Результатов: 82

Мосгорсуд оставил под стражей администратора Telegram-канала Кремлевская прачка Полякова

Мосгорсуд оставил под стражей администратора Telegram-канала Кремлевская прачка Михаила Полякова, которого подозревают в вымогательстве, сообщили в суде. Как указал источник, постановление Тверского суда Москвы осталось без изменений, а апелляционная жалоба без удовлетворения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-14 19:29

Суд арестовал еще одного администратора Telegram-канала «Кремлевская прачка»

Тверской районный суд столицы отправил под арест до 13 сентября еще одного администратора Telegram-канала «Кремлевская прачка» Дениса Савинского, сообщили НСН в пресс-службе суда nsn.fm »

2023-7-19 17:03

Суд раскрыл подробности дела против администратора телеграм-канала «Кремлевская прачка»

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Бывший полковник ФСБ Михаил Поляков, который является администратором телеграм-канала «Кремлевская прачка», предстал перед судом. fedpress.ru »

2023-7-15 17:27

Суд арестовал предполагаемого администратора Telegram-канала «Кремлевская прачка» Полякова

Администратора Telegram-каналов «Кремлевская прачка», «Силовики» и «Brief» и экс-полковника ФСБ Михаила Полякова арестовали на два месяца nsn.fm »

2023-7-15 16:09

Предполагаемого админа Telegram-канала «Кремлевская прачка» арестовали на два месяца

Тверской районный суд города Москвы отправил под стражу на два месяца Михаила Полякова, которого подозревают в вымогательстве 40 млн рублей от АО «Ланит» - лидера российской отрасли информационных технологий. tvzvezda.ru »

2023-7-15 15:38

Суд арестовал админа Telegram-канала «Кремлевская прачка»

Тверской суд Москвы арестовал на два месяца полковника ФСБ в отставке и админа канала Telegram-канала «Кремлевская прачка» Михаила Полякова по делу о вымогательстве. Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении Полякова меры пресечения в виде заключения под стражу», — указали в суде. lenta.ru »

2023-7-15 14:33

Следствие попросило арестовать админа Telegram-канала «Кремлевская прачка»

Следствие попросило арестовать администратора ряда Telegram-каналов Михаила Полякова. Об этом сообщили в пресс-службе Тверского суда Москвы. Уточняется, что Полякова обвиняют по уголовной статье о вымогательствах. lenta.ru »

2023-7-15 12:54

"112": задержан экс-полковник ФСБ, курировавший Телеграм-канал "Кремлевская прачка"

В Москве правоохранители задержали администратора нескольких популярных Telegram-каналов — «Кремлевская прачка», «Силовики» и «Brief» incident.mk.ru »

2023-7-15 16:41

112: В Москве задержали администратора Telegram-каналов «Кремлевская прачка», «Силовики» и Brief

Столичные полицейские задержали бывшего полковника ФСБ, а ныне администратора Telegram-каналов «Кремлевская прачка», «Силовики» и «Brief», передает Telegram-канал 112 nsn.fm »

2023-7-14 16:37

Майкл Бом, Кремлевская многоходовка для решения «украинского вопроса»

Согласно версии администрации Байдена, ключевым элементом плана Б может быть осуществление спецоперации "false flag" (под чужим флагом). Под этим подразумевается сфабрикованная Россией провокация, которая может служить "оправданным" казусом белли для российского контрнаступления на ЛНР\ДНР и, возможно, глубже, на другие части территории Украины... echo.msk.ru »

2022-2-20 12:08

Вождь вне зоны доступа: как кремлевская сигнальная система перестала работать ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Почему российские политики и чиновники перестали говорить по общему темнику. slon.ru »

2022-1-17 11:00

Комментарий: Переговоры с НАТО, США, ОБСЕ - кремлевская операция прикрытия

Москва изначально планировала встречи в Женеве, Брюсселе и Вене как камуфляж. Это следует из заявлений и действий руководства РФ после 10 января, считает Иван Преображенский. dw.de »

2022-1-14 19:42

Лицом к событию. Кремлевская операция: "Выборы без оппозиции"

За последние дни ряд видных оппозиционных политиков Дмитрий Гудков, Александр Соловьев, Олег Хомутинников покинули Россию. Арестован экс-координатор "Открытой России" Андрей Пивоваров. Последние события в связи с «выборами» обсуждают политолог Александр Кынев, психолог, сооснователь Школы местного управления Наталия Шавшукова. svoboda.org »

2021-6-8 17:05

Третья волна коронавируса. Утонет ли кремлевская лодка?

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что угроза третьей волны коронавируса в России сохраняется. Ее последствия трудно предсказать, считает Сергей Елкин. dw.de »

2021-3-31 18:47

Пивоваров заявил в МВД на телеграм-канал «Кремлевская прачка» после слива его фото из ОВД

Директор Открытой России Андрей Пивоваров (генпрокуратура признала организацию нежелательной на территории РФ) написал заявление в управление собственной безопасности МВД с требованием проверить ситуацию с телеграм-каналом Кремлевская прачка znak.com »

2021-2-11 16:52

Карина Орлова, Кремлевская угроза национальной безопасности

Неделю назад верхом дебилизма российского фсбшника казалось «включить ватсап на секунду». Сегодня — раскрыть детали спецоперации в разговоре по телефону с Алексеем Навальным... echo.msk.ru »

2020-12-22 07:48

Кремлевская оптимизация. «Справедливая Россия» получит шанс на выживание

Одним из главных неудачников на выборах в последние годы регулярно становится «Справедливая Россия». Электоральной поддержкой партия не отличается, а ее лидер Сергей Миронов, судя по всем рейтингам, серьезно уступает в популярности своим давним оппонентам – Владимиру Жириновскому и Геннадию Зюганову. fedpress.ru »

2020-12-1 16:07

«Настоящее время» , «Кремлевская власть находилась в ступоре». Что происходит в Хабаровске

Эта кость брошенная, она будет распознана, но люди не идиоты. Судя по тем лозунгам, с которыми выходит Хабаровск, люди все понимают... echo.msk.ru »

2020-7-21 16:23

Аббас Галлямов, Занимательная кремлевская арифметика

Избиратель становится все более умным и голосовать будет соотвественно. В общем, предлагаю исходить из того, что ЕР набирает не более 35 процентов. Это пока; дальше рейтинг, понятно, будет падать... echo.msk.ru »

2020-3-2 16:18

Кремлевская мыльная опера: сценаристы и зрители сериала про Конституцию

Администрация президента оформила старт конституционной реформы как захватывающий остросюжетный фильм. Владимир Путин только-только успел заявить о своих поправках, как образовалась рабочая группа из юристов, актеров и спортсменов, которая должна была перенести идеи на бумагу. slon.ru »

2020-1-27 11:30

Кремлевская копирка

Теперь самое важное - что на самом деле решил предпринять Владимир Путин после очередного фиаско очередного "нормандского саммита". Захочет додавить Владимира Зеленского, чтобы новый украинский президент все-таки капитулировал перед ним на следующей встрече, или попытается поскорее заменить Зеленского более уступчивым кандидатом. grani.ru »

2019-12-19 13:21

Встанут новые бойцы. Кремлевская система назначения глав регионов стала давать больше сбоев, чем прямые выборы

Когда-то власть стремилась защитить губернаторские посты от «случайных людей», теперь меняет своих назначенцев по несколько раз в год slon.ru »

2019-3-22 07:00

Лев на крыше и кремлевская звезда: лучшие реставраторы получили награды

В четверг вечером, 6 декабря, мэр Москвы Сергей Собянин поздравил лауреатов конкурса «Московская реставрация». Заслуженные награды получили реставраторы, архитекторы и молодые специалисты, которые помогали восстанавливать памятники культурного наследия. vm.ru »

2018-12-7 21:50

Боровой: Захват Украины Россией уже невозможен, но кремлевская пропаганда будет и дальше подрывать доверие украинцев к власти

Украина остается одной из основных тем всех пропагандистских передач в России, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-12-5 17:59

Наводка — кремлевская. Кампания претендентов на пост президента Грузии строится на обвинении соперника в лояльности Москве: репортаж Ильи Азара

Кампания обоих претендентов на пост президента Грузии строится на обвинении соперника в лояльности Москве novayagazeta.ru »

2018-11-28 20:48

Маша, Медведь и "кремлевская пропаганда": Лондону посоветовали создать "антимультипликационный центр"

Комментировать высказывания западных критиков о политической пропаганде в мультсериале "Маша и Медведь" можно только с большой долей иронии. vesti.ru »

2018-11-17 20:53

«Кремлевская пропаганда». На Западе испугались мультфильма «Маша и Медведь»

Российский мультфильм «Маша и Медведь» студии «Анимакорд» является инструментом «мягкой силы России» и изобилует элементами «кремлевской пропаганды» nsn.fm »

2018-11-17 17:17

Наев о "выборах" на Донбассе: Международное сообщество еще раз убедилось в том, что кремлевская власть живет в собственном виртуальном мире

В так называемых выборах на оккупированной территории Донбасса "есть положительный момент", отметил генерал-лейтенант, командующий Объединенными силами Сергей Наев. gordonua.com »

2018-11-14 18:32

Геращенко: Отвратительная кремлевская пропагандистка в своей программе на "России 24" транслировала "интервью" с погибшей в Керчи девушкой. Это реальный фашизм

Украинской делегации в ПАСЕ стоит выступить с инициативой внести в санкционные списки российскую пропагандистку Ольгу Скабееву, отметила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-10-23 18:37

Геращенко: Отвратительная кремлевская пропагандистка в своей программе на "Россия 24" транслировала "интервью" с погибшей в Керчи девушкой. Это реальный фашизм

Украинской делегации в ПАСЕ стоит выступить с инициативой внести в санкционные списки российскую пропагандистку Ольгу Скабееву, отметила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-10-24 18:37

Пионтковский: Путин - не антисемит. А основная кремлевская верхушка очень антисемитски настроена

Конфликт Ирана с Израилем стал для президента России Владимира Путина капканом, считает российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2018-5-14 19:01

Пионтковский: Кремлевская пропаганда не может выбрать "правильного" тона в освещении санкций 6 апреля

Последние санкции США нанесли чувствительный удар по самой уязвимой конструкции путинской системы власти, считает российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2018-4-28 14:28

Даниил Агневский, Кремлевская бензоколонка

Сейчас эта заправка является объектом ФСО, предназначенным для обслуживания правительственных автомобилей, а еще — это выявленный памятник архитектуры, один из немногих сохранившихся образцов советского ар-деко... echo.msk.ru »

2018-3-28 12:51

Илья Яшин, Кремлевская пропаганда пробила очередное дно [Видео]

Уроды из «Лайф» при помощи полиции прорвались с камерой к моей бабушке и устроили ей настоящий допрос, чтобы опубликовать свое лживое «расследование». У бабушки сейчас повышенное давление и плохое самочувствие... echo.msk.ru »

2018-3-23 17:49