Результатов: 41

«Зачистка Коломойского»: США разрешили Зеленскому избавиться от покровителя

Главный спонсор Зеленского и националистов больше не нужен Украине, при этом Вашингтон начал делиться с Киевом украденными российскими активами. nsn.fm »

2023-9-8 20:10

День святого Георгия Победоносца, покровителя Москвы: Что можно и нельзя делать 6 мая

День святого Георгия Победоносца — один из наиболее почитаемых праздников христианской церкви. Разбираемся, что это за праздник, что в него можно делать, а что категорически нельзя. life.ru »

2023-5-6 11:00

Президент Бразилии пообещал найти финансового покровителя протестов

Бразилия найдет финансового покровителя протестов, пообещал президент страны Луис Инасиу Лула да Силва. Кроме того, глава государства описал характер беспорядков, которые произошли в столице. По мнению бразильского политика, эти события стали беспрецедентными в истории страны. lenta.ru »

2023-1-9 10:23

Андрей Разин пользовался поддержкой могущественного покровителя

Продюсер Андрей Разин признался, что у него был могущественный покровитель, без которого он не достиг бы успеха. Без поддержки этого человека, по словам бизнесмена, не было бы группы «Ласковый май». riafan.ru »

2022-10-30 11:05

Екатерина Гордон высказалась о незавидной судьбе покровителя Тины Кароль

Российский юрист и телеведущая Екатерина Гордон рассказала о незавидной судьбе покровителя украинской артистки Тины Кароль. riafan.ru »

2022-7-28 17:35

Раскрыто имя главного покровителя сбежавшей в Израиль Пугачевой

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Продюсер Сергей Лавров считает, что уехавшую в Израиль Пугачеву опекает не кто иной, как олигарх Михаил Прохоров. Об этом он заявил в беседе с порталом BLITZ+. fedpress.ru »

2022-5-3 21:53

Сегодня день памяти Георгия Победоносца, покровителя воинов

Сегодня Русская православная церковь отмечает день памяти Георгия Победоносца, героя множества легенд и одного из самых почитаемых святых в христианском... rosbalt.ru »

2021-11-23 12:17

В России верующие отмечают день памяти Георгия Победоносца — покровителя воинов

Сегодня Русская православная церковь отмечает день памяти Георгия Победоносца, героя множества легенд и одного из самых почитаемых святых в христианском... rosbalt.ru »

2021-11-23 12:17

Под защитой высших сил: Как по дате рождения узнать своего святого покровителя

Православные христине верят, что именно святой покровитель оберегает человека с первого его удара сердца при рождении и до последнего вздоха. 5-tv.ru »

2021-11-12 21:05

«Национальный корпус», лишившись своего покровителя в МВД, – Арсена Авакова, – вступает в схватку с офисом президента

Похоже, Владимир Зеленский определился, «зачищать» ему наци, оставшихся как бы в наследство от уволенного Авакова, или попытаться их перекупить. Видимо, сделка не состоялась – вчера и сегодня националисты на своей киевской базе ожидали штурма. versia.ru »

2021-8-11 14:30

В Уссурийске открыли храм покровителя воинов-десантников

В Приморском крае состоялось открытие храма покровителя воинов-десантников. В Уссурийске на территории отдельного гвардейского десантно-штурмового соединения открыли храм-часовню пророка Ильи. Освящение и первую божественную литургию в новом храме провел глава приморской и владивостокской митрополии Владимир. lenta.ru »

2021-8-9 19:40

Икону святого покровителя войск РХБЗ князя Андрея Боголюбского передали в Главный храм ВС РФ

Главный храм Вооруженных сил РФ в парке «Патриот» пополнился образом святого князя Адрея Боголюбского. Икону своего небесного покровителя передали войска РХБЗ. На таинстве освящения были начальник войск Игорь Кириллов, ветераны службы, а также заместитель министра обороны РФ Андрей Картаполов. tvzvezda.ru »

2021-6-10 14:18

В Главном храме ВС РФ освятили икону покровителя Главного оперативного управления Генштаба

Сегодня в Главном храме Вооруженных сил РФ освятили икону святого Пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна - покровителя Главного оперативного управления Генерального штаба ВС РФ. Высшие офицеры присутствуют на торжественной литургии. tvzvezda.ru »

2021-2-19 18:22

«Как никто чувствует мою натуру»: Галустян назвал имя своего «покровителя»

Юморист и актер Михаил Галустян заявил, что считает своим «покровителем и крестным отцом» шоумена, продюсера Гарика Мартиросяна. vm.ru »

2020-6-19 13:37

Названа причина смерти "покровителя" банды Цапков

Состояние здоровья обнаруженного мертвым в собственном доме в Краснодаре экс-начальника ОВД по Кущевскому району Краснодарского края Владимира Финько было очень тяжелым, пишет Telegram-канал Life Shot incident.mk.ru »

2019-11-29 10:31

Раскрыты возможные причины гибели предполагаемого покровителя банды Цапков

Состояние здоровья найденного мертвым в своем доме в Краснодаре бывшего начальника ОВД по Кущевскому району Краснодарского края Владимира Финько было очень тяжелым. Об этом в пятницу, 29 ноября, сообщает Telegram-канал LIFE SHOT. lenta.ru »

2019-11-29 09:37

"Оппозиция" подставила своего покровителя Макарова на выборах в Петербурге

Около 400 депутатов от оппозиционных партий прошли в муниципальные советы Петербурга. Об этом заявила глава парламентской фракции Партия роста Оксана Дмитриева. nation-news.ru »

2019-9-13 14:55

УФСБ выявило покровителя нелегального джиппинга в Геленджике

ГЕЛЕНДЖИК, 11 сентября, ФедералПресс. После того, как джиппинг стал законным на Кубани, эту сферу начали тщательно контролировать и выявлять нарушения, которые могут стоить жизни туристов. Не обошлось без коррупции. fedpress.ru »

2019-9-11 10:30

Более 10 миллионов за два дня: в Минобороны РФ рассказали о ходе сбора средств на строительство Главного храма ВС РФ

За два дня на строительство Главного храма российской армии, который будет располагаться на территории подмосковного парка Патриот , было перечисленно гражданами более 10 миллионов рублей. Об этом сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2018-9-14 02:47

В Минобороны рассказали, сколько уже пожертвовано на Главный храм ВС РФ

На строительство главного храма российской армии, который будет располагаться на территории подмосковного парка Патриот , было перечисленно гражданами почти 800 миллионов рублей. Об этом сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2018-9-12 02:08

Предполагаемого покровителя банды бутлегеров из УМВД ХМАО взяли под стражу

Бывший руководитель отдела организации применения административного законодательства УМВД по ХМАО Романа Недыба, который проходит фигурантом уголовного дела о взятках, арестован на время следствия znak.com »

2018-4-20 15:13

СМИ назвали имя богатого покровителя Липницкой

СМИ назвали имя теневого спонсора олимпийской чемпионки Сочи-2014 по фигурному катанию Юлии Липницкой, которая недавно заявила об окончании спортивной карьеры. Он не только спонсировал спортивную карьеру спортсменки и ее рекламные контракты, но и оплачивал лечение спортсменки. vesti.ru »

2017-9-28 12:41

Липницкая под крышей богатого покровителя

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию имеет "теневого инвестора", который занимается ее рекламными контрактами, сообщают СМИ. Правда, похвастаться обилием крупных договоров она не может utro.ru »

2017-9-26 16:25

На МКС отправили икону покровителя Крыма

Российский космонавт Федор Юрчихин вместе со своим американским коллегой Джеком Фишером доставил на корабле «Союз МС-04» на МКС икону святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского. Образ небесного покровителя Крыма был освящен в марте епископом Воскресенским Саввой в Новоспасском монастыре Москвы. lenta.ru »

2017-4-24 12:34

Икона небесного покровителя Крыма благословит Вселенную с борта МКС

В Москве епископ Воскресенский Савва провел обряд освящения иконы святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского, которую привезут на Международную космическую станцию в апреле-июле. Об этом рассказали в пресс-службе Московской … vestikavkaza.ru »

2017-3-16 11:54

Живодерка из Хабаровска пыталась бежать в Петербург на деньги покровителя

В аэропорту Новосибирска задержали одну из обвиняемых в издевательстве над животными жительницу Хабаровска Алену С. Девушка призналась, что хотела сбежать в Санкт-Петербург из-за бесконечных угроз, поступающих в ее адрес. riafan.ru »

2016-10-20 01:21

Пресс-секретарь главы РПЦ объяснил выбор покровителя для СКР

В том, что Следственный комитет России (СКР) выбрал себе святого покровителя, нет ничего необычного, заявил пресс-секретарь патриарха Московского и всея Руси Кирилла Александр Волков. По его словам, сотрудники СКР попросили главу РПЦ, чтобы их покровителем стал архангел Михаил, и предстоятель пошел им навстречу. lenta.ru »

2016-8-17 19:36

Патриарх Кирилл назначил СКР духовного покровителя

Духовным покровителем Следственного комитета стал Архангел Михаил. Выбор был обусловлен тем, что он изображается в Писании как главный борец с беззаконием среди людей. По словам официального представителя СКР Владимира Маркина, Михаил присутствует практически во всех основных религиях России: христианстве, исламе, иудаизме. tvc.ru »

2016-8-16 15:27

Патриарх Кирилл выбрал небесного покровителя для Следственного комитета

Глава Русской православной церкви (РПЦ) патриарх Кирилл определил покровителя для Следственного комитета (СК) России. Им стал святой архангел Михаил. dp.ru »

2016-8-16 14:46

Глава Крыма назвал американского «покровителя» украинских террористов

Самостоятельно украинские власти не решились бы совершить теракты в Крыму. За этим стояли США, заявил Сергей Аксенов. riafan.ru »

2016-8-11 10:40

Московскому монастырю вернули икону его небесного покровителя

26 июня в Алексеевском ставропигиальном женском монастыре Москвы состоялся престольный праздник. В этот день в монастырский храм Всех святых была возвращена икона Небесного покровителя обители – преподобного Алексия, человека Божия. Утром в храм ... regions.ru »

2016-6-28 15:25