Результатов: 46

«Прапор» сгорит в атмосфере. «Первая украинская миссия на Луну» провалилась

Первая американская посадка на Луну за полвека, как выясняется, одновременно была и «первой украинской лунной миссией». В итоге вместо прилунения аппарат сгорит в земной атмосфере. aif.ru »

2024-1-18 12:03

Лунный аппарат Peregrine сгорит в атмосфере Земли вместе с флагом Украины

Столкнувшийся с "аномалией" лунный аппарат США Peregrine сгорит в атмосфере Земли вместе с картой и флагом Украины, нанесёнными на металлическую пластину. Она была помещена на борт украинско-британской компанией Spacebit, сообщает издание "Страна.ua". life.ru »

2024-1-16 09:59

Страна.ua: Лунный аппарат Peregrine с флагом Украины сгорит в атмосфере

Находящийся на пути к Земле лунный аппарат Peregrine, который не смог успешно выполнить свою миссию, несет на своем борту флаг Украины, при этом доподлинно известно, что аппарат сгорит в атмосфере, пишет украинское издание Страна. vz.ru »

2024-1-16 09:14

Американский Peregrine вместо посадки на Луну сгорит в земной атмосфере

Спускаемый модуль Peregrine вместо мягкой посадки на поверхность Луны сгорит в земной атмосфере. Об этом со ссылкой на компанию Astrobotic сообщает SpaceNews. По данным независимых аналитиков, которые приводит издание, аппарат должен войти в земную атмосферу 18 января в районе над Большим Барьерным рифом. lenta.ru »

2024-1-16 09:01

Столкнувшийся с "аномалией" лунный аппарат США сгорит в атмосфере Земли

Лунный посадочный модуль Peregrine, запущенный 8 января в рамках программы США "Артемида", движется в сторону Земли. Об этом информировала компания – разработчик Astrobotic Technology, констатировав, что мягкое прилунение невозможно. life.ru »

2024-1-14 02:22

Корабль "Тяньчжоу-5" отстыковался от орбитальной станции и сгорит в атмосфере 12 сентября

Осколки аппарата упадут в безопасной акватории в южной части Тихого океана, сообщило Управление программы пилотируемых космических полетов Китая tass.ru »

2023-9-11 13:15

Автоюрист рассказал, когда штраф за нарушение ПДД автоматически «сгорит»

Штраф за нарушение ПДД автоматически «сгорит» через 2 года после вступления в силу постановления о его назначении, написал в своем Телеграм-канале автоюрист Александр Шумский social.mk.ru »

2023-2-26 04:05

Советский спутник сгорит в атмосфере Земли

Советский спутник «Космос-917», который был запущен в 1977 году, сгорит в атмосфере Земли в ближайшие три дня. Об этом сообщил Институт прикладной математики имени М. В. Келдыша РАН. Как рассказали в институте, земная атмосфера продолжает «очищать» пространство около планеты от космического мусора. lenta.ru »

2023-1-2 23:00

В институте РАН предупредили, что советский спутник "Космос-917" скоро сгорит в атмосфере

Это произойдет в ближайшие три дня, сообщили в Институте прикладной математики им. М.В.Келдыша РАН tass.ru »

2023-1-1 22:22

Что не сгорит, то утонет: "Прогресс" с мусором улетел с МКС в последний путь

От международной станции отстыковался грузовой корабль "Прогресс МС-19". Об этом сообщили в "Роскосмосе", уточнив, что на его борту мусор и отработавшее оборудование. life.ru »

2022-10-24 01:52

Российский аналитик Жилин: военные Украины должны знать, что вся их «армада» сгорит в случае наступления на ДНР и ЛНР

Украинские военные должны знать, что вся их «армада» сгорит, если пойдет в наступление на самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Об этом в беседе с интернет-СМИ заявил российский аналитик Александр Жилин. argumenti.ru »

2021-12-20 12:32

Две минуты. Автоэксперт рассказал, за сколько сгорит автомобиль

Автомобили горят не более двух минут и пожарные не всегда успевают приехать на тушение таких пожаров, рассказал автоэксперт, гендиректор тюнинг-ателье Pro-Service Дмитрий Санников nsn.fm »

2021-2-11 19:44

«Пока стоит в поле дом – его и страховать никто не хочет, полыхнет и сгорит»

В восьми районах Иркутской области продолжается аварийно-восстановительные работы, а более двухсот домов до сих пор остаются в зоне подтопления. Сильнейший дождевой паводок стал ударом для многих семей. fedpress.ru »

2019-8-5 15:32

Гарантия не сгорит. Apple разрешила ставить любые аккумуляторы в iPhone

Пользователи смогут ставить батареи сторонних производителей. Сервисные центры всё равно примут смартфоны на ремонт. Apple изменила правила ремонта iPhone в авторизованных сервисных центрах. life.ru »

2019-3-6 12:59

Российские ученые рассказали про черные дыры, и когда сгорит Земля

Российские астрономы предрекают неизбежную гибель нашей планете. И конец жизни на Земле придет из-за Солнца. Ученые назвали новую дату конца света. Профессор РАН назвал дату гибели нашей планеты. argumenti.ru »

2019-1-17 11:30

Роскосмос показал, как и когда сгорит Земля

О судьбе Солнца и планет Солнечной системы телестудия Роскосмоса сняла видео, размещенный на YouTube. После выработки большей части водорода Солнце, по прогнозам ученых, вспыхнет с новой силой. vesti.ru »

2018-12-21 15:32

Геннадий Гудков, Кто сгорит ярче в ядерном взрыве?

Вариант конфронтации России с Израилем и Америкой — не «теоретический и гипотетический», а абсолютно реалистический. Уж не поэтому ли наш президент так подробно вдруг заговорил о рае?.. echo.msk.ru »

2018-10-19 07:15

Жители Введенского боятся, что из-за местного детдома сгорит половина села

Жители села Введенское опасаются, что захламленная территория детского дома может стать причиной пожара, в результате которого сгорит половина села znak.com »

2018-6-15 10:14

"Не сгорит, так рухнет!" В Калининграде обвалился потолок в торговом центре

В торговом центре "Европа" в Калининграде утром обрушился потолок в проходе между двумя атриумами. Как сообщил начальник пресс-службы главного управления МЧС РФ по области Алексей Баранов, никто не пострадал. life.ru »

2018-4-15 14:24

Сгорит, как «Интер»: журналисты NewsOne просят Порошенко спасти канал от радикалов

«Активисты», заблокировавшие телеканал NewsOne, выдвинули требования: они снимут блокаду и выпустят журналистов только при выполнении ряда условий. Руководство NewsOne должно полностью поменять информационную политику. 5-tv.ru »

2017-12-4 14:20

"Кассини" 15 сентября сгорит в атмосфере Сатурна

Автоматическая межпланетная станция "Кассини" завершает свою 20-летнюю миссию. Всё это время аппарат находился на орбите Сатурна. И за годы работы помог астрономам собрать уникальную информацию о жизни шестой планеты. tvc.ru »

2017-9-15 11:47

Байкал в огне, власти обвиняют МЧС: «сгорит все»

Десятки тысяч гектаров леса охвачены огнем в Сибири. Леса горят вокруг Байкала – в Иркутской области и республике Бурятия. Местные жители публикуют в социальных сетях фотографии и видео пылающей тайги, объявляют набор волонтеров и заявляют, что в МЧС не могут справиться с огнем. tvzvezda.ru »

2015-8-24 12:23