Результатов: 40

Спасатели 8 часов искали застрявшего в заснеженных горах Сочи туриста в шортах и футболке

В Краснодарском крае сотрудники МЧС спасли мужчину, который застрял на заснеженном склоне горы Ачишхо. Об этом сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства. life.ru »

2024-4-20 10:35

Застрявшие водители описали ситуацию на заснеженных трассах Ростовской области

Ситуация на федеральной трассе М-4 «Дон» в Ростовской области патовая, заявил водитель по имени Виктор, застрявший со вчерашнего дня в пробке из-за непогоды. 30 марта управление ГИБДД по Ростовской области сообщило о приостановке движения транспорта по участку трассы М-4 «Дон» в регионе из-за снегопада. lenta.ru »

2023-3-31 11:17

МЧС применило дроны для обследования заснеженных крыш Новосибирска

Новосибирские сотрудники МЧС применяют дроны для облегчения работы коммунальных служб. Об этом рассказали в Telegram-канале ГУ МЧС России по Новосибирской области. riafan.ru »

2023-3-11 05:26

Петербуржцы застряли в пробках на заснеженных улицах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. Жители Северной столицы жалуются на транспортный коллапс. По данным сервиса «Яндекс.Карты», утром водители застряли в семибалльных пробках. fedpress.ru »

2022-12-7 09:53

Американцы катаются с заснеженных гор Капитолийского холма

Открывшаяся для посещения территория около здания Конгресса в США привлекла массу туристов и жителей города. Они катаются с горки и играют в снежки. riafan.ru »

2022-1-5 14:00

Петербург снова встал в пробках на заснеженных дорогах

Тяжелее всего ситуация на главных улицах Петроградской стороны, загружены Индустриальный проспект — проспект Большевиков, проспект Славы — Народная улица... rosbalt.ru »

2021-12-24 13:47

Разведчики ЦВО разгромили условных диверсантов в заснеженных полях Кузбасса

Разведчики Центрального военного округа в снегах Кузбасса уничтожили условных диверсантов. Бойцы провели учебный рейд. Задача - найти и ликвидировать разведгруппу противника. Когда головной дозор обнаружил неприятеля, военнослужащие развернулись в боевой порядок и открыли плотный огонь. tvzvezda.ru »

2021-12-21 10:32

С заснеженных дорог Челябинской области спасено около 800 человек

По информации ГУ МЧС по Челябинской области в результате спасательных операций на дорогах региона из снежного капкана удалось вырвать почти 800 человек. argumenti.ru »

2021-2-24 07:39

Пара заблудилась в заснеженных полях Ставрополья

Ставропольские спасатели помогли мужчине и женщине, заблудившимся в поле на Ставрополье. Об этом пишут СМИ. Инцидент произошел поздним вечером 13 февраля. Спасатели аварийно-спасательной группы Невинномысска получили сигнал о том, что … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 19:58

Петербуржцы пожаловались губернатору на отсутствие уборочной техники на заснеженных улицах (фото)

В Петербурге утром на дорогах образовались серьезные пробки. Одной из причин стал ночной снегопад, продолжившийся утром. По городу фиксировалось большое... rosbalt.ru »

2021-2-3 13:24

Раскрыта тайна заснеженных вершин Плутона

Астрономы выяснили, каким образом на вершинах гор и возвышенностей карликовой планеты Плутон появился снег. Ни на одной планете Солнечной системы, кроме Земли, подобных ландшафтов ранее не обнаружили. tvzvezda.ru »

2020-10-24 14:03

Чехова передает привет на фоне заснеженных французских гор в раздельном бикини

Известная российская телеведущая и светская львица Анфиса Чехова поделилась с поклонниками женственными кадрами в купальнике на фоне французских Альп. Знаменитость проводит отпуск на горнолыжном курорте Шамони-Мон-Блан во Франции. argumenti.ru »

2020-1-10 12:45

Седьмую миссию «Взвод» выполнит в заснеженных лесах Мурманской области

На лыжах по пересеченной местности с бронежилетом, штатным оружием и снаряжением. Это - лишь один эпизод финального испытания для участников уникального эксперимента Минобороны по доподготовке офицеров. tvzvezda.ru »

2019-12-13 09:57

В Коми из-за заснеженных дорог людям приходится на санях везти умерших на кладбище

ПЕЧОРА, 4 декабря, ФедералПресс. В Республике Коми жители жалуются на заснеженные дороги. На кладбище в поселке Белый-Ю жителям пришлось провозить гроб на санях. fedpress.ru »

2019-12-4 09:32

Покорители снежных полос: как российская военно-транспортная авиация осваивает северные аэродромы

Летчики в течение двух дней произвели свыше четырех десятков вылетов - умение взлетать и садиться с заснеженных грунтовых взлетно-посадочных полос тренировали экипажи Ан-22 Антей , Ил-76МД и Ан-26. Командующий ВТА генерал-лейтенант Владимир Бенедиктов подчеркивает: подобные полеты, как вид подготовки летчиков военно-транспортной авиации, проводятся регулярно. tvzvezda.ru »

2018-2-18 07:27

«Яндекс» испытал беспилотное такси на заснеженных улицах Москвы

Компания «Яндекс.Такси» испытала прототип беспилотного такси в реальных условиях Москвы после сильного снегопада. Автомобиль Toyota Prius без вмешательства оператора проехал несколько кругов в районе Хамовников со скоростью до 25-35 км/ч по маршруту со светофорами, пешеходными переходами, левыми поворотами и сужениями проезжей части из-за сугробов, частично без видимой разметки, следует из видео поездки. vedomosti.ru »

2018-2-16 15:38

Отец-велосипедист с ребенком на плечах нарушил ПДД на заснеженных улицах Москвы

Очевидец запечатлел на видео опасные маневры в исполнении мужчины, решившего проехаться по зимним улицам столицы на велосипеде с ребенком на плечах. vesti.ru »

2018-2-10 15:45

Машины на летней резине бьются в заснеженных регионах Поволжья

Нижегородские коммунальщики сегодня были вынуждены пересесть с поливочных на снегоуборочные машины. В регионе выпал первый апрельский снег. Многие автомобилисты уже давно сменили резину, так как не ожидали такого поворота. ntv.ru »

2017-4-21 14:45

В Дагестане пешеходы в мокасинах ломают кости на заснеженных улицах

К снегопадам и морозам, которые обрушились на Дагестан, оказались не готовы ни пешеходы, ни автомобилисты. Сюрпризы зимы привели к авариям на дорогах. Транспорт продолжает ездить на летней резине, а местные жители выходят на улицу в легкой обуви на скользкой кожаной подошве. ntv.ru »

2017-2-14 11:19

На заснеженных трассах Алтайского края развернули 25 пунктов обогрева

Дороги в половине районов Алтайского края опустели. Движение по федеральным и местным трассам ограничено из-за сильного снегопада. ntv.ru »

2017-1-26 06:25

Врачи из-за заснеженных дорог были вынуждены нести пациента целый километр

Следственный комитет России начал проверку по факту ненадлежащего содержания автомобильных дорог в Коми. Как пишет «Интерфакс», поводом для неё стали многочисленные сообщения СМИ, о том, что бригада «скорой помощи», которая из-за неочищенных дорог не смогла подъехать к дому пациента, была вынуждена нести его до кареты на носилках целый километр. nsn.fm »

2017-1-25 19:20

Более 100 человек заночевали на заснеженных трассах Оренбуржья

Более 100 человек заночевали на заснеженных трассах Оренбуржья. Они находятся в пунктах временного размещения и обеспечены горячим питанием, сообщил РИА Новости представитель регионального главка МЧС. rusnovosti.ru »

2016-3-17 00:23