Результатов: 25

Никас Сафронов вспомнил, как встретился с Тиной Тернер и написал ее портрет

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Мир до сих пор не может прийти в себя после смерти певицы Тины Тернер. Российский художник Никас Сафронов вспомнил встречу с артисткой во время ее визита в Москву в 1996 году. fedpress.ru »

2023-5-29 11:22

Продюсер Надежда Соловьева рассказала об опыте работы с певицей Тиной Тернер во время выступления в Кремле

Основательница российской промоутерской компании SAV Entertainment Надежда Соловьева поделилась воспоминаниями об американской рок-исполнительнице Тине Тернер и ее выступлении в Кремле в 1996 году. riafan.ru »

2023-5-25 16:11

Венсан Кассель удалил из соцсетей все фотографии с супругой Тиной Кунаки

Из Instagram-аккаунта (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) французского актера Венсана Касселя исчезли все фото, на которых была запечатлена его супруга, модель Тина Кунаки. lenta.ru »

2023-4-7 11:47

Венсан Кассель внезапно расстался с 26-летней супругой-моделью Тиной Кунаки

Французский актёр Венсан Кассель расстался с моделью Тиной Кунаки после пяти лет брака. Об этом со ссылкой на источник пишет Daily Mail. Журналисты также обратили внимание на то, что 56-летний Кассель удалил все фотографии 26-летней супруги из своего аккаунта в соцсети. life.ru »

2023-4-6 18:41

Телеканал "Пятница!" запускает новое интеллектуальное детское шоу с Тиной Канделаки

Баллы, полученные во время игры, конвертируются в реальные деньги, которые победитель может забрать по окончании викторины tass.ru »

2023-3-9 14:26

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: пять самых дорогих картин из коллекции Дмитрия Рыболовлева

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом выпуске «Дорогих штучек» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет о самых ценных картинах из собрания Дмитрия Рыболовлева forbes.ru »

2020-2-19 14:05

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: десять самых шикарных авто во владении у миллиардеров

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом выпуске «Дорогих штучек» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет о самых роскошных автомобилях, на которых разъезжают богатейшие люди мира forbes.ru »

2020-2-10 12:08

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: пять самых дорогих картин из коллекции миллиардера Петра Авена

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом выпуске «Дорогих штучек» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет о любви банкира Петра Авена к русскому искусству и самых дорогих произведениях из его коллекции forbes.ru »

2020-1-31 16:49

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: десять самых дорогих шедевров из собраний миллиардеров

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом выпуске «Дорогих штучек» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет о самых дорогих произведениях искусства в коллекциях российских миллиардеров forbes.ru »

2020-1-27 20:06

EchoMSK, Крупнейший в России онлайн-кинотеатр ivi совместно с Тиной Канделаки запускает продакшен-компанию Carbon Production для ivi Originals

В мае 2019 года онлайн-кинотеатр ivi запустил подразделение ivi Originals, которое занимается производством собственного контента... echo.msk.ru »

2019-12-6 11:47

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: пять самых необычных жуков Рокфеллера

Forbes знает все о миллиардерах и их причудах. В новом выпуске «Дорогих штучек» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет о необычном хобби легендарного Дэвида Рокфеллера, который прославился не только как финансист, но и как большой ценитель редких жуков forbes.ru »

2019-11-30 11:30

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: десять самых шикарных яхт россиян

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом видеопроекте «Дорогие штучки» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет, на каких яхтах плавают российские миллиардеры и кому принадлежит самый роскошный корабль forbes.ru »

2019-11-18 17:46

«Дорогие штучки» с Тиной Канделаки: десять самых роскошных самолетов россиян

Forbes знает все о дорогих вещах и их владельцах. В новом видеопроекте «Дорогие штучки» журналист и бизнесвумен Тина Канделаки расскажет, на каких самолетах летают российские миллиардеры и кому принадлежит самый дорогой бизнес-джет forbes.ru »

2019-11-11 13:05

Андрогин хотел стать Тиной Кароль, но хирургу нравилась другая украинская звезда

Трудно представить, но несколько лет назад эта сексапильная красотка была обычным парнем из Крыма — Андреем Дорониным Андрей решил стать моделью-андрогином и завоевал популярность во Франции и Китае Но пять лет назад он ещё раз решил изменить свою жизнь — Андрей стал Анной. life.ru »

2018-6-29 23:10

На уральский завод Прохорова появился покупатель. Прославился скандалом с Тиной Канделаки

Акции UC Rusal у владельца группы «Онэксим» Михаила Прохорова, который в данный момент распродает активы, может выкупить сын миллиардера Сулеймана Керимова — 21-летний Саид. Как рассказывают несколько источников, молодой предприниматель уже сделал оферту «Онэксиму» на прошлой неделе. ura.ru »

2016-7-19 08:34

Василий Уткин отказался работать с Тиной Канделаки на канале "Матч ТВ"

Главный редактор спортивных каналов "НТВ-Плюс" Василий Уткин не будет работать под руководством Тины Канделаки на новом канале "Матч ТВ". Он заявил, что это будет унизительно, при этом добавив, что пока предложений о сотрудничестве от руководства канала не получал. dp.ru »

2015-8-11 12:52

Василий Уткин в жесткой форме объяснил отказ работать с Тиной Канделаки

Выяснение отношений между известным спортивным комментатором - руководителем спортивной редакции каналов "НТВ-Плюс" Василием Уткиным и генеральным продюсером нового канала "Матч ТВ" Тинатин Канделаки вышел из блогосферы в СМИ. vesti.ru »

2015-8-11 12:24