Результатов: 26

Захарова назвала безрассудными заявления Запада по атакам на ЗАЭС без привязки к Киеву

Официальный представитель МИД РФ констатировала, что это указывает на неготовность объясняться с мировым сообществом tass.ru »

2024-4-10 09:52

Эксперт назвал безрассудными слова Макрона об отправке войск Запада на Украину

Член правления общественного Американского комитета за согласие между Соединенными Штатами и Россией Дэвид Спиди сообщил, что "другие европейские лидеры отрицают, что есть такая возможность" tass.ru »

2024-2-27 20:45

Путин назвал безрассудными действия ВСУ в Крынках, когда они лезли и лезли в ловушку

Президент РФ обратил внимание, что Украина тем не менее может повторить свои попытки закрепиться в этом месте tass.ru »

2024-2-20 19:02

Что люди называют безрассудными поступками?

Россияне стали чаще совершать безрассудные поступки: год назад в этом признавались 47%, сейчас таких 60%. Что люди считают авантюрой, оглядываясь? В чём отличие мужского безрассудства от женского? aif.ru »

2024-1-27 03:49

Белый дом назвал безрассудными удары ВС Ирана по Эрбилю

В заявлении руководителя пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон отмечается, что Вашингтон продолжит оценивать ситуацию tass.ru »

2024-1-16 03:35

Россияне поделились своими самыми безрассудными поступками в 2022 году

Больше всего опрошенные считают опрометчивыми поступками необдуманные покупки, влюбленность и кредиты. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса Superjob. riafan.ru »

2022-12-24 08:37

Помпео назвал безрассудными слова Байдена о риске ядерной войны

По мнению бывшего госсекретаря США, заявления президента Соединенных Штатов представляют "ужасный риск для американского народа" tass.ru »

2022-10-9 20:13

В Госдуме назвали безрассудными угрозы Байдена в адрес России

Угрозы американского президента Джо Байдена ввести новые «быстрые и тяжелые» ограничительные меры в отношении России в ответ на референдумы в Донбассе и на освобожденных территориях Украины являются безрассудными, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление депутата Госдумы Михаила Шеремета nsn.fm »

2022-9-25 03:01

"Пускай не виляет хвостом": Шеремет счёл безрассудными угрозы Байдена в адрес России

Угрозы президента США Джо Байдена ввести новые "быстрые и тяжёлые" санкции в отношении России депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал безрассудными. Слова американского лидера в адрес Москвы прозвучали в ответ на референдумы в Донбассе и в двух освобождённых областях Украины. life.ru »

2022-9-25 02:50

Угрозы Байдена в адрес России сочли безрассудными

Депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал безрассудными угрозы президента США Джо Байдена ввести новые санкции из-за референдумов о присоединении к России. «Мы не боимся. С Россией никому не позволено говорить языком ультиматумов», — сказал политик. lenta.ru »

2022-9-25 02:00

Депутат Шеремет назвал безрассудными угрозы Байдена в адрес России

Угрозы президента США Джо Байдена в адрес России являются лживыми и безрассудными. Такое мнение высказал депутат Госдумы Михаил Шеремет в беседе с РИА Новости. riafan.ru »

2022-9-25 01:27

В Великобритании признали санкции против РФ безрассудными

По данным британского издания, зависимость стран ЕС от российских энергоресурсов является результатом их многолетней непродуманной политики. aif.ru »

2022-6-2 03:49

В Британии сочли безрассудными санкции против России

Издание The Spectator назвало санкции Запада против России безрассудными, отметив, что так не получится одолеть Москву. Газета пишет, возможно, санкции могут помочь снизить жизненный уровень россиян, однако они никак не могут подорвать источник силы национальной экономики, каким является экспорт нефти и газа. lenta.ru »

2022-6-2 02:48

В США назвали безрассудными российские испытания противоспутникового оружия

В США назвали «безрассудными» российские испытания противоспутникового оружия. Как заявил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс, космический мусор, вызванный разрушением спутника, угрожает безопасности МКС. lenta.ru »

2021-11-16 01:14

«Семейные компании иногда принимают решения, которые кажутся безрассудными»: глава Tous в России — о том, как ювелирные бренды переживают пандемию

В интервью Forbes Life генеральный директор Tous в России Петр Горшков рассказал о том, как компания пережила 2020 год, почему россияне набивают татуировки с фирменным медведем бренда и как изменился их менталитет после локдауна forbes.ru »

2020-12-7 11:00

Глава иранской спецслужбы назвал безрассудными удары ВВС Израиля по Сирии

Глава сил специального назначения «Аль-Кудс» КСИР Касем Сулеймани назвал безрассудными удары ВВС Израиля по Сирии. riafan.ru »

2019-8-26 01:30

Глава иранских сил спецназначения "Аль-Кудс" назвал безрассудными удары ВВС Израиля

Пресс-служба Армии обороны Израиля заявила в ночь на воскресенье, что истребители ВВС еврейского государства нанесли удары по иранским силам "Аль-Кудс" в Сирии tass.ru »

2019-8-26 00:06

СМИ: Пхеньян назвал безрассудными высказывания генсека ООН о денуклеаризации КНДР

Представительство КНДР при организации призвало Антониу Гутерриша "делать что-либо полезное для установления мира", а "не присоединяться к санкционному хору" tass.ru »

2018-8-11 05:58

Москва назвала санкции США против "Совфрахта" безрассудными

Санкции США в отношении пятерых сотрудников российской компании "Совфрахт", которых обвиняют в поставке авиационного топлива в Сирию, свидетельствуют о "политическом безрассудстве" Вашингтона. Об этом заявили в МИД России, добавив, что подобный шаг является "одиозным". tvc.ru »

2018-6-13 14:36

ОБСЕ назвала испытания КНДР безрассудными

Испытания в КНДР нарушают международные обязательства страны, являясь безрассудными и безответственными на фоне напряженной ситуации на Корейском полуострове, заявил председатель ОБСЕ, глава МИД Австрии Себастьян Курц. vz.ru »

2017-9-3 11:26