Результатов: 23

Посольство США в День соборности Украины призвало РФ уважать ее суверенитет и территориальную целостность

Украинцы продолжают демонстрировать единство своими неутомимыми усилиями по созданию свободной и демократической Украины, заявил и.о. заместителя главы дипмиссии США в Украине Джозеф Пеннингтон. gordonua.com »

2021-1-22 15:27

Порошенко в День Соборности призвал украинцев усвоить уроки истории

Президент Украины Петр Порошенко поздравил граждан с Днем Соборности и призвал их делать правильные выводы из уроков истории. «Поздравляю... rosbalt.ru »

2019-1-22 11:17

СБУ возбудила дело из-за карты без Крыма на день соборности Украины

Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело в связи с использованием карты страны без Крыма в ходе празднования дня соборности в городе Сторожинец Черновицкой области. В действиях организаторов мероприятия усмотрели признаки уголовного правонарушения по ч. vz.ru »

2018-1-23 21:09

СМИ: День Соборности в украинском городе отпраздновали на фоне карты страны без Крыма

В украинском городе Сторожинец прошли праздничные мероприятия по случаю Дня Соборности, при этом на сцене, на которой выступали местные чиновники, была размещена карта Украины без Крыма. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 17:18

СМИ: День соборности в украинском городе отпраздновали на фоне карты страны без Крыма

В украинском городе Сторожинец прошли праздничные мероприятия по случаю Дня соборности, при этом на сцене, на которой выступали местные чиновники, была размещена карта Украины без Крыма. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 17:18

На Украине День соборности отпраздновали с картой страны без Крыма

На торжествах в городе Сторожинец Черновицкой области по случаю празднования Дня соборности Украины повесили карту страны без Крыма. Об этом сообщает ТСН. Отмечается, что такая карта была вывешена в местном доме культуры, где проходил праздничный концерт. life.ru »

2018-1-23 13:59

День соборности Украины отпраздновали с картой страны без Крыма

В городе Сторожинец Черновицкой области Украины на торжествах по случаю Дня соборности государства вывесили карту Украины без Крыма. Власти города по случаю памятной даты устроили в местном доме культуры праздничный концерт, водрузив на стену нарисованную карту государства без Крымского полуострова. lenta.ru »

2018-1-23 13:29

В Черновицкой области на концерте в День соборности вывесили карту Украины без Крыма

В доме культуры города Сторожинец Черновицкой области на концерте, посвященном Дню соборности Украины, вывесили карту страны без Крыма, сообщает УНИАН. Карта... rosbalt.ru »

2018-1-23 12:33

Порошенко случайно заявил об украинских оккупантах в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко сегодня случайно заявил о том, что в Донбассе есть украинские оккупанты. Такая оговорка прозвучала во время выступления ко Дню соборности Украины. — И радостный праздник Дня соборности будет для украинцев с горьким привкусом, пока сапог украинского оккупанта… российского оккупанта топчет нашу украинскую суверенную землю Крыма, Севастополя, Донетчины и Луганщины, — заявил Порошенко. life.ru »

2018-1-22 17:17

Украина отмечает День соборности – праздник объединения и единства

По случаю Дня соборности патриотическую акцию в станице Луганской (Луганская область) провели волонтеры, военные и школьники svoboda.org »

2018-1-22 13:15

В Киеве усилили охрану порядка

Пресс-служба полиции Киеве сообщает на своей странице в Facebook, что по случаю Дня соборности за безопасностью в центральной части города следят более 1500 правоохранителей. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2018-1-22 12:41

Порошенко поздравил украинцев с Днем соборности

22 января Украина отмечает День соборности. С этим праздником украинцев поздравили президент страны Петр Порошенко, председатель ВР Андрей Парубий и премьер-министр Владимир Гройсман. «Мы все разные, но нас объединяют общие ценности, общие идеалы и устремления. novostimira.com.ua »

2018-1-22 11:44

Порошенко в День Соборности наградил Кароль, Геращенко, Чубарова и других украинцев

Президент Украины Петр Порошенко в День Соборности наградил украинцев, которые сделали значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие украинского государства и консолидацию общества. novostimira.com.ua »

2017-1-23 17:05

Гройсман поздравил украинцев с Днем Соборности

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил украинцев с Днем Соборности. Об этом сообщили УНИАН в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров Украины. novostimira.com.ua »

2017-1-23 15:12

Критский собор о соборности и миссии в Церкви

В Окружном послании Святого и Великого собора Православной Церкви, в частности говорится: «Святой и Великий Собор Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви являет собой подлинное свидетельство веры в Богочеловека Христа, Единородного ... regions.ru »

2016-6-27 14:15

Почему православным церквям стоит поучиться соборности у футболистов

На этой неделе человечество по–разному готовилось к двум большим событиям — чемпионату Европы по футболу и Всеправославному собору. Церковникам, как оказалось, стоило бы поучиться у футболистов. dp.ru »

2016-6-10 00:23