Результатов: 25

В Таджикистане обеспокоились отказами гражданам во въезде в Россию

МИД Таджикистана сообщил о массовых отказах своим гражданам во въезде в Россию. О возникшей на границе проблеме сообщил замглавы ведомства Содик Имоми. versia.ru »

2024-4-27 21:55

Премьер Дагестана поручил разобраться с отказами жителям региона в получении соцвыплат

С ноября 2023 года рассмотрение пособий региону передали в Ставропольское отделение Социального фонда России tass.ru »

2024-2-19 15:37

Байден пригрозил атакующим Западный берег экстремистам отказами в визах

К экстремистам, которые атакуют гражданских на Западном берегу, будут применяться визовые ограничения, заявил президент США Джо Байден. Как указал Байден Washington Post, экстремистское насилие против палестинцев на Западном берегу реки Иордан должно быть остановлено, а те, кто его совершат, будут привлечены к ответственности. vz.ru »

2023-11-19 07:29

«Горит просрочка»: почему мобилизованные столкнулись с отказами банков в кредитных каникулах

Свое лицо Алексей не показывает по понятным причинам. Скоро военнослужащий будет на спецоперации. Из запаса Алексея призвали месяц назад. Все подтверждающие это документы он сразу отправил в банк, надеясь на обещанные кредитные каникулы по потребительскому займу. tvzvezda.ru »

2022-11-30 12:20

Мобилизованные столкнулись с массовыми отказами банков в кредитных каникулах

Мобилизованные столкнулись с массовыми отказами или техническими ошибками в предоставлении кредитных каникулах. В ноябре на одном из интернет-форумов появилось больше десятка подобных сообщений. Банки признают, что с одобрением каникул часто возникают трудности. По словам юристов, нарушения закона здесь нет. lenta.ru »

2022-11-28 07:56

Клишас призвал ЦБ разобраться с отказами в кредитных льготах добровольцам

Сенатор обратил внимание, что права добровольцев нарушаются «в результате произвола» со стороны банков. Согласно закону, на кредитные каникулы могут претендовать как контрактники, участвующие в спецоперации, так и добровольцы. news.mail.ru »

2022-10-18 16:07

Россияне столкнулись с отказами в возврате денег с подарочных карт

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Россияне жалуются, что не смогли воспользоваться подарочными сертификатами сетей, ушедших из России из-за санкций. Некоторые попытались вернуть деньги, но им предложили продлить сертификаты или заморозили обслуживание карт, объясняя это сбоем. fedpress.ru »

2022-5-28 09:29

В НХЛ выразили обеспокоенность отказами Овечкина от участия в Матче звёзд

Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли заявил, что факт отсутствия форварда «Вашингтон Кэпиталз» на втором Матче звёзд подряд вызывает у него обеспокоенность. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-9 19:34

Одних «забрили», протеже – пропустили. Общественники возмутились отказами в регистрации кандидатов в гордуму Иркутска.

За прошедшую неделю избирком Иркутска отказался зарегистрировать на выборы в гордуму свыше двух десятков кандидатов. Политологи считают отказы умышленными – из политического интереса определенных партий. fedpress.ru »

2019-7-24 06:58

Одних «забрили», протеже – пропустили. Общественники возмутились отказами в регистрации кандидатов в гордуму Иркутска

За прошедшую неделю избирком Иркутска отказался зарегистрировать на выборы в гордуму свыше двух десятков кандидатов. Политологи считают отказы умышленными – из политического интереса определенных партий. fedpress.ru »

2019-7-24 06:58

В ЕР требуют разобраться с отказами в выплате компенсаций пострадавшим в Приангарье

ИРКУТСК, 3 июля, ФедералПресс. Некоторые жители пострадавших от наводнения районов пожаловались на то, что им отказывают в компенсации из-за отсутствия регистрации. Разобраться в ситуации потребовал депутат Госдумы Александр Якубовский. fedpress.ru »

2019-7-3 11:37

«Единая Россия» потребовала разобраться с отказами в выплатах пособий родителям детей-инвалидов

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. В Минтруда был направлен соответствующий запрос. В некоторых регионах родителям детей-инвалидов отказывают в выплатах. fedpress.ru »

2019-6-3 16:50

Авиакомпании в Москве исправили ситуацию с отказами в посадке на рейс из-за овербукинга

Отмечается, что за подобные нарушения предусмотрена административная ответственность tass.ru »

2018-11-2 14:04

В посольстве РФ заявили, что следят за ситуацией с отказами во въезде в Израиль россиянам

За первую половину 2018 года израильские власти не пустили в страну 2,2 тыс. туристов из России tass.ru »

2018-9-18 17:45

«Международный бандитизм». Как Россия будет решать вопрос с отказами в визах США

Чрезвычайный и полномочный посланник 2-го класса в отставке рассказал НСН, до каких пор будет продолжаться нарушение международного права американцами в отношении России. nsn.fm »

2018-8-31 12:33

Скворцова пообещала разобраться с отказами во врачебных комиссиях в регионах

Министр дала поручение пересмотреть регламент прохождения документов через федеральный центр, чтобы это было минимально обременительно для пациентов и их родителей tass.ru »

2018-8-21 20:52

Козлов разберется с безосновательными отказами в выдаче "дальневосточных гектаров" в ЕАО

Глава Минвостокразвития посещает регионы Дальнего Востока для знакомства с проблемами на местах tass.ru »

2018-6-5 06:40

Путин поручил разобраться с отказами в предоставлении гражданства жителям Крыма

Президент России Владимир Путин поручил правительству проанализировать случаи отказов в предоставлении российского гражданства жителям Крыма и Севастополя. riafan.ru »

2017-9-9 08:17

Устали от России. Почему городские отельеры в конце года столкнулись с массовыми отказами от брони

Обеспеченные россияне в последний момент отказались от поездок на праздники в Петербург и отправились за границу. И сами петербуржцы предпочли Таиланд и Финляндию российским городам. dp.ru »

2017-1-18 14:10

Роулинг показала письма с отказами издательств печатать ее детективы

Британская писательница Джоан Роулинг предоставила доказательства того, что ее романы не хотели печатать, сообщает ВВС. Автор знаменитой саги о «Гарри Поттере» показала письма, присланные издатели с отказами печатать ее первый роман «Зов кукушки», который она написала под псевдонимом Роберт Гэлбрей. informus.ru »

2016-3-26 18:58

Джоан Роулинг опубликовала письма с отказами издательств

Британская писательница Джоан Роулинг, автор книг о Гарри Поттере, опубликовала в Twitter письма, в которых она как автор под псевдонимом Роберт Гэлбрейт получала отказы от издательств. Таким образом она хотела призвать начинающих авторов не унывать, получая подобные письма. lenta.ru »

2016-3-25 17:25