Результатов: 27

Что люди называют безрассудными поступками?

Россияне стали чаще совершать безрассудные поступки: год назад в этом признавались 47%, сейчас таких 60%. Что люди считают авантюрой, оглядываясь? В чём отличие мужского безрассудства от женского? aif.ru »

2024-1-27 03:49

Айза сокрушена поступками Гуфа: «Жаль, что я не смогла дать Сэму другую жизнь»

Знаменитый рэпер снова ведет себя неадекватно. В сети появились новые странные видео с его участием, на днях он пытался вломиться в дом бывшей жены. 5-tv.ru »

2023-12-15 04:36

В Кремле назвали «паршивыми поступками» оскорбления ветеранов СВО

Случаи оскорблений ветеранов специальной военной операции — «паршивые поступки», которые не приемлет общество. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-8-25 13:19

Песков назвал "паршивыми поступками" случаи оскорбления ветеранов СВО

Пресс-секретарь президента заявил, что это делают "совершенно нехорошие люди, подонки, которые будут заслуживать и заслуживают абсолютного порицания и там, где это необходимо, наказания" tass.ru »

2023-8-25 13:11

10+ случаев, когда родственники вывели людей из себя своими поступками

Даже когда мы живем с семьей, которую любим, некоторые дни такого проживания могут быть адом из-за странных привычек и поступков родных. Чаще всего это результат деятельности взрослых, которые выросли, но так и не научились принципам хорошего социального поведения. ridus.ru »

2023-6-28 07:47

«Должен радовать поступками»: Павел Воля объяснил, почему не стоит покупать расположение женщины дорогими подарками

В интервью для YouTube-шоу «Стрелец-Молодец» Павел Воля рассказал, на что никогда не был готов идти в отношениях. Шоумен убежден, что расположение женщины недопустимо покупать. riafan.ru »

2023-6-20 17:47

The Kinder Shop: магазин, где расплачиваются не деньгами, а добрыми поступками

Со стороны The Kinder Shop в Камбрии (Англия) выглядит как самый обычный магазин с множеством предметов на все случаи жизни. Но на самом деле он не так прост, как кажется. Чтобы приобрести товары в этом магазине, нужны не деньги, а готовность совершать добрые поступки. ridus.ru »

2023-6-8 23:35

10 мам, которые покорили интернет своими поступками

Мамы - это супергерои, обеспечивающие бесконечный запас любви, поддержки и воспитания, которые необходимы нам для жизни. С момента нашего рождения они делают все, что в их силах, чтобы мы были счастливы и здоровы. ridus.ru »

2023-5-7 15:41

Россияне поделились своими самыми безрассудными поступками в 2022 году

Больше всего опрошенные считают опрометчивыми поступками необдуманные покупки, влюбленность и кредиты. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса Superjob. riafan.ru »

2022-12-24 08:37

Путин считает, что Россия своими поступками сможет сделать мир «более справедливым»

Президент РФ Владимир Путин убежден, что все перемены, происходящие в стране и в мире, ведут к лучшему. Более того, полагает он, Россия своими поступками... rosbalt.ru »

2022-12-18 18:30

Галкин и Пугачева подпортили карьеру Орбакайте своими поступками

Певица Кристина Орбакайте стала меньше востребована на новогодних корпоративах после бегства из России артистки Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (признан в России иноагентом). Об этом рассказал продюсер и промоутер Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-12-2 10:10

5 обычных людей поделились своими самыми ужасными поступками, и после такого страшно ходить по улицам

Герои подборки ниже по всем критериям поступили ужасно. Но странное дело: осуждать их не получается. Да и сами они нисколько не раскаиваются. Читайте сами! life.ru »

2022-10-6 11:15

МИД Китая посмеялся над семью «героическими» поступками США

Пост о сравнении действий США на международной арене глазами американцев и глазами других стран выложил в соцсети представитель МИД Китая Чжао Лицзянь. riafan.ru »

2022-8-18 20:42

Стюардесса поделилась самыми шокирующими поступками пассажиров

Анонимная стюардесса рассказала о странных выходках пассажиров, с которыми ей приходилось встречаться во время рейсов. В их числе, в частности, оказалась просьба забрать грязный подгузник. versia.ru »

2020-7-17 10:34

Стюардессы поделились самыми раздражающими поступками

Бортпроводницы нескольких авиакомпаний рассказали о поступках пассажиров, вызывающих у членов экипажа наибольшее раздражение в перелетах во время пандемии коронавируса. versia.ru »

2020-6-29 09:25

Крапивина: Кароль известна своими одиозными поступками

Продюсер проживающей в России украинской певицы Loboda Нателла Крапивина прокомментировала слухи о том, что украинская певица Тина Кароль якобы вынудила ее подопечную переехать в Россию.  gordonua.com »

2020-5-21 13:38

Готов ли Конгресс США и дальше мириться с безответственными поступками Дональда Трампа

В Соединенных Штатах начали активно рассуждать о том, что президент Дональд Трамп может быть отстранен сенатом от должности. Вероятность может все еще казаться низкой, но позиции Трампа ослабевают, и опросы общественного мнения показывают неутешительную для президента картину. versia.ru »

2019-11-20 14:45

Виктория Тарасова: Меня можно завоевать только поступками

Популярному детективному сериалу «Глухарь» исполняется десять лет. Одну из главных ролей в нем сыграла актриса Виктория Тарасова. Встретившись с корреспондентом «Вечерки», «главный майор постсоветской милиции» рассказала, каково быть Зиминой не только на телеэкране, но и в жизни. vm.ru »

2019-1-30 22:00

Как страхи управляют вашими поступками. И как взять свою жизнь под свой контроль

Страхи, которые сидят на уровне подсознания (бессознательного), и которые гораздо мощнее управляют вашими решениями исподтишка. Полагая, что вы принимаете верное решение, оказывается, что его принимают за вас ваши неосознанные, сидящие глубоко в подсознании страхи, которые уводят вас от вашей мечты и свободы в серое болото. oko-planet.su »

2018-11-11 19:08

Алексей Хрипун: Главное - поступками привести москвичей к мысли заботиться о своем здоровье

В столице набирает обороты акция «Я выбираю здоровое будущее». ЭКСКЛЮЗИВ "ВЕЧЕРНЕЙ МОСКВЫ". vm.ru »

2018-7-30 11:39

Президент Зимбабве своими поступками сводит с ума весь мир

Да, старость не радость: здравого смысла в действиях становится все меньше, а тараканов в голове и чудачества больше. И касается это не только людей гражданских политикам все это не чуждо. Ладно, если от шагов этих чудаков не зависит чья-то жизнь, а вот когда за спиной страна с населением аж в 14 млн человек, становится не по себе от всех этих нестандартных выходок. oko-planet.su »

2016-9-16 20:22

Правительство своими же поступками выдавливает людей из прозрачного сектора экономики

Думаю, это абсолютно антисоциальное предложение, и меня удивляет, что исходит оно от третьего лица в государстве. Я категорически против такой меры: она приведет к тому, что существенная часть жителей будет лишена качественной медицинской помощи ... regions.ru »

2016-9-7 17:18