Результатов: 46

Певичка с наполеоновскими амбициями: Почему украинская артистка Тина Кароль мечтает сжечь Москву

Популярная украинская певица Тина Кароль спела на сцене на фоне транслировавшегося видеоролика с горящим Кремлём, но местная пресса предпочла "не заметить" скандальную выходку. Почему народная артистка опустилась до такого. life.ru »

2023-9-2 01:40

Уроженка Магадана Тина Кароль спела под звуки взрывов на фоне пылающего Кремля

МАГАДАН, 30 августа, ФедералПресс. Украинская певица Тина Кароль, родившаяся в Магадане, выступила с сольным концертом в Киеве. В одном из номеров за ее спиной демонстрировался горящий Кремль, а музыка сопровождалась звуками взрывов. fedpress.ru »

2023-8-30 10:01

Украинская певица Тина Кароль удалила новый клип из-за участия россиян в съемках

Народная артистка Украины Тина Кароль рассказала в социальных сетях, почему удалила новый клип на песню «Honey/Мед». riafan.ru »

2023-5-2 18:54

Украинская певица Тина Кароль удалила снятый россиянами клип

Украинская певица Тина Кароль (настоящее имя Татьяна Либерман) сообщила, что удалила свой новый клип Honey/Мед со всех интернет-площадок, поскольку узнала, что в его создании принимали участие российские граждане. vz.ru »

2023-5-1 16:59

Екатерина Гордон высказалась о незавидной судьбе покровителя Тины Кароль

Российский юрист и телеведущая Екатерина Гордон рассказала о незавидной судьбе покровителя украинской артистки Тины Кароль. riafan.ru »

2022-7-28 17:35

Кошка выпустила когти: Тина Кароль пытается устранить соперницу Светлану Лободу

Не только российский, но и украинский шоу-бизнес расколол вооруженный конфликт в Донбассе. Некоторые артистки при этом не забывают о карьере и пользуются моментом. 5-tv.ru »

2022-7-2 12:01

Лепс ответил на угрозы украинской певицы Тины Кароль

Российский артист Григорий Лепс в эфире шоу «Соловьев LIVE» ответил украинской певице Тине Кароль, которая опубликовала в социальной сети пост, в котором оскорбила исполнителя за его появление в Донбассе social.mk.ru »

2022-5-17 13:39

Лепс ответил на оскорбления Тины Кароль: «Будем кормить червей»

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Во время интервью в шоу «Соловьев LIVE» Григорий Лепс прокомментировал скандальное высказывание Тины Кароль, которая накануне пожелала ему смерти. fedpress.ru »

2022-5-16 03:48

Украинская певица Тина Кароль оскорбила Лепса: "Будешь пищей для червей"

Украинская певица Тина Кароль опубликовала в социальной сети пост, в котором оскорбила российского артиста Григория Лепса за его появление в Донбассе social.mk.ru »

2022-5-13 12:45

"Предчувствовала боль". Тина Кароль ушла в женский монастырь молиться за Украину

Украинская певица Тина Кароль на своей странице в Instagram 24 февраля сообщила, что отправилась в женский монастырь молиться за Украину. gordonua.com »

2022-2-25 12:18

"Это шантаж. Бесят и те, и другие". Тина Кароль рассказала, как реагирует на вероятность вторжения РФ в Украину

Украинская певица Тина Кароль в передаче "Світське життя", которая 20 февраля вышла на "1+1", прокомментировала вероятное полномасштабное вторжение РФ в Украину. gordonua.com »

2022-2-21 11:43

"Я боюсь осуждения. Но не заслужила ли я, чтобы не летели осуждения в мою сторону?" Тина Кароль высказалась о гастролях в РФ

Украинская певица Тина Кароль в интервью, которое 23 декабря вышло на сайте издания "КП в Украине", рассказала, как относится к тому, что ее украинские коллеги гастролируют в РФ, а артисты из России приезжают выступать в Украину. gordonua.com »

2021-12-23 13:20

Тина Кароль в Грузии рассказала, почему не гастролирует в России

Украинская певица Тина Кароль 14 ноября в интервью грузинскому телеканалу TV Imedi заявила, что отказалась от гастролей в РФ семь лет назад.  gordonua.com »

2021-11-18 15:02

"Я могу продавать свою музыку, но не продаю душу". Тина Кароль рассказала, почему не гастролирует в России

Украинская певица Тина Кароль 14 ноября в интервью грузинскому телеканалу Imedi заявила, что отказалась от гастролей в РФ семь лет назад.  gordonua.com »

2021-11-19 15:02

Крапивина: Кароль известна своими одиозными поступками

Продюсер проживающей в России украинской певицы Loboda Нателла Крапивина прокомментировала слухи о том, что украинская певица Тина Кароль якобы вынудила ее подопечную переехать в Россию.  gordonua.com »

2020-5-21 13:38

"Представьте, что Кароль, Tayanna, Loboda и Астафьева заявили об изнасилованиях". Рыбчинский прокомментировал решение американского суда по делу Вайнштейна

Украинский политик и поэт Евгений Рыбчинский смоделировал результаты правосудия, если бы дело американского кинопродюсера Харви Вайнштейна о действиях сексуального характера по отношению к женщинам рассматривалось в украинском суде. gordonua.com »

2020-2-25 15:58

В Японии выдан ордер на арест супруги экс-главы Nissan

Японская прокуратура выдала ордер на арест жены экс-главы автомобильного концерна Nissan Карлоса Гона Кароль Гон. Ее подозревают в даче ложных показаний, однако подробности ее дела пока не разглашаются. vesti.ru »

2020-1-8 12:33

Андрогин хотел стать Тиной Кароль, но хирургу нравилась другая украинская звезда

Трудно представить, но несколько лет назад эта сексапильная красотка была обычным парнем из Крыма — Андреем Дорониным Андрей решил стать моделью-андрогином и завоевал популярность во Франции и Китае Но пять лет назад он ещё раз решил изменить свою жизнь — Андрей стал Анной. life.ru »

2018-6-29 23:10

Умер бывший король Румынии

Во вторник в возрасте 96 лет в швейцарской резиденции скончался экс-король Румынии Михай I, сообщает Королевский дом Румынии. Отмечается, что во вторник вечером с обращением к стране выступит хранитель короны, принцесса Маргарета. vz.ru »

2017-12-5 16:11

Тина Кароль презентовала новый альбом Интонации

Украинская исполнительница Тина Кароль 17 августа презентовала новый студийный альбом под названием «Интонации». В альбом вошли 13 композиций. И только две из них поклонники певицы слышали раньше. Это хиты «Тво грхи» и «Перечекати», на которые Тина Кароль также выпустила клипы. novostimira.com.ua »

2017-8-17 21:33

Сын Тины Кароль готовится к дебютному концерту

8-летний сын украинской исполнительницы Тины Кароль Вениамин готовится к своему первому самостоятельному выступлению на большой сцене. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179397. novostimira.com.ua »

2017-6-3 15:25

Голос страны 7. Впервые в истории шоу выступил квартет

Проект «Голос страны 7» продолжает удивлять зрителей неординарными выступлениями, неожиданной критикой звездных наставников и экспериментами. Выступить на большой сцене решили участницы квартета «Диапазон». novostimira.com.ua »

2017-1-30 14:13

Порошенко в День Соборности наградил Кароль, Геращенко, Чубарова и других украинцев

Президент Украины Петр Порошенко в День Соборности наградил украинцев, которые сделали значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие украинского государства и консолидацию общества. novostimira.com.ua »

2017-1-23 17:05

Тина Кароль презентовала первую детскую книгу

Украинская исполнительница Тина Кароль стала писательницей. В День Святого Николая она презентовала свою первую книгу, написанную для детей - «Рождественская история». По словам Тины Кароль, дата презентации выбрана не случайно, ведь скоро Новый год и Рождество, и издание поможет деткам достойно подготовиться к праздникам. novostimira.com.ua »

2016-12-19 13:20

Тина Кароль прокомментировала признание хита Украна - це ти

На днях стало известно, что песню Тины Кароль «Украна - це ти», которую она исполняет вместе с участниками второго сезона шоу «Голос. Дети», включили в школьную программу. Эта новость растрогала исполнительницу до слез. novostimira.com.ua »

2016-12-8 17:18

Тина Кароль поддержала юную почитательницу бардовской песни на шоу Голос. Дети 3

Десятилетняя Валерия Лысенко пришла на проект «Голос. Дети 3» с единственной целью - исполнить бардовскую песню и доказать, что она еще жива и заслуживает уважения. ЧИТАЙТЕ: Победитель «Маленьких гигантов» Подолян покорил судей шоу «Голос. novostimira.com.ua »

2016-10-10 13:03

Тина Кароль сплавила сына за границу

Украинская певица Тина Карль шокировала общественность признанием о своем сыне Вениамине. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173140. html Оказывается, теперь восьмилетний мальчик живет далеко от мамы. novostimira.com.ua »

2016-9-23 11:59

Тина Кароль меняет сценический образ

Украинская исполнительница Тина Кароль, которая после смерти супруга превратилась с веселой и задорной в драматичную и печальную певицу, меняет сценический образ. Обновленной она обещает предстать перед публикой уже 1 сентября. novostimira.com.ua »

2016-8-25 12:18

Голос страны 6. Тина Кароль удивила судей выбором песен для подопечных

На шоу «Голос страны 6» начались вокальные поединки. Конкурсанты выступали по двое, после чего их наставники делали выбор в пользу одного из них. Во время таких поединков певица Тина Кароль приготовила судьям настоящий сюрприз. novostimira.com.ua »

2016-4-11 12:56

Джамала, Кароль, Каменских и другие звезды украинского шоу-бизнеса ополчились на власть, защищая русский язык

Звезды украинского шоу-бизнеса выступают против квот на украинскую музыку на радио. Артисты раскритиковали инициативу министра культуры Украины Вячеслава Кириленко проигрывать на радиостанциях 75% песен на украинском языке. rusdialog.ru »

2016-3-30 17:16