Результатов: 12

Язык пациентки покрылся волосами после приема выписанного лекарства

60-летняя больная раком жительница Японии начала принимать лекарство по назначению врачей, после чего ее язык почернел и покрылся волосами. Около 14 месяцев назад женщина начала проходить курсы химиотерапии. lenta.ru »

2023-5-12 16:00

Друг рассказал о самочувствии выписанного из больницы Никиты Михалкова

Как сообщает КП, друг 77-летнего актера и режиссера Никиты Михалкова Александр Адабашьян в беседе с журналистами рассказал, что пообщался с артистом незадолго до его выписки из стационара social.mk.ru »

2023-1-25 02:58

«Хочет вернуться на лед»: директор Соловьева о состоянии выписанного из больницы фигуриста

Олимпийского чемпиона по фигурном катанию Дмитрия Соловьева выписали из больницы, куда он был госпитализирован неделю назад после драки в центре Москвы. Об этом «Звезде» рассказала его директор Елена Болотова. tvzvezda.ru »

2021-12-28 15:50

«Единая Россия» собирается добиться отмены штрафа, выписанного за ремонт дороги пермскому дедушке

ПЕРМЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Единороссы намерены добиваться отмены наложенного на пенсионера штрафа за ремонт дороги в Пермском крае. fedpress.ru »

2019-4-27 23:51

В Невьянске под суд отдали 67-летнего медика из-за выписанного ею больничного

В Невьянский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дел 67-летней заведующей фельдшерско-акушерским пунктом в поселке Вересковом, который относится к Невьянской центральной районной больнице, сообщили Znak znak.com »

2019-2-28 08:55

Племяннице выписанного Сергея Скрипаля не сообщают о здоровье дяди

Племянница Сергея Скрипаля Виктория заявила, что ей ничего не известно о состоянии здоровья ее родственников в Великобритании social.mk.ru »

2018-5-18 14:12

В Госдуме намерены разработать закон об удаленном аннулировании неверно выписанного штрафа ГИБДД

Законодательная инициатива касается штрафов за нарушения ПДД, зафиксированных системами видеонаблюдения. vm.ru »

2017-10-16 06:10

В Ингушетии злоумышленники избили сотрудника ДПС из-за выписанного штрафа за дрифт на дороге

В Ингушетии злоумышленники избили сотрудники ДПС из-за выписанного штрафа за дрифт на дороге, передает «Газета.Ру» сообщение СК РФ по Республике Ингушетия.

По соответствующему факту был задержан один из подозреваемых, также возбуждено уголовное дело. Виновникам грозит до 10 лет лишения свободы.

На сайте ведомства отмечают, что задержанный злоумышленник 1 сентября 2016 года, причинив физический ущерб инспектору отдельного батальона ДПС УНИБДД МВД по республике, который находился при исполнении служебных обязанностей по обеспечению безопасности на дорогах, нанося ему удары руками и ногами в различные части тела.

kapital-rus.ru »

2016-9-7 02:48