Результатов: 13

Антоха МС рассказал о работе школьным учителем музыки

Рэпер Антоха MC признался, что работал учителем музыки в общеобразовательной школе. Он отметил, что проработал педагогом всего пару месяцев и ушел из школы «с большим удовольствием и радостью». Музыкант пояснил, что не имел педагогического образования и у него отсутствовала методика. lenta.ru »

2024-2-19 17:58

Новое звучание: как Сергей Сироткин и Антоха MC меняют музыку в России

Антоха MC и Сергей Сироткин — одни из самых ярких представителей новой музыкальной сцены в России. Редактор Forbes Life Софья Бронтвейн поговорила с артистами о том, что происходит с музыкальной индустрией в стране, как меняются атмосфера на фестивалях и настроение слушателей и какое будущее ждет музыку в условиях изоляции forbes.ru »

2023-10-9 11:00

Нож, Антоха и «Спартак»: Спасет ли Россия Промеса от голландской тюрьмы

В «Спартаке» не спешат клеймить Квинси, Червиченко советует взять его в рабство, а болельщики предлагают обмен футболиста на «скифское золото». nsn.fm »

2023-6-19 21:36

Антоха МС проиграл суд о правах на свои песни

Российский музыкант Антоха МС проиграл суд о правах на свои песни. Артист рассказал, что его обязали выплатить 2,5 миллиона рублей бывшему продюсеру Эдуарду Шумейко. Ранее он уже заплатил Шумейко 3 миллиона рублей за расторжение контракта. lenta.ru »

2022-7-12 14:46

Антоха МС потерял права на свои песни и сценический псевдоним

Популярный российский хип-хоп-исполнитель Антон Кузнецов, более известный под псевдонимом Антоха МС, потерял права на свои песни и сценическое имя в результате расторжения контракта с продюсером Эдуардом Шумейко. lenta.ru »

2021-11-7 14:05

В «Зарядье» выступят IOWA, Антоха МС и Cream Soda

Парк «Зарядье» совместно с организаторами фестиваля «Дикая мята» Mint Music Family открывает новогоднюю сцену в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». До 7 января на сцене Большого амфитеатра выступят Brainstorm, SunSay, IOWA, Антоха МС, «Моя Мишель», «Обе Две», «Трипинадва», OQJAV, «Свидание» и Sirotkin. lenta.ru »

2019-12-26 15:46

Антон Рубин, Антоха и миллион

В восемнадцать лет выпускнику детдома дают деньги — несколько сотен тысяч рублей или даже пару миллионов — и вышвыривают в большую жизнь. Навстречу вымогателям и мошенникам, невесть откуда взявшимся «друзьям», наркотикам и пьянкам... echo.msk.ru »

2018-10-30 06:59