Результатов: 15

ВС России прорвали оборону ВСУ у села Вербовое в Запорожской области

Российские войска прорвали оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ) близ села Вербовое на ореховском участке фронта в Запорожской области. По его словам, российские войска атакуют и северо-западнее села Работино, а в самом населенном пункте ВС России улучшили свои позиции. lenta.ru »

2024-3-25 13:03

ВС России продвинулись на сотни метров у сел Вербовое и Работино на Запорожье

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о продвижении Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) у сел Вербовое и Работино, которые недавно посещал Владимир Зеленский, на запорожском направлении на сотни метров на обоих участках линии соприкосновения. lenta.ru »

2024-2-12 14:28

Четверо штурмовиков ВСУ сдались в плен в районе поселка Вербовое

ВС России взяли в плен четырех солдат ВСУ, которые сдались в плен после неудачной атаки в районе населенного пункта Вербовое на Ореховском направлении, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-11-17 15:14

Рогов: ВС России нанесли удар с фланга по атакующим Вербовое подразделениям ВСУ

Российские силы атаковали с фланга подразделения украинской армии, которые пытались наступать в районе Вербового на запорожском направлении, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-9-15 11:09

Рогов сообщил о фланговом ударе по атакующим Вербовое подразделениям ВСУ

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", российские силы ранее отбили две атаки украинской армии в районе населенных пунктов Новопрокоповка и Вербовое tass.ru »

2023-9-15 10:53

В Минобороны сообщили о ходе боев в районе сел Работино и Вербовое

На Донецком направлении подразделения Южной группировки войск во взаимодействии с авиацией и артиллерией отразили четыре атаки штурмовых групп ВСУ, сообщили в Минобороны России. Кроме того, ВС России отразили три атаки штурмовых отрядов вблизи сел Работино и Вербовое. vz.ru »

2023-9-3 13:47

Рогов: По линии Вербовое Работино ведутся наиболее активные бои на всем Запорожском направлении

ВСУ пытаются захватить Вербовое для выравнивания линии фронта и окружения Работино. Противник регулярно высаживает диверсионные группы, однако значительных успехов достичь ему так и не удалось. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-8-31 13:20

В Запорожской области сообщили об атаках ВСУ на Вербовое

На запорожском направлении Вооруженные силы Украины переключили основные атаки с населенного пункта Работино на село Вербовое. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-8-31 12:08

Рогов сообщил об атаках ВСУ на Вербовое в попытке окружить Работино

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", если украинские военнослужащие пройдут глубже, то окажутся под огнем tass.ru »

2023-8-31 11:57

Штурмовые группы ВСУ провели безуспешную атаку у села Вербовое

Врио главы Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что три штурмовые группы Вооруженных сил Украины (ВСУ) провели атаку в районе села Вербовое. «В результате стрелкового боя штурмовые группы были уничтожены», — написал он. lenta.ru »

2023-8-21 12:35