Результатов: 10

В МИД РФ назвали безрассудством действия США в отношении "Совфрахта"

В Вашингтоне вновь продемонстрировали политическое безрассудство, предъявив обвинения сотрудникам российского публичного акционерного общества "Совфрахт" за поставки в Сирию авиационного топлива. Об этом заявили в МИД РФ. Еще в 2016-2017 гг. США ... regions.ru »

2018-6-13 15:30

Москва назвала санкции США против "Совфрахта" безрассудными

Санкции США в отношении пятерых сотрудников российской компании "Совфрахт", которых обвиняют в поставке авиационного топлива в Сирию, свидетельствуют о "политическом безрассудстве" Вашингтона. Об этом заявили в МИД России, добавив, что подобный шаг является "одиозным". tvc.ru »

2018-6-13 14:36

США обвиняют сотрудников "Совфрахта" в поставках топлива в Сирию в обход санкций

Минюст США заочно предъявил обвинения в поставках авиатоплива в Сирию в обход санкций восьмерым сотрудникам российской транспортной компании "Совфрахт" - пятерым россиянам и троим сирийцам. Фирма незаконно поставляла топливо сирийской нефтеперерабатывающей компании, контролируемой режимом Башара Асада. grani.ru »

2018-6-13 08:10

Минюст США обвинил сотрудников «Совфрахта» в поставках топлива в Сирию

Пятеро российских сотрудников компании «Совфрахт» и трое ее сирийских контрагентов обвиняются Минюстом США в том, что они поставляли в Сирию авиационное топливо в обход американских санкций. Об этом говорится в сообщении ведомства. vedomosti.ru »

2018-6-13 06:22

Минюст США обвинил сотрудников «Совфрахта» в поставках топлива в Сирию

Пятеро российских сотрудников компании «Совфрахт» и трое ее сирийских контрагентов обвиняются минюстом США в том, что они поставляли в Сирию авиационное топливо в обход американских санкций. Об этом говорится в сообщении ведомства. vedomosti.ru »

2018-6-13 06:22

Арбитраж взыскал с Антипинского НПЗ 283 млн рублей по иску «Совфрахта»

Арбитражный суд Москвы по иску транспортной компании Совфрахт взыскал с АО Антипинский НПЗ , входящего в группу компаний Новый поток (New Stream Group), около 283,5 млн рублей znak.com »

2018-2-20 13:58