Результатов: 60

Столкнувшийся с "аномалией" лунный аппарат США сгорит в атмосфере Земли

Лунный посадочный модуль Peregrine, запущенный 8 января в рамках программы США "Артемида", движется в сторону Земли. Об этом информировала компания – разработчик Astrobotic Technology, констатировав, что мягкое прилунение невозможно. life.ru »

2024-1-14 02:22

Пассажирский A-350 японской авиакомпании JAL, столкнувшийся в Токио с военным самолетом, получил разрешение на посадку

Пассажирский лайнер японской авиакомпании JAL, столкнувшийся во вторник в аэропорту Токио с военным самолетом, перед инцидентом получил от авиадиспетчерской службы разрешение на посадку, сообщили источники, знакомые с ходом следствия. vz.ru »

2024-1-3 04:59

Столкнувшийся с тепловозом в российском регионе поезд продолжил движение

Пассажирский поезд, следовавший по маршруту Пермь — Адлер, продолжил движение. Об этом сообщает пресс-служба РЖД. 22 ноября состав столкнулся в Ульяновской области с маневровым тепловозом, сообщалось о 25 пострадавших, серьезных у них травм нет. lenta.ru »

2023-11-23 20:43

Челябинцев возмутил столкнувшийся со столбом трамвай: «Гроб на колесах»

ЧЕЛЯБИНСК, 1 мая, ФедералПресс. В Челябинске трамвай сошел с рельсов и врезался в столб. В соцсетях местные жители возмущаются состоянием электротранспорта, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-1 12:35

Столкнувшийся с мощной вспышкой COVID-19 Китай открыл свои границы

Власти Китая вновь открывают границы в связи с началом новогодних путешествий по лунному календарю на фоне всплеска COVID-19 в стране social.mk.ru »

2023-1-8 09:39

Водитель самосвала, едва не столкнувшийся с Ан-24 в Охотске, не умел пользоваться рацией

Самосвалом, который едва не влетел во взлетающий самолёт Ан-24 в Хабаровском крае, управлял новый сотрудник компании по обслуживанию дорог. Как узнал телеграм-канал SHOT, мужчина не умел пользоваться рацией и доносящиеся из неё слова диспетчера просто игнорировал. life.ru »

2022-12-2 16:31

Назван российский регион, столкнувшийся с небывалым количеством фейков о выборах

Удмуртская Республика столкнулась с небывалым количеством фейков на проходящих выборах. Данную ситуацию прокомментировал руководитель регионального штаба по общественному наблюдению за голосованием Степан Чирков. life.ru »

2022-9-10 16:26

Столкнувшийся с птицей российский самолет три часа кружил в небе перед посадкой

Самолет российской авиакомпании «Уральские авиалинии», столкнувшийся с птицей во время полета, экстренно вернулся в аэропорт вылета — перед этим ему пришлось три часа жечь топливо в небе. Следовавший по маршруту из Москвы в таджикский Худжанд самолет столкнулся с птицей сразу после вылета при наборе высоты. lenta.ru »

2022-7-7 14:12

ЧП. Столкнувшийся с грузовиком автобус на юго-западе Москвы сняли на видео

Серьезные травмы получили два человека, еще шестеро, в том числе беременная пассажирка, отделались ушибами и ссадинами. Грузовик после столкновения врезался в стену. vesti.ru »

2021-8-4 13:09

Столкнувшийся с фурой под Самарой микроавтобус ехал с неучтенными пассажирами

Водитель попавшего под грузовик в Самарской области микроавтобуса вез неучтенных пассажиров. Людей в салоне было существенно больше, чем проданных билетов. Проверку инцидента инициировали из-за того, что в микроавтобусе находились неучтенные пассажиры, что является частой практикой на междугородних рейсах. vz.ru »

2021-1-30 11:09

Российский фрегат, столкнувшийся с рефрижератором, не включил идентификационную систему

Представитель морских властей Швеции сообщил, что российский военный корабль, столкнувшийся с грузовым судном у берегов Дании, шел без включенной автоматической идентификационной системы (АИС), передает РИА Новости nsn.fm »

2020-9-23 15:30

Столкнувшийся с российским фрегатом шведский контейнеровоз следовал из Петербурга в Гетеборг

Инцидент произошел в проливе между Швецией и Данией. Информация о пострадавших не поступала. 5-tv.ru »

2020-9-23 13:15

В Кольцово вынужденно приземлился самолет «Уральских авиалиний», столкнувшийся с птицами

Свердловская транспортная прокуратура начала проверку по факту вынужденной посадки самолета Airbus 321 рейса U6-2641 Санкт-Петербург - Худжанд в екатеринбургском аэропорту Кольцово znak.com »

2019-8-30 07:30

CNN: сенатор США Ли, не столкнувшийся с визовыми проблемами, планирует посетить Россию

Ранее американские сенаторы Рон Джонсон и Крис Мерфи сообщили, что им было отказано в получении въездных виз в Россию. Теперь они планируют поехать в Германию, а затем в Сербию и на Украину tass.ru »

2019-8-27 22:27

В Росавиации обещали наградить пилотов, посадивших столкнувшийся с чайками самолет

Пилотов A321, которые смогли посадить в Московской области самолет с отказавшими двигателями, представят к награде. riafan.ru »

2019-8-15 15:02

Столкнувшийся с акулой аквалангист отделался поцелуем

В ЮАР аквалангист столкнулся с большой голубой акулой и отделался поцелуем. На кадрах океанолог Кевин Шмидт находится под водой в гидрокостюме и наблюдает за приближающейся к нему акулой. Хищник подплывает в лицу мужчины и якобы «целует» его, касаясь языком защитной маски. Аквалангист замирает от удивления. lenta.ru »

2019-3-15 10:03

В Екатеринбурге с третьей попытки сел самолет, столкнувшийся при взлете со стаей птиц

Самолет авиакомпании «Ямал», следовавший из Салехарда в Екатеринбург, столкнулся при взлете со стаей птиц и смог совершить посадку в пункте назначения лишь с третьего захода. versia.ru »

2018-12-20 18:30

Автобус, столкнувшийся с маршруткой под Тверью, был оснащен современным оборудованием

Техническое состояние автобуса "ЛиАЗ" не могло стать причиной ДТП. На заводе-производителе заявили, что он был оснащен современным оборудованием. Жертвами ДТП под Тверью стали 13 человек. vesti.ru »

2018-10-5 15:47

В Невьянске автомобиль, столкнувшийся с грузовиком, разорвало пополам

В Невьянске на перекрестке улиц Дзержинского - Ленина легковой пикап Иж-2717, столкнувшийся с грузовиком Renault Premium, разорвало пополам, водитель погиб на месте, сообщили Znak znak.com »

2018-8-9 14:42

Столкнувшийся с баржей катамаран подняли на берег в Волгограде

В Волгограде достали из воды катамаран, который накануне столкнулся с баржей. Об этом сообщил представитель Южного регионального центра МЧС РФ. riafan.ru »

2018-6-12 11:24

Катамаран, столкнувшийся с баржей на Волге, подняли из воды

Спасатели МЧС подняли на берег Волги катамаран, который накануне вечером столкнулся с баржей близ грузового порта Ворошиловского района Волгограда nsn.fm »

2018-6-12 11:16

Источник: столкнувшийся с баржей на Волге катамаран использовался в личных целях

Собеседник агентства рассказал, что для использования маломерного судна в личных целях лицензия не требуется tass.ru »

2018-6-12 09:25

ЧП на Волге: столкнувшийся с баржей катамаран перевозил людей без лицензии

Следователи возбудили уголовное дело по факту столкновения катамарана и грузовой баржи в Волгограде. По последним данным, в результате аварии погибли 10 человек. Еще один пассажир числится пропавшим без вести. ntv.ru »

2018-6-12 08:25

Столкнувшийся с баржей катамаран перевозил людей по Волге без разрешения

Как сообщает Interfax, по предварительной информации, владельцы катамарана, который столкнулся сегодня с баржей на Волге, не было лицензии на перевозку пассажиров incident.mk.ru »

2018-6-12 23:38

Столкнувшийся с электричкой в Крыму микроавтобус принадлежал компании "Браво-Люкс"

Транспортная компания занимается пассажирскими перевозками на территории России и Украины tass.ru »

2018-4-8 15:53

Столкнувшийся с электричкой экскурсионный автобус въехал на переезд на «зеленый»

Петербургский «Пассажиравтотранс» уточнил обстоятельства крупного ДТП на железнодорожном переезде в Рощино. Там автобус с туристами столкнулся... rosbalt.ru »

2018-2-17 15:42

Столкнувшийся с поездом автобус выработал свой ресурс 15 лет назад

Эксперты "Группы ГАЗ" выяснили, что попавший в ДТП во Владимирской области автобус выработал свой эксплуатационный ресурс более 15 лет назад. ntv.ru »

2017-10-6 13:33

Столкнувшийся с поездом под Владимиром автобус был из Казахстана

Автобус, попавший под Владимиром в ДТП с пассажирским поездом, был из Казахстана, сообщили в главном управлении МЧС по области. Руководитель пресс-службы МИД Казахстана Ануар Жайнаков заявил, что пока не может подтвердить принадлежность автобуса Казахстану или казахстанское гражданство погибших и пострадавших. lenta.ru »

2017-10-6 06:32

Столкнувшийся с эсминцем «Джон Маккейн» нефтяной танкер перевозил тонны мазута

Около 12 тысяч тонн мазута находится на борту нефтяного танкера, который столкнулся с эсминцем США неподалеку от Сингапура. По предварительной информации, утечки топлива не зафиксировано. Как минимум, пять моряков пострадали. riafan.ru »

2017-8-21 09:17

Столкнувшийся с нищетой своих должников челябинский кредитор расплакался

Глава микрофинансовой организации из города Коркино Челябинской области заплакал в ходе рейда по домам своих должников, куда его взяли судебные приставы после многочисленных просьб взыскать средства. lenta.ru »

2017-6-19 13:21

Школьный автобус, столкнувшийся с поездом под Омском, не был застрахован

Пассажиры школьного автобуса, столкнувшегося с поездом в Омской области, рискуют не получить компенсации после этой аварии. Автобус не был застрахован по договору страхования ответственности перевозчика перед пассажирами. vesti.ru »

2017-4-14 17:58

Столкнувшийся в Москве с электричкой поезд с опозданием прибыл Минск

Представитель администрации станции Минск-Пассажирский сообщил, что поезд Москва-Брест, столкнувшийся ночью с электричкой на западе российской столицы, прибыл в Минск с опозданием в 5,5 часов. Пассажиров поезда сопровождала медицинская бригада, выделенная профильным подразделением ОАО «РЖД». vz.ru »

2017-4-9 13:12

Столкнувшийся в Москве с электричкой поезд с опозданием прибыл в Минск

Представитель администрации станции Минск-Пассажирский сообщил, что поезд Москва Брест, столкнувшийся ночью с электричкой на западе российской столицы, прибыл в Минск с опозданием на 5,5 часа. Пассажиров поезда сопровождала медицинская бригада, выделенная профильным подразделением ОАО «РЖД», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-4-9 13:12