Результатов: 17

Певица Наталья Чистякова-Ионова отказалась отдавать Максиму Фадееву свой сценический псевдоним Глюк'oZa

Некоторое время назад продюсер Максим Фадеев заявил, что найдет замену в проекте Глюк'oZa Наталье Чистяковой-Ионовой, однако артистка не намерена расставаться с псевдонимом, который использует уже много лет. versia.ru »

2024-4-22 10:52

СМИ: певица Глюкоза отказалась отдать Фадееву сценический псевдоним

Певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) отказалась передать свой сценический псевдоним продюсеру Максиму Фадееву, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-4-21 16:59

The Weeknd сменил сценический псевдоним на свое настоящее имя

Канадский поп-певец The Weeknd сменил сценический псевдоним на свое настоящее имя Эйбел Тесфайе. Отмечается, что исполнитель поменял названия своих аккаунтов практически во всех социальных сетях. Ранее в одном из интервью музыкант выразил желание «возродиться» и «убить The Weeknd». lenta.ru »

2023-5-16 11:48

The Weeknd решил сменить сценический псевдоним

Канадский поп-певец Эйбел Тесфайе, более известный как The Weeknd, признался, что планирует сменить свой сценический псевдоним. Артист отдельно подчеркнул, что за данным решением не последует его уход из музыкальной индустрии в целом, он продолжит создавать произведения. lenta.ru »

2023-5-9 18:41

Сценический костюм? Журова назвала вероятную причину болезни Костомарова

Прежде чем выходить на открытый лед, стоит долго тренировать организм. Делал ли это знаменитый ледовый танцор? 5-tv.ru »

2023-1-16 17:41

Светлана Журова сообщила, что Романа Костомарова мог подвести сценический костюм

Конькобежка Светлана Журова предположила, что могло повлиять на состояние здоровья фигуриста Романа Костомарова. Заслуженный мастер спорта РФ считает, что двукратный чемпион мира был плохо одет во время выступления на улице. riafan.ru »

2023-1-16 14:09

Никита Михалков представил сценический коллаж по произведениям Бунина и Чехова

Как объясняет режиссер, в начале спектакля перед зрителем предстает один человек, а к концу действия он меняется и становится совершенно другим tass.ru »

2022-6-29 22:58

Антоха МС потерял права на свои песни и сценический псевдоним

Популярный российский хип-хоп-исполнитель Антон Кузнецов, более известный под псевдонимом Антоха МС, потерял права на свои песни и сценическое имя в результате расторжения контракта с продюсером Эдуардом Шумейко. lenta.ru »

2021-11-7 14:05

Еврейская автономная область получила первый сценический комплекс

Еврейская автономная область получила первый сценический комплекс в рамках реализации нацпроекта «Культура». Его установят в Биробиджанской областной филармонии. На комплекс из федерального бюджета было выделено около 30 миллионов рублей. lenta.ru »

2020-10-22 20:40

Катя Лель рассказала, как Айзеншпис помог ей найти сценический стиль

Сегодня, 15 июля, мог отметить свое 75-летие продюсер Юрий Айзеншпис. На счету музыканта множество проектов: от групп Технология и Моральный кодекс до Димы Билана и Кати Лель. Nation News поговорило с последней о роли Айзеншписа в развитии ее карьеры. nation-news.ru »

2020-7-15 13:27

Милонов попросил главу МВД проверить рэпера Элджея

Депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву с просьбой проверить деятельность российского рэпера Элджея (настоящее имя Алексей Константинович Узенюк). vz.ru »

2018-11-22 10:34

На "Шаляпинские сезоны" в Кисловодске впервые доставят сценический костюм великого баса

На "Шаляпинские сезоны" в Кисловодск в этом году впервые привезут сценический костюм Федора Шаляпина, рассказали в пресс-службе администрации города-курорта. Грядущий "Шаляпинский сезон" приурочат к столетию … vestikavkaza.ru »

2017-6-16 01:25

Тина Кароль меняет сценический образ

Украинская исполнительница Тина Кароль, которая после смерти супруга превратилась с веселой и задорной в драматичную и печальную певицу, меняет сценический образ. Обновленной она обещает предстать перед публикой уже 1 сентября. novostimira.com.ua »

2016-8-25 12:18