Результатов: 13

Байден пригрозил атакующим Западный берег экстремистам отказами в визах

К экстремистам, которые атакуют гражданских на Западном берегу, будут применяться визовые ограничения, заявил президент США Джо Байден. Как указал Байден Washington Post, экстремистское насилие против палестинцев на Западном берегу реки Иордан должно быть остановлено, а те, кто его совершат, будут привлечены к ответственности. vz.ru »

2023-11-19 07:29

Байден пригрозил атакующим Западный берег экстремистам визовыми ограничениями

Президент США Джо Байден пригрозил «экстремистам, атакующим гражданских на Западном берегу» отказами в визах. Он отметил, что «заявлял израильским лидерам, что экстремистское насилие в отношении палестинцев на Западном берегу должно прекратиться и что те, кто его совершает, должны быть привлечены к ответственности». lenta.ru »

2023-11-19 02:07

Рогов: ВС России нанесли удар с фланга по атакующим Вербовое подразделениям ВСУ

Российские силы атаковали с фланга подразделения украинской армии, которые пытались наступать в районе Вербового на запорожском направлении, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-9-15 11:09

Рогов сообщил о фланговом ударе по атакующим Вербовое подразделениям ВСУ

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", российские силы ранее отбили две атаки украинской армии в районе населенных пунктов Новопрокоповка и Вербовое tass.ru »

2023-9-15 10:53

Минобороны показало кадры ударов по атакующим Шебекино украинским военным

Минобороны показало кадры ударов по украинским военнослужащим, предпринявшим попытку атаки на город Шебекино Белгородской области с целью совершить террористический акт в отношении мирного населения. lenta.ru »

2023-6-1 20:30

Корабли Черноморского флота ударили по атакующим дронам

Корабли Черноморского флота отражают атаку беспилотников в акватории Севастопольской бухты. В самом городе никакие объекты не поражены. Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. life.ru »

2022-10-29 05:18

СМИ: боевики «Аль-Каиды» присоединились к атакующим Панджшер талибам

Представитель афганского сопротивления Фахим Дашти заявил, что вместе с отрядами запрещённого в России радикального движения «Талибан» мятежную провинцию Панджшер атакуют боевики террористической сети «Аль-Каида» (запрещена в РФ), сообщает телеканал Al Arabiya nsn.fm »

2021-9-2 18:11

Марадону признали лучшим атакующим полузащитником всех времен

Аргентинский футболист Диего Марадона был включен в «Команду мечты» по версии французского издания France Football как лучший атакующий полузащитник всех времен. Отмечается, что на награду также претендовали следующие футболисты: Зинедин Зидан, Джанни Ривера, Зико и Мишель Платини. tvzvezda.ru »

2020-12-15 20:26

В Сети бурно обсуждают видео с носорогом, атакующим машины

В Сети бурно обсуждают видео, снятое в Индии. Бегущий по дороге носорог недвусмысленно дает понять, что машинам на трассе делать нечего. Водителям приходится объезжать животное или сдавать назад, ведь столкновение с двухтонным носорогом не сулит ничего хорошего. vesti.ru »

2017-8-13 13:19