Результатов: 18

Байден пригрозил атакующим Западный берег экстремистам визовыми ограничениями

Президент США Джо Байден пригрозил «экстремистам, атакующим гражданских на Западном берегу» отказами в визах. Он отметил, что «заявлял израильским лидерам, что экстремистское насилие в отношении палестинцев на Западном берегу должно прекратиться и что те, кто его совершает, должны быть привлечены к ответственности». lenta.ru »

2023-11-19 02:07

Прибалтику обвинили в попытке сломать единство Евросоюза визовыми ограничениями

Екатерина Энтина, профессор Высшей школы экономики и руководитель отдела черноморско-средиземноморских исследований Института Европы РАН, рассказала в эфире радио "Комсомольская правда", как страны Прибалтики ломают единство Евросоюза. life.ru »

2022-9-8 14:35

Посольство Австралии в Москве перестало заниматься визовыми вопросами

Посольство Австралии в Москве, несмотря на признание сертификата о вакцинации российским препаратом от коронавируса «Спутник V», перестало принимать заявки на получение визы. Все визовые заявки в настоящее время принимаются и обрабатываются посольством Австралии в Белграде. lenta.ru »

2022-1-18 18:19

Киргизия возмутилась визовыми санкциями со стороны США

Министерство иностранных дел Киргизии возмутилось решением США ввести визовые санкции в отношении страны, которые заключаются в запрете выдачи иммиграционных виз. Такое решение президента США Дональда Трампа, подчеркнули киргизские дипломаты, нанесет чувствительный урон отношениям двух стран. lenta.ru »

2020-2-1 17:21

CNN: сенатор США Ли, не столкнувшийся с визовыми проблемами, планирует посетить Россию

Ранее американские сенаторы Рон Джонсон и Крис Мерфи сообщили, что им было отказано в получении въездных виз в Россию. Теперь они планируют поехать в Германию, а затем в Сербию и на Украину tass.ru »

2019-8-27 22:27

МИД РФ: США манипулируют визовыми процедурами, препятствуя участию России в работе ООН

Посольство США отказало в визе эксперту-консультанту генерального секретаря ООН от России Дмитрию Поклонскому tass.ru »

2019-4-29 22:37

В АТОР прокомментировали ситуацию с визовыми центрами в России

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе прокомментировала ситуацию с возможным закрытием визовых центров в России из-за нового законопроекта.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-26 18:47

В РСТ прокомментировали ситуацию с визовыми центрами в России

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина прокомментировала ситуацию с работой визовых центров в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-26 14:32

Находящийся под санкциями Колокольцев не столкнулся с визовыми проблемами в Нью-Йорке

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев не столкнулся с визовыми проблемами во время визита в Нью-Йорк. riafan.ru »

2018-6-21 20:54

Глава МВД РФ не столкнулся с визовыми проблемами перед поездкой в Нью-Йорк

Владимир Колокольцев посетил встречу руководителей полицейских ведомств государств - членов ООН в Нью-Йорке tass.ru »

2018-6-21 20:36

В Госдепе не исключили проблем с визовыми операциями после закрытия генконсульства США в Петербурге

Закрытие генконсульства США в Санкт-Петербурге повлияет на визовые операции и консульскую деятельность. Об этом заявила официальный представитель американского... rosbalt.ru »

2018-3-30 11:29

СМИ: Администрация Дональда Трампа пригрозила четырем странам визовыми ограничениями

Это связано с тем, что страны отказываются сотрудничать с американским Министерством внутренней безопасности в сфере депортации и принимать лиц, высланных из США. vm.ru »

2017-8-24 10:48

Токио готовится встретить Путина санкционными и визовыми подарками

На предстоящей встрече премьер-министра Японии Синдзо Абэ с президентом России Владимиром Путиным японская сторона намерена заявить об ослаблении визового режима. riafan.ru »

2016-12-10 13:00

Трамп будет бороться с визовыми нарушениями со стороны мигрантов

Избранный президент Соединённых Штатов Америки заявил, что будет бороться с визовыми нарушениями со стороны мигрантов, подобные случаи будут расследоваться. pronedra.ru »

2016-11-22 08:59