Результатов: 21

Актер Олег Каменщиков объяснил, почему ему никогда не нравилась Собчак

Звезда сериала «Жизнь по вызову» Олег Каменщиков рассказал, как относится к журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Актер признался в неприязни к светской львице. riafan.ru »

2023-2-4 12:05

СМИ: хабаровским школьницам, убившим соседа, не нравилась его собака

ХАБАРОВСК, 13 декабря, ФедералПресс. Хабаровские школьницы, забившие до смерти соседа, были недовольны лаем и неприятным запахом от его собаки. Перед инцидентом их напоила алкоголем взрослая женщина, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-12-13 08:17

DM: «я всегда ему нравилась» — Памела Андерсон надеется на встречу с Трампом, чтобы добиться помилования Ассанжа

Памела Андерсон стремится к личной встрече с Дональдом Трампом до того, как он покинет пост президента США, заявила актриса в интервью Daily Mail. Андерсон надеется добиться президентского помилования для основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. russian.rt.com »

2021-1-17 21:28

«Ему нравилась Россия»: Сатановский оценил кандидата на пост главы ЦРУ

Экс-посол США в России Уильям Бернс на посту главы ЦРУ будет делать гадости безо всякого удовлетворения. Такое заявление сделал политический аналитик Евгений Сатановский. riafan.ru »

2021-1-14 15:09

Николич о победе над ЦСКА: мне очень нравилась игра, которую я увидел на поле

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу своей команды над столичным ЦСКА в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 22:16

Косторная рассказала, что ей не нравилась короткая программа, поставленная в группе Тутберидзе

Чемпионка Европы по фигурному катанию Алёна Косторная высказала мнение о новых программах, поставленных ей в группе Этери Тутберидзе перед её переходом в академию Евгения Плющенко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 22:16

В Екатеринбурге мужчину, который убил «любимую» и напал с ножом на ее сожителя, хотят отправить в психушку. 18+

В Екатеринбурге перед судом предстанет мужчина, который истыкал ножом женщину, которая ему нравилась, и напал на ее сожителя. От полученных травм пострадавшая скончалась в больнице. Нападавшего хотят отправить на принудительное лечение. justmedia.ru »

2020-7-16 10:48

Блогерша выложила старое фото, признавшись, что до всех преображений она себе нравилась больше

О собственном опыте женщина рассказала, чтобы подбодрить своих подписчиков с похожими проблемами.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 19:00

Музей Высоцкого в Екатеринбурге представил скульптуру Дали, которая нравилась поэту

По данным музея, "Скрипка Энгра" была подарена автором Мстиславу Ростроповичу, а в дальнейшем продана на открытом аукционе Sotheby's tass.ru »

2019-1-25 14:53

Подросток найден мертвым под окнами дома: ему не нравилась прическа

С травмами, характерными при падении с высоты, было найдено тело 17-летнего подростка под окнами жилого дома в Восточном округе столицы incident.mk.ru »

2018-8-12 17:12

Андрогин хотел стать Тиной Кароль, но хирургу нравилась другая украинская звезда

Трудно представить, но несколько лет назад эта сексапильная красотка была обычным парнем из Крыма — Андреем Дорониным Андрей решил стать моделью-андрогином и завоевал популярность во Франции и Китае Но пять лет назад он ещё раз решил изменить свою жизнь — Андрей стал Анной. life.ru »

2018-6-29 23:10

Устроившей стрельбу в офисе YouTube женщине не нравилась политика сервиса

Насим Агдам, атаковавшая офис YouTube в городе Сан-Бруно, сделала это из-за своего недовольства политикой видеохостинга. Об этом агентству Reuters сообщил шеф полиции города Эд Барберини. — Предполагается, что подозреваемая была расстроена политикой и методами работы YouTube. life.ru »

2018-4-4 21:50

Полиция считает, что открывшей стрельбу в офисе YouTube, не нравилась политика сервиса

Открыв стрельбу, женщина, скорее всего, не целилась в кого-то конкретного, отметил шеф полиции Сан-Бруно Эд Барберини tass.ru »

2018-4-4 20:33

Путин пожелал молодым лейтенантам, чтобы служба им нравилась

Защитить Россию от любого потенциального агрессора могут только современные и мощные Вооружённые силы. Об этом в Кремле говорил Владимир Путин. Глава государства выступил на торжественном приёме, на который пригласили более семисот лучших выпускников военных вузов, а также их преподавателей. vesti.ru »

2017-6-28 20:29

Уход гроссмейстера. Збигнев Бжезинский: «Мне всегда нравились русские. Мне не нравилась сталинская система»

Збигнев Бжезинский: «Мне всегда нравились русские. Мне не нравилась сталинская система» novayagazeta.ru »

2017-6-2 00:17