМИ. 5-tv.ru »

2018-1-15 13:53

Ученые: часть Европы утонет до конца века

До конца столетия многие европейский страны уйдут под воду, лишив дома пять миллионов человек. Так считают эксперты Объединенного исследовательского центра Еврокомиссии, чей прогноз представлен Russia Today. oko-planet.su »

2017-3-29 11:57

ВВС: Без пенсионной реформы Россия утонет в долгах

Россия должна как можно скорее реформировать пенсионную систему, иначе уже в ближайшие десятилетия она попадет в число стран с самым высоким госдолгом, считают аналитики агентства Standard & Poors. По прогнозам экспертов, население России к середине века сократится на 10%, при этом доля трудоспособных россиян сократится, а нагрузка на них существенно вырастет из-за роста госрасходов. russian.rt.com »

2016-7-6 04:55

Brexit: утонет ли британский автопром после выхода из ЕС?

В ходе прошедшего реферндума граждане Великобритании в большинстве проголосовали за выход своей страны из состава Европейского союза. Повлияет ли столь серьезный шаг на автомобильную промышленность? Некоторые автопроизводители уже успели озвучить свою позицию. vesti.ru »

2016-6-24 15:53

"Ждут, пока ребенок утонет?" В Тюмени стройка может стать братской могилой. ФОТО

Тюменцы бьют тревогу: на одной из местных строек, на краю огромного, наполненного водой котлована, играют маленькие дети. Охраны, по словам тюменцев, на стройплощадке нет, а ворота разваливаются, поэтому проникнуть на территорию для малышей труда не составляет. ura.ru »

2016-6-23 13:14

Нижневартовск утонет в отходах из-за птиц

Скандал вокруг псевдополигона по утилизации бытовых отходов в Нижневартовске дошел до критической стадии. Суд обязал власти и оператора свалки ликвидировать мусор, складируемый на свалке и прекратить ее эксплуатацию. ura.ru »

2016-4-14 21:19