Результатов: 180

Во время учений российские военные уничтожили условных диверсантов

В Свердловской области ракетчики Тагильского ракетного соединения во время учений уничтожили условных диверсантов. Для обнаружения диверсионных групп военные использовали беспилотники, потому что по замыслу поступившей вводной, диверсанты заминировали маршрут боевого патрулирования. lenta.ru »

2024-3-30 18:24

Комплексы "Искандер-М" Балтфлота провели тренировки по нанесению условных ракетных ударов

Боевые расчеты ракетного соединения армейского корпуса Балтийского флота отработали действия в условиях радиационного и химического заражения местности tass.ru »

2023-12-2 15:03

Российские мотострелки разбили условных боевиков на учениях в горах Таджикистана

Обнаружить лагерь террористов и уничтожить их на местности со сложным рельефом. Разведывательные группы и мотострелки подразделения 201-й российской военной базы Центрального военного округа провели учения в Республике Таджикистан на горном полигоне Ляур. tvzvezda.ru »

2023-11-10 13:47

На заводе запчастей «КАМАЗа» ликвидировали последствия условных взрыва и пожара

По сценарию учений в результате взрыва на автостоянке начиненного взрывчаткой автомобиля была повреждена трансформаторная подстанция, на которой возник пожар, с такой вводной 18 октября на Заводе запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» началась тренировка, в ходе которой отрабатывались действия руководящего состава и персонала объекта при террористическом акте и возникновении ЧС, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-10-20 13:28

Сирийские спецназовцы и экипажи ВКС РФ уничтожили условных террористов в провинции Хама

Подразделения сирийского спецназа и экипажи ВКС РФ в ходе учения в провинции Хама провели наступательную операцию на позиции условных террористов. По легенде учений, противник попытался провести наступление на места дислокации правительственных войск и захватил населенный пункт с мирными жителями. tvzvezda.ru »

2023-4-12 09:05

В Истре в ходе учений задержали условных террористов, напавших на полицейских

Сотрудники правоохранительных органов и спецслужб блокировали и оцепили район, эвакуировали местных жителей в одном из домов в городе и пресекли условный теракт tass.ru »

2022-9-23 13:15

В Нижнем Тагиле появились товары с ценами в условных единицах

В нижнетагильском магазине «Торгоборудование» цены на товары начали дублировать в условных единицах. Об этом сообщает агентство «Между строк».По словам... rosbalt.ru »

2022-3-2 21:58

Российские морпехи уничтожили условных "боевиков" на учениях "Союзная решимость"

Как рассказали в Минобороны, учения морпехов прошли на полигоне Обуз-Лесновский во взаимодействии с общевойсковыми подразделениями tass.ru »

2022-2-18 12:36

Участники учений "Союзная решимость - 2022" занимаются уничтожением условных диверсантов

В Минобороны Белоруссии сообщили, что в рамках учений "на участке местности "Барановичи" ведутся учебные боевые действия на рубежах маневренной обороны tass.ru »

2022-2-12 10:08

Азербайджанские коммандос на учениях предотвратили провокацию условных диверсантов (ФОТО, ВИДЕО)

Тактико-специальные учения были проведены, согласно плану боевой подготовки на уходящий год, в войсковой части коммандос Сухопутных войск ВС Азербайджана. Такое сообщение распространила пресс-служба Минобороны АР. На основании … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 12:27

Разведчики ЦВО разгромили условных диверсантов в заснеженных полях Кузбасса

Разведчики Центрального военного округа в снегах Кузбасса уничтожили условных диверсантов. Бойцы провели учебный рейд. Задача - найти и ликвидировать разведгруппу противника. Когда головной дозор обнаружил неприятеля, военнослужащие развернулись в боевой порядок и открыли плотный огонь. tvzvezda.ru »

2021-12-21 10:32

«Никаких условных сроков»: Правозащитник поддержал закон о пытках

Над законом о пытках должны работать юристы, которые постоянно сталкиваются с издевательствами над своими подзащитными, считает Иван Мельников. nsn.fm »

2021-11-19 17:36

Бойцы Росгвардии уничтожили условных террористов на учениях в Архангельской области

Подразделения Северо-Западного округа Росгвардии отработали поиск и уничтожение условных незаконных вооруженных формирований во время учений под Архангельском. riafan.ru »

2021-10-27 11:21

Авиация, танки и пехота: 106 бригада ЛНА уничтожила условных террористов на учениях

Корреспонденты Федерального агентства новостей запечатлели, как пехотинцы 106 бригады ЛНА уничтожали врага при поддержке танков, авиации и артиллерии. riafan.ru »

2021-10-20 19:01

Российский актер рассказал о «системе условных знаков» в Москве

Российский актер Олег Фомин рассказал, как во время учебы в Москве мог приходить в некоторые московские квартиры с помощью «системы условных знаков». Подробностями актер поделился с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2021-10-8 12:47

Российские военные в ходе учений ликвидировали условных боевиков в горах Таджикистана

Военнослужащие крупнейшего российского сухопутного соединения, дислоцированного за рубежом, провели тактические учения в горах Таджикистана, - сообщает пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО). "По замыслу учения разведкой в … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 09:20

Бойцы Ленинградского объединения ВВС и ПВО отразили атаку условных террористов

Тренировка по противодействию условным террористам состоялась на территории вертолетного полка Ленинградского объединения ВВС и ПВО Западного военного округа в Петербурге. riafan.ru »

2021-9-25 21:06

В СБУ провели учения по нейтрализации условных диверсантов из России

Служба безопасности Украины (СБУ) провела масштабные тактико-специальные учения по нейтрализации вражеских диверсионных групп на границе с Россией. По данным ведомства, в учебных маневрах, которые прошли в Черниговской и Сумской областях, были задействованы более 1,5 тысячи человек и свыше 100 единиц техники. lenta.ru »

2021-9-17 15:50

Военные полицейские жестко задержали условных диверсантов под Нижним Новгородом

Группа диверсантов попыталась проникнуть на территорию лагеря военнослужащих - участников маневров «Запад-2021» в Нижегородской области. Это легенда учений подразделений военной полиции. Боевики подготовились основательно - чтобы выяснить расположение постов, отправили разведчика. tvzvezda.ru »

2021-9-14 14:19

Вести в 20:00. Россия, Узбекистан и Таджикистан разгромили условных террористов

Ситуация в Афганистане с каждым днем стремительно ухудшается и его соседи не реагировать на это просто не могут. Шесть дней две с половиной тысячи военных из России, Узбекистана и Таджикистана громили условных террористов, перешедших границу. vesti.ru »

2021-8-15 20:15

«Охотники за ИГ*» провели в Сирии учения по ликвидации базы условных террористов

Маневрами, которые проходили в пустыне под Алеппо, руководили российские военные советники. 5-tv.ru »

2021-5-24 07:13

Спецназ отработал на российско-сербских учениях уничтожение условных боевиков

Военнослужащие спецназа России и Сербии в ходе совместных тактических учений отработали десантирование и уничтожение условных боевиков nsn.fm »

2021-5-22 05:32

Спецподразделения отработали уничтожение условных боевиков на российско-сербских учениях

Совместные тактические учения проходят на территории Сербии, они продлятся до 25 мая. От российской стороны в них задействованы 200 военнослужащих и 11 единиц техники, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2021-5-22 05:06

Sohu: Москва «пришла в ярость» из-за отработки на учениях ВВС США условных ядерных ударов по России

Москва «пришла в ярость» из-за отработки на учениях ВВС Соединенных Штатов условных ядерных ударов по территории Российской Федерации. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-3-27 07:57

Засада на Камчатке: военнослужащие ТОФ защитили подлодки от условных диверсантов

В канун Дня моряка-подводника военнослужащие Подводных сил Тихоокеанского флота провели противодиверсионные учения, отбив атаку «диверсантов» на колонну снабжения подводных лодок. По легенде учений, колонна как раз везла крылатые ракеты на атомные подводные крейсера. tvzvezda.ru »

2021-3-17 12:35

Условных террористов обезвредили на российской военной базе в Таджикистане

Подразделения войсковой разведки 201-й военной базы РФ в Таджикистане приняли участие в специальном учении по поиску и обезвреживанию крупного незаконного вооруженного формирования, об этом рассказали в пресс-службе Центрального военного … vestikavkaza.ru »

2021-3-15 18:59

Сотрудники военной полиции ВВО обезвредили условных террористов в Приморье: видео

Военная полиция Уссурийского местного гарнизона Восточного военного округа приняла участие в тренировке по противодействию терроризму. Согласно замыслу учения, трое вооруженных диверсантов под видом представителей обслуживающей организации прибыли в одно из зданий военной инфраструктуры в Приморье. tvzvezda.ru »

2021-1-31 20:58

На Сахалине прошли учения по ликвидации условных террористов

Гранатомётчики и снайперы общевойскового соединения армейского корпуса Восточного военного округа на Сахалине приняли участие в учениях по ликвидации условных террористов.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 19:42

Спецназ Сирии и военные РФ предотвратили атаку условных террористов на порт Тартус

Сирийские военнослужащие используют любую возможность перенять опыт современной антитеррористической тактики у российских коллег. По условию новых совместных учений, прошедших в САР, сирийский спецназ вместе с нашими военными должен был предотвратить попытку террористов на начиненном взрывчаткой автомобиле прорваться в порт Тартус. tvzvezda.ru »

2020-12-24 03:15

Военные ЮВО отработали захват условных диверсантов в Карачаево-Черкесии

Группа спецназа соединения ЮВО предотвратила прорыв диверсионно-разведывательной группы условного противника. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа. nation-news.ru »

2020-11-16 10:54

Экипажи кораблей Каспийской флотилии уничтожили условных подводных диверсантов

Экипажи отряда боевых кораблей и судов обеспечения Каспийской флотилии (КФл), принимающих участие в тактических учениях , провели учение по противоподводно-диверсионной обороне. Об этом сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2020-10-17 08:57

Огневые удары: российские артиллеристы уничтожили условных террористов в Таджикистане

Российские артиллеристы уничтожили условных террористов в предгорье Таджикистана. Военнослужащие минометных подразделений 201-й военной базы РФ уничтожили незаконное вооруженное формирование, накрыв его огнем из минометных комплексов «Сани». tvzvezda.ru »

2020-10-8 03:00

Корабли Каспийской флотилии уничтожили условных диверсантов на учениях

Отряд кораблей по борьбе с подводно-диверсионными силами (ПДСС) Каспийской флотилии уничтожил условных диверсантов в ходе стратегических командно-штабных учений «Кавказ-2020».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 09:37

В кромешной темноте: видео атаки спецназа на условных боевиков под Тамбовом

Штурмующих укрепленный бункер спецназовцев не остановил даже шквальный огонь со стороны условных боевиков. Учения подразделений прошли в Тамбовской области. Оперативная группа заблаговременно обезвредила охрану на подступах. tvzvezda.ru »

2020-9-7 12:02

Спецназ ЦВО уничтожил условных террористов на учениях под Самарой: видео

Спецназ Центрального военного округа (ЦВО) на учениях под Самарой обезвредил условных боевиков и захватил у них важные документы. По легенде, радикалы планировали осуществить ряд диверсий на стратегических объектах региона. tvzvezda.ru »

2020-6-1 05:30

Безработица среди «условных Ивановых» ощутимо выросла за год

Уровень безработицы среди представителей российского среднего класса повысился в IV квартале 2019 года на 1 процентный пункт в годовом сопоставлении -... rosbalt.ru »

2020-2-13 11:16

Мотострелки Красносельской бригады уничтожили условных террористов

Подразделение Красносельской мотострелковой бригады уничтожило боевиков и освободило населенный пункт на полигоне «Кирилловский» в Ленинградской области. Особое внимание было уделено разведке. Во время боя, отработаны новые способы уничтожения боевых и разведывательных беспилотников. tvzvezda.ru »

2019-12-18 11:29

Военные ЧФ в ходе учений отразили атаку условных диверсантов в Крыму

Военнослужащие Черноморского флота России в ходе учений на специально оборудованном полигоне в акватории Чёрного моря отразили с помощью подводного стрелкового оружия атаку условных диверсантов на базу в Крыму. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 10:20