Результатов: 28

СМИ: «призрачная армада» Ирана помогает России обходить нефтяные санкции

Западные источники утверждают, что Иран помогает России обходить санкции, используя свою «призрачную армаду» для транспортировки российской нефти economics.mk.ru »

2022-6-5 10:13

Непобедимая «Синяя Армада»: как «КАМАЗ-мастер» стал триумфатором ралли «Дакар»

Десятки болельщиков и любителей автоспорта приехали в аэропорт Домодедово, чтобы встретить триумфаторов ралли-марафона «Дакар». Российская команда «КАМАЗ-мастер» вернулась домой. Соревнования проходили в Саудовской Аравии. tvzvezda.ru »

2022-1-17 10:10

Российский аналитик Жилин: военные Украины должны знать, что вся их «армада» сгорит в случае наступления на ДНР и ЛНР

Украинские военные должны знать, что вся их «армада» сгорит, если пойдет в наступление на самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Об этом в беседе с интернет-СМИ заявил российский аналитик Александр Жилин. argumenti.ru »

2021-12-20 12:32

Сайт Armada International: НАТО изучает способ «воздушной охоты» на российские подлодки с помощью дронов

Североатлантический альянс изучает способ «воздушной охоты» на российские подлодки с помощью беспилотников. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-9-7 20:07

В США прибыла «армада» с саудовской нефтью

На прошлой неделе поставки нефти из Саудовской Аравии в США возросли почти на один миллион баррелей в сутки до 1,6 миллиона. Такая ситуация связана с тем, что в страну прибыла «армада» судов из королевства, отправленная еще в апреле, когда не вступила в силу сделка ОПЕК+ об ограничении добычи сырья. lenta.ru »

2020-5-29 13:43

Турецкие БПЛА были замечены вылетающими с тунисской авиабазы «Армада» в направлении Ливии

В службу онлайн поддержки ЛНА сообщили о взлете турецких беспилотников с территории авиабазы в Тунисе. riafan.ru »

2020-5-4 16:24

Подводная армада КНДР: зачем Пхеньян объявил о создании новой субмарины

Ким Чен Ын осмотрел новую подводную лодку, которая предназначена для выполнения задач в Японском море. Об этом сообщило информационное агентство Северной Кореи ЦТАК, не уточнив название и характеристики субмарины. russian.rt.com »

2019-7-24 02:08

Непобедимая армада: в Монако начался бенефис яхт российских миллиардеров

Стартовавшая вчера выставка Monaco Yacht Show в который раз привлекла производителей и продавцов яхт со всего мира. Мы отобрали двенадцать самых интересных яхт, многие из которых принадлежат участникам российского списка Forbes forbes.ru »

2018-9-28 16:38

Военный парад века: мощь «Искандеров», воздушная армада РФ и «очень много танков» на учениях «Восток-2018»

Крупнейшие в новейшей российской истории военные учения «Восток-2018», сложный и масштабный экзамен, который продемонстрирует всему миру, что Россия в случае необходимости готова эффективно защищать свои интересы и интересы своих союзников. riafan.ru »

2018-9-13 13:09

Геннадий Манаширов, бизнесмен и «решальщик», совладелец ТЦ «Пражский», «Колумбус» и «Армада», сядет на 12 лет

Одинцовский городской суд Московской области признал бизнесмена Геннадия Манаширова виновным в ряде коррупционных преступлений. Занося нужным людям деньги, он добивался закрытия уголовных дел для своих партнеров и, наоборот, посадки конкурентов. versia.ru »

2018-9-6 14:00

Nissan показал уникальный горный внедорожник Armada Snow Patrol

Nissan создали уникальный внедорожник Armada Snow Patrol. Он предназначен для патрулирования горных районов, покрытых снегом. Первые снимки модели появились в твиттере Nissan Motor. nation-news.ru »

2018-2-5 09:46

Упреждающий удар: армада США подошла вплотную и готова атаковать КНДР

Вашингтон заявил о готовности нанести упреждающий удар по КНДР. Американская армада во главе с крейсером "Карл Винсон", который оснащен атомными боеголовками, вплотную подошла к берегам корейского полуострова. vesti.ru »

2017-4-14 20:41

За российскими кораблями в Ла-Манше следит армада НАТО

Корабельная армада НАТО внимательно следит за кораблями авианосной ударной группы Северного флота, которые накануне вошли в Ла-Манш. Российские корабли идут по проливу на базу в Североморск под плотным наблюдением НАТО. vesti.ru »

2017-1-25 14:14

Латвию беспокоит российская военная армада вблизи территориальных вод

На границе Латвии были якобы замечены российская подводная лодка и несколько кораблей ВМФ России, заявили представители НВС Латвии. riafan.ru »

2016-4-18 12:03

Покорители глубин: чем сильна подводная армада России

Можно сказать, что отечественное подводное кораблестроение берет свое начало с петровских времен. В 1718 году плотник Ефим Никонов подал царю челобитную с предложением построить «потаенное судно». Государь согласился, и мастер смастерил сперва модель, а затем и полноразмерную подводное судно, по виду напоминавшее бочку. tvzvezda.ru »

2016-3-19 13:01