Результатов: 52

The Kinder Shop: магазин, где расплачиваются не деньгами, а добрыми поступками

Со стороны The Kinder Shop в Камбрии (Англия) выглядит как самый обычный магазин с множеством предметов на все случаи жизни. Но на самом деле он не так прост, как кажется. Чтобы приобрести товары в этом магазине, нужны не деньги, а готовность совершать добрые поступки. ridus.ru »

2023-6-8 23:35

ФТС: Kinder Surprise, Barbie и Lego являются одними из самых подделываемых игрушек

Федеральная таможенная служба поделилась статистикой относительно контрафактных товаров за 2022 год. В ведомстве говорят, что подделками нередко становятся продукты для детей, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ФТС. ridus.ru »

2023-5-26 10:06

В Испании выявлен первый случай заражения сальмонеллой от продукции Kinder

Две недели назад испанское Агентство по безопасности пищевых продуктов и питанию выпустило приказ об отзыве некоторой продукции Kinder, изготовленной в Бельгии, где начато расследование о заражении сальмонеллой шоколада линии Kinder на фабрике Ferrero metronews.ru »

2022-4-21 17:45

El Mundo: В Испании выявили первый случай заражения сальмонеллой из-за сладостей Kinder

По данным Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, среди симптомов выделяется кровавый понос. Продукция была произведена в Бельгии, где уже выявлено несколько случаев заражения. life.ru »

2022-4-21 16:08

В РФ не выявили случаев сальмонеллеза после употребления продукции Kinder

Ранее 8 апреля от европейской системы быстрого уведомления по качеству продуктов питания и кормов, а также от международной сети органов по безопасности пищевых продуктов поступило заявление о сальмонелле в некоторых товарах марки Kinder metronews.ru »

2022-4-9 22:26

Чем опасна сальмонелла, обнаруженная в шоколаде Kinder

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. В некоторых продуктах Kinder, которые попали в Россию, может содержаться сальмонелла. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. Что такое сальмонелла, чем опасна и где может быть обнаружена – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-4-8 19:50

Роспотребнадзор предупредил о зараженных сальмонеллой яйцах Kinder

В РФ в обороте может находиться продукция Kinder с сальмонеллой. Заражены могут быть в том числе шоколадные яйца, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.... rosbalt.ru »

2022-4-8 18:16

Из магазинов Европы и Израиля изымают Kinder Surprise из-за подозрений на сальмонеллу

Четыре случая заражения сальмонеллой, которые могут быть связаны с популярными шоколадными яйцами Kinder Surprise, выявлены в Швеции. Как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2022-4-6 18:42

Видео из Сети. Тилль Линдеманн – Ich hasse Kinder (фрагмент клипа)

1 июня на официальном YouTube-канале фронтмена Rammstein появился новый клип под названием Ich hasse Kinder ("Я ненавижу детей"). В видео, снятом в Москве, участвовали шоумен Александр Ревва и звезда фильма "Лёд" Аглая Тарасова. Клип отличается обилием жестоких сцен. vesti.ru »

2021-6-1 15:43

Видео из Сети. Тилль Линдеманн – Ich hasse Kinder (тизер клипа)

Тилль Линдеманн опубликовал кадры из своего нового музыкального видео Ich hasse Kinder ("Я ненавижу детей"). Клип был снят в России. Фронтмен Rammstein в меховой шапке стоит на Красной площади, бюст Ленина рыдает кровавыми слезами, а шоумен Александр Ревва примерил форму сотрудника КГБ. vesti.ru »

2021-5-28 18:21

Международный детский теннисный турнир Kinder+Sport Tennis Trophy International Master

Борис Хлебников, который поставил первую часть сериала, во втором сезоне выступает в качестве продюсера и художественного руководителя tass.ru »

2019-10-21 12:00

Когда киндер и правда сюрприз. Девушка вышла из комы и узнала, что стала мамой

Не на совсем такой исход надеялась 27-летняя Лиза Дейви из Ланкашира, Англия, когда в полубессознательном состоянии вызывала скорую из-за резкой боли в животе. Девушка понятия не имела, что беременна, и узнала об этом, только придя в себя на больничной койке с малышкой в руках, пишет The Sun. life.ru »

2019-2-15 10:09

Бренд Kinder ярко отпраздновал свой 50-й день рождения

Яркими праздничными мероприятиями в городах более 50 стран мира завершилась юбилейная кампания бренда Kinder. В Москве любителей продукции бренда пригласили на красочное шоу в Vegas City Hall, где они смогли попробовать сладкие угощения и весело провести время. versia.ru »

2018-10-25 11:20

В Сочи Парке открылась «Станция впечатлений Kinder»

Летняя игровая площадка «Станция впечатлений Kinder» расположилась на площади у аттракциона «Змей Горыныч». На новой оборудованной площадке маленькие гости парка могут принять участие в подвижных играх и конкурсах с призами kapital-rus.ru »

2017-7-17 13:57

Kinder предоставит 190 тыс. подарков для губернаторской елки в Петербурге - Организаторы хотят повысить статус елки

Компания Kinder предоставит 190 тыс. подарков для гостей губернаторской новогодней елки в Петербурге. Об этом во вторник рассказал фигурист, постановщик шоу «Новые приключения бременских музыкантов» Илья Авербух. abnews.ru »

2016-11-29 12:11

Роспотребнадзор обратился к ЕС из-за опасных веществ в шоколаде Kinder

Роспотребнадзор после обнаружения в продукции Kinder канцерогенов запросил соответствующую информацию у компетентных органов Европейского союза.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-8 12:37

Роспотребнадзор проверит продукцию Kinder

Роспотребнадзор обратился в органы Европейского союза за уточнением информации о продукции Kinder в связи с публикациями о наличии в ней минеральных ароматических масел (МОАН), сообщила пресс-служба ведомства. "Информация о … vestikavkaza.ru »

2016-7-8 12:21

Шоколад Kinder опасен для жизни

В продукции торговой марки Kinder немецкие эксперты обнаружили опасные канцерогены, которые вызывают онкологические заболевания. Об этом свидетельствуют данные независимого исследования службы по защите прав потребителей Foodwatch, сообщает издание The Independent. mirnov.ru »

2016-7-7 11:40

В Ferrero раскрыли причины попадания опасных веществ в шоколадки Kinder

Группа Ferrero, выпускающая шоколад Kinder, ищет технические решения для того, чтобы минимизировать попадание вредных веществ в продукцию, заявили в компании. В холдинге подчеркнули, что с этой задачей можно справиться только совместными усилиями всех участников производственной цепочки. lenta.ru »

2016-7-6 14:42

В шоколаде Kinder обнаружены вещества, провоцирующие рак

Специалисты из организации по защите прав потребителей Foodwatch обнаружили в некоторой продукции марки Kinder недопустимую концентрацию опасных веществ. Представители компании-производителя опровергают эту информацию. versia.ru »

2016-7-6 09:19

В шоколадках Kinder обнаружили канцерогены

В шоколаде и шоколадных продуктах часто обнаруживают опасные примеси, однако производители не отзывают загрязненную продукцию из торговли, отрицая возможный вред и считая организации потребителей паникерами utro.ru »

2016-7-6 02:35

Шоколадки Kinder набиты канцерогенами

В шоколаде и шоколадных продуктах часто обнаруживают опасные примеси, но производители не отзывают загрязненную продукцию из торговли, отрицая возможный вред и считая организации потребителей паникерами utro.ru »

2016-7-6 02:35

В шоколаде Kinder нашли вызывающие рак добавки. Под подозрением - Ferrero

Некоторые сорта европейского шоколада опасны для здоровья - уверяют немецкие защитники прав потребителей. В шоколадной продукции ряда европейских производителей, в том числе известных, обнаружены опасные для здоровья масла минерального происхождения. ura.ru »

2016-7-5 22:50

В шоколадках Kinder нашли опасные канцерогены

Западные СМИ сообщили, что после проведения ряда исследований эксперты обнаружили в шоколадках Kinder опасные канцерогены. Найденные вещества могут вызывать онкологические заболевания. dp.ru »

2016-7-5 19:12

В шоколадках Kinder обнаружили опасные вещества

Эксперты организации по защите прав потребителей Foodwatch нашли в шоколаде Kinder канцерогены. В продукции были обнаружены так называемые минеральные ароматические масла, которые образуются при нефтепереработке. Они могут вызывать онкологические заболевания. lenta.ru »

2016-7-5 17:14

Смертельный сюрприз для сладкоежек: шоколад Kinder содержит масла, вызывающие рак

Сотрудниками организации по защите потребительских прав Foodwatch были обнаружены опасные вещества в составе популярного шоколада Kinder.  nation-news.ru »

2016-7-5 17:10

Киндер шоколад содержит масла, приводящие к раку - Foodwatch

В шоколаде Киндер (Kinder) эксперты обнаружили ароматические масла MOAH, потребление которых может привести к онкологии. Известно, что исследование Киндер шоколада проводила организация по защите прав потребителей Foodwatch. … vestikavkaza.ru »

2016-7-5 16:21

В шоколаде Kinder найдены вещества, которые вызывают рак

Специалисты из организации по защите прав потребителей Foodwatch обнаружили, что в шоколаде Kinder содержатся вещества, которые являются причиной возникновения онкологических заболеваний, сообщает RT.

Сообщается о так называемых ароматических маслах MOAH. Исследователи считают, что их содержание имеет негативное влияние на здоровье человека.

После того, как эти вещества были обнаружены, Foodwatch стала требовать от шоколадного производителя убрать всю свою продукцию из магазинов. Требование Kinder оставил без внимания: «Производитель виновен в грубом пренебрежении», - добавил представитель Foodwatch Джон Хиг. Он пояснил, что вмсто того, чтобы убрать продукцию с полок, в компании заявили, что «все было согласовано на законных основаниях».

Вероятно, что смертельно вредные вещества попадают в шоколадные изделия с обертки, в краске которой и могут состоять опасные масла.

kapital-rus.ru »

2016-7-5 15:41