Результатов: 29

Эксперт по безопасности рассказал, кто и как следит за вашими iPhone

Пользователи iPhone были напуганы недавней массовой рассылкой, в которой говорилось о взломе личных данных. На самом же деле получение информации из гаджета пользователя — задача не из простых, она подвластна только спецслужбам. life.ru »

2024-4-12 17:44

Как выявить оборотней, нагло притворяющихся вашими друзьями: 5 важных фраз

Все мы хотим быть окружены верными товарищами, но иногда трудно отличить подлинную дружбу от по-настоящему токсичных отношений. Но вот пять фраз, которые с потрохами выдадут чёрта, только притворяющегося вашим другом. life.ru »

2024-3-28 18:00

Врач рассказала, какие напитки станут вашими помощниками на пути к фигуре мечты

Лучший напиток при любых заболеваниях и при похудении — это вода. Она выводит токсины и шлаки, а также улучшает состояние кожного покрова. Об этом в беседе с Лайфом рассказала диетолог, нутрициолог Ирина Мансурова, назвав напитки, способствующие снижению веса. life.ru »

2023-1-3 11:46

Эти популярные десерты станут вашими верными спутниками на пути к идеальной фигуре

Многие россияне считают, что десерты — нездоровая пища, и чтобы добиться желаемого веса нужно обязательно от них отказаться. Как рассказал в беседе с Лайфом кондитер и специалист по здоровому питанию Дмитрий Дюран, чтобы правильно питаться, не обязательно лишать себя любимых лакомств. life.ru »

2022-12-24 15:08

«Мы идем за вашими детьми»: гей-хор из Сан-Франциско пообещал «обратить» детей в «другую веру»

Город Сан-Франциско уже давно перестал быть таким, как в песне поется. Диско там уже с два десятка лет и не пахнет, зато толерантностью – со всех концов. И мы совсем не против, а очень даже за. Если только это не переходит границы. argumenti.ru »

2021-7-10 16:14

Алексей Нарышкин, «Подавитесь вашими бумажками и отцепитесь уже от нас»

С обязательной вакцинацией в большинстве случаев будет так, как нам сегодня описал в прямом эфире наш слушатель из Подмосковья... echo.msk.ru »

2021-6-17 16:30

"Россияне, вашими налогами будут оплачены наши побои". Тихановская прокомментировала российский кредит в $1,5 млрд

Кредит, обещанный президентом России Владимиром Путиным, будет возвращать нынешний белорусский президент Александр Лукашенко, а не народ Беларуси. Об этом заявила Светлана Тихановская, которую белорусская оппозиция считает победителем августовских выборов главы государства. gordonua.com »

2020-9-14 19:09

В России стала доступна eSIM. Что будет с вашими трафиком, деньгами и обслуживанием?

Кажется, в ближайшем будущем мы полностью откажемся от физических сим-карт и пересядем на встроенные. Лайф разобрался, какие плюсы и минусы есть у технологии.Читать далее... life.ru »

2020-7-29 18:00

Apple призналась, что следит за вашими фото в iCloud и может заблокировать вас без объяснений

Программное обеспечение анализирует ваши фотографии, находящиеся в облачном хранилище от компании из Купертино. Apple уверяет, что это делается в целях безопасности и ваши данные надёжно защищены.Читать далее... life.ru »

2020-1-9 19:30

«Мы гордимся вашими достижениями». Наталья Комарова отметила выдающиеся заслуги югорчан

ХАНТЫ-МАНСИЙСКА, 10 декабря, ФедералПресс. В Югре началось празднование 89-летия округа. Губернатор Наталья Комарова поздравила югорчан и отметила заслуги выдающихся граждан. fedpress.ru »

2019-12-10 16:32

Ольга Шелленберг , Им нужны ваши пенсии и зарплаты, земля под вашими домами и во дворах, а мне — ваши подписи — 4473

Я иду кандидатом по 23 округу – Кузьминки, Рязанский и Люблино. Округ со славой нелиберального и безнадежного, в котором все уже предопределено. Мне очень нужны ваши подписи, – как минимум, для того, чтобы заявить другую повестку... echo.msk.ru »

2019-6-17 18:28

Как страхи управляют вашими поступками. И как взять свою жизнь под свой контроль

Страхи, которые сидят на уровне подсознания (бессознательного), и которые гораздо мощнее управляют вашими решениями исподтишка. Полагая, что вы принимаете верное решение, оказывается, что его принимают за вас ваши неосознанные, сидящие глубоко в подсознании страхи, которые уводят вас от вашей мечты и свободы в серое болото. oko-planet.su »

2018-11-11 19:08

Охотники за вашими деньгами. Как уберечься от финансовых мошенников?

450 тыс. руб. лишилась 79-летняя москвичка, живущая в Студенецком переулке в центре города. Причём пенсионерка сама привела мошенника в банк. Как выуживают банковские сред­ства у пожилых горожан? aif.ru »

2018-9-5 00:09

Захарова — молчащему Западу: Если с вашими журналистами поступят, как с Вышинским

В четверг, 17 мая, суд в Херсоне принял решение об аресте руководителя «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского. Мировое сообщество, вопреки традициям, отреагировало на удивление сдеражнно. 5-tv.ru »

2018-5-18 03:27

Захарова — молчащему Западу: а если с вашими журналистами поступят, как с Вышинским?

В четверг, 17 мая, суд в Херсоне принял решение об аресте руководителя «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского. Мировое сообщество, вопреки традициям, отреагировало на удивление сдеражнно. 5-tv.ru »

2018-5-18 03:27

Как узнать, поделился ли Facebook вашими данными с Cambridge Analytica?

Недавний скандал с несанкционированным доступом третьей стороны к данным пользователей заставил социальную сеть Facebook добавить в меню настроек конфиденциальности новую функцию. vesti.ru »

2018-4-11 15:39

Не смешите вашими опционами. Кем и как принималось резонансное решение по спору Сбербанка и «Транснефти» в апелляционном суде

Кем и как принималось резонансное решение по спору Сбербанка и «Транснефти» в апелляционном суде novayagazeta.ru »

2017-10-23 01:44

Warner Bros. выпустила VR-рекламу хоррора с «вашими величайшими страхами»

Компания Warner Bros. выпустила панорамную рекламу фильма «Проклятие Аннабель: Зарождение зла». На видео, которое было сделано в формате 360 градусов, зритель оказывается в слабо освещенной детской. lenta.ru »

2017-7-27 10:36

Вести.net: Facebook следит за вашими глазами и дроны Амазона

Общаться с компьютером без посредников - крупнейшая социальная сеть теперь умеет отслеживать направление взгляда. Зачем это нужно, кто еще учится следить за глазами и кому пришла в голову мысль сделать летающий склад? Об этом в программе Вести.Нет. vesti.ru »

2016-12-30 08:40