Результатов: 16

Пластический хирург раскрыл, какими косметологическими процедурами "молодится" Безруков

Актёр Сергей Безруков находит время на спорт, придерживается правильного питания и ухаживает за собой, чтобы сохранить форму. Об этом рассказал пластический хирург Александр Вдовин, добавив, что артист прибегает к услугам косметолога, однако с вмешательствами не перебарщивает. life.ru »

2023-11-1 16:18

Россияне увлеклись водными процедурами

На туристическом рынке набирают популярность поездки на термальные и минеральные водные источники с целью релаксации и оздоровления. В науке такой отдых называется бальнеотерапевтическим (от латинского «ванны, купание» и греческого «лечение»), а благодаря русской классической литературе мы знаем его как путешествия на воды. versia.ru »

2023-8-1 18:56

Психолог назвала причину увлечения опасными процедурами для красоты

Увлечение женщин опасными процедурами красоты, разрушительными диетами и веществами нередко связано с синдромом хорошей девочки, считает психолог Сьюзан Альберс. Она объяснила, что люди с этим синдромом боятся разочаровать окружающих, они одержимы идеальной внешностью, перфекционистки по натуре и стараются угождать. lenta.ru »

2023-7-20 19:35

Модель Эшли Грэм призналась в одержимости необычными процедурами оздоровления

Модель Эшли Грэм призналась, что одержима практиками традиционной китайской медицины и намерена ежедневно по два-три часа проводить на сеансах акупунктуры. Для этого на неделю поселит у себя дома специалистку по традиционной китайской медицине. lenta.ru »

2023-6-28 18:02

«Опять купается!»: недовольный водными процедурами хозяйки пёс рассмешил Сеть

Иногда, когда мы общаемся с домашними любимцами, нам кажется, будто они используют мимику. Собаки, к примеру, за долгие годы жизни с человеком научились этому мастерству очень хорошо. Яркий пример - недовольный собакен из ролика. ridus.ru »

2023-2-23 02:12

«Роснефть» и ТЭК-Торг создали приложение для работы с закупочными процедурами

Компания «Роснефть» и оператор федеральной электронной площадки АО «ТЭК-Торг» реализовали новый совместный проект — мобильное приложение «Закупки Роснефть» для оперативной работы с закупочными процедурами компании. lenta.ru »

2020-10-19 17:59

«Русалочка Алиска»: дочь Салтыковой наслаждается водными процедурами в Дубае

Алиса Салтыкова живет в Лондоне и строит музыкальную карьеру. Сейчас артистка отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах. 5-tv.ru »

2020-1-22 20:00

МИД РФ: США манипулируют визовыми процедурами, препятствуя участию России в работе ООН

Посольство США отказало в визе эксперту-консультанту генерального секретаря ООН от России Дмитрию Поклонскому tass.ru »

2019-4-29 22:37

КПРФ параллельно с процедурами по Берулаве продолжит оспаривать в суде отказ ЦИК Грудинину

Продолжается борьба за думский мандат, который стал вакантным после смерти нобелевского лауреата Жореса Алферова tass.ru »

2019-3-28 15:35

СМИ: гражданина России могут экстрадировать из Грузии в РФ в соответствии с процедурами

Ранее сообщалось, что Ярослава Сумбаева задержали в Тбилиси перед подъездом дома, где он проживал tass.ru »

2018-11-14 00:16

В Севастополе бессонницу лечат процедурами сна на ульях с пчелами

В Севастополе пчеловоды придумали для туристов необычный вид расслабления и терапии. Полноценный крепкий, а главное оздоравливающий сон проводят прямо на ульях. Выспаться в таком домике, где под матрасом у тебя жужжат тысячи пчелок, можно всего за пару часов. tvzvezda.ru »

2018-6-25 18:30

Госавтоинспекция разъясняет различия между процедурами осмотра и досмотра транспортных средств

Участникам дорожного движения будет полезным понимать различия между процедурами осмотра и досмотра транспортного средства, которые могут быть проведены по требованию инспектора ДПС gibdd.ru »

2018-6-22 17:08

Путин: Выборы прошли в соответствии со всеми установленными законом процедурами

Выборы в России прошли в соответствии со всеми установленными законом процедурами. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с лидерами партий, прошедших по итогам выборов в Госдуму, сообщается на сайте Кремля. "Гражданами страны в результате прям ... regions.ru »

2016-9-23 15:18