Результатов: 168

Как мы идем к большой войне: украинская журналистка Панченко представила книгу «Неизбежно»

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Независимая журналистка Диана Панченко в рамках трансляции на своем YouTube-канале презентовала книгу «Неизбежное», посвященную конфликту на Украине. fedpress.ru »

2024-3-10 19:38

Чернышенко дал старт работе девяти спортобъектов: «Идем к новым целям под руководством президента»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко, помощник президента Игорь Левитин и министр спорта России Олег Матыцин приняли участие в открытии девяти спортивных объектов в ходе пленарного заседания «Успехи развития сферы физической культуры и спорта». fedpress.ru »

2024-2-25 15:19

«Идем верным путем»: Башмет о сохранении памяти об освобождении Ленинграда

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады - великий праздник, напоминающий о невероятном героизме нашего народа. Об этом в беседе со «Звездой» заявил народный артист СССР Юрий Башмет. tvzvezda.ru »

2024-1-27 19:04

«Идем по тонкому льду»: Лукашенко высказался о сложностях 2024 года

МИНСК, 12 января, ФедералПресс. Современный мир находится накануне грандиознейших событий. Об этом предупредил президент Беларуси Александр Лукашенко. fedpress.ru »

2024-1-13 20:44

«Мы в стране идем первыми»: в Башкирии построили первую очередь Межвузовского студенческого кампуса

УФА, 4 января, ФедералПресс. Первая очередь строительства Межвузовского студенческого кампуса завершилась в Уфе. Премьер-министр республики Андрей Назаров проверил проведенную работу и утвердил график въезда вузов и партнеров в кампус. fedpress.ru »

2024-1-4 16:29

Рождество в 2024 году: вспоминаем традиции, идем в храм, печем козули

Знаменательное событие для всех христиан – Рождество Христово православные россияне будут отмечать 7 января. Это один из главных христианских праздников, который по значимости уступает лишь Пасхе. О том, почему в праздник важна Вифлеемская звезда, как провести ночь перед Рождеством и что поставить на стол на праздничный ужин, расскажет «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-4 04:30

ИТ-эксперт о развитии искусственного интеллекта в России: «Идем в ногу со всем миром»

Президент РФ принял участие в пленарном заседании международной конференции по искусственному интеллекту и машинному обучению, где обозначил основные вопросы развития ИИ в стране. О самом важном в развитии высоких технологий «ФедералПресс» рассказал эксперт Ассоциации социальных сетей Владимир Зыков: fedpress.ru »

2023-11-24 19:20

«Идем, бежим, а теперь и плывем»: Костомаров показал, как тренируется в бассейне (видео)

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, продолжающий восстановление после ампутации и недавно вернувшийся на лед, начал тренировки в бассейне.Прославленный... rosbalt.ru »

2023-9-30 10:46

«Идем дальше»: Костомаров поделился видео с тренировки после нескольких ампутаций

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, тяжело переболевший пневмонией и перенесший несколько ампутаций, показал, как он тренируется на... rosbalt.ru »

2023-7-30 03:35

Глава АНО «Цифровая экономика»: «Мы идем к новым прорывам и достижениям»

Несмотря на внешние потрясения, российский ИТ-рынок успешно развивается. Онлайн-экономика стремительно растет, а российские цифровые решения заполняют ниши ушедших из РФ западных сервисов. Генеральный директор АНО «Цифровая экономика» Сергей Плуготаренко рассказал о развитии ИТ-отрасли в РФ, ее перспективах и будущем российского софта. fedpress.ru »

2023-7-12 12:30

«Блокируем Ростов и идем на Москву»: Пригожин заявил о взятии аэродрома Ростова

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил о взятии аэродрома Ростова и других военных объектов города. По словам Пригожина, это сделано для того, чтобы «авиация наносила удары не по нам, а по украинцам». ridus.ru »

2023-6-24 08:04

Россия назвала новые коридоры своих торговых путей: идем на восток

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Россия готовится к заключению знаковых торговых контрактов с восточно-азиатскими странами. На восток будут проложены логистические коридоры и создано единое цифровое пространство, а также сформирован сопутствующий документооборот. fedpress.ru »

2023-5-12 14:37

«Идем в Европу?»: украинцы возмущены стоимостью продуктов на уровне Германии и Италии

Украина смогла приблизиться к европейским странам. Однако Германию и Италию удалось догнать не по уровню жизни, а ценами на куриные яйца. riafan.ru »

2022-11-10 18:07

В Тюмени открылся первый в регионе экодом: «Идем к развитой модели обращения с отходами»

Чистота не там, где метут, а там, где не сорят, и следить за порядком родного дома крайне важно каждому горожанину. Необычный способ донести до жителей Тюменской области проблемы экологии нашел региональный оператор по обращению с отходами ООО «ТЭО». fedpress.ru »

2022-10-27 16:07

«Мы идем к третьей мировой»: почему дипмиссии снова покидают Киев

Посольства иностранных государств снова эвакуируются из Киева. Работники дипломатических миссий не хотят подвергать свою жизнь опасности и выезжают в Польшу. С такой же спешкой дипломатические сотрудники выезжали из столицы Украины только перед 24 февраля. fedpress.ru »

2022-10-19 13:02

«Идем к ядерной войне»: Сатановский раскритиковал позицию ООН по обстрелам АЭС в Запорожье

Запад пытается приписать России обстрелы Запорожской АЭС. Тем временем Украина использует зарубежное оружие против РФ, заявил политолог Евгений Сатановский. riafan.ru »

2022-8-28 11:15

«Идем с опережением графика на год»: Дмитрий Булгаков рассказал о ходе реконструкции БАМа

Заместитель министра обороны России Дмитрий Булгаков на полях Международного военно-технического форума «Армия-2022» рассказал «Звезде» о том, как продвигается работа по реконструкции Байкало-Амурской магистрали. tvzvezda.ru »

2022-8-17 05:05

"Оккупанты, мы уже идем"

Украинский удар по авиабазе "Саки" - важный шаг на пути к деоккупации Крыма. По своему эффекту эта операция сравнима с потоплением крейсера "Москва". Захваченный 8 лет назад полуостров рашисты используют не только как военный плацдарм: через Крым в Россию переправляют украинцев с новых оккупированных территорий, там держат и пытают заложников. grani.ru »

2022-8-11 14:36

«Мы идем правильной дорогой»: Матыцин объяснил важность традиционного забега на ПМЭФ

Министр спорта РФ Олег Матыцин принял участие в традиционном забеге на 5 километров в рамках Петербургского экономического форума. Глава ведомства отметил , что данное мероприятие всегда являлось частью ПМЭФ и практически открывало его. tvzvezda.ru »

2022-6-16 07:58

Что за фильм ужасов о челленджах «Мы все идем на всемирную выставку»?

Стриминг HBO Max выпустил фильм «Мы все идем на всемирную выставку» — мистический хоррор с «Санденса» о подростках, которые ведутся на глупые челленджи в интернете. aif.ru »

2022-4-29 18:03

Ощущение, что идем ко дну: лайнер Шаляпина проходит Бермудский треугольник

Артист с комфортом бороздит Атлантический океан, демонстрируя подписчикам лазурную воду и роскошный борт белоснежного круизного лайнера. 5-tv.ru »

2022-2-22 22:33

Идем, шагаем по Москве – маршрут идеальной прогулки на новогодних праздниках

Один из самых живучих стереотипов: мол, урожденные москвичи не знают своего города, им ведь некогда гулять по красивым центральным улицам! В этом упреке есть немного правды: действительно, в рабочие дни на прогулки времени не хватает social.mk.ru »

2021-12-29 15:03

Зеленский о возможном вступлении Украины в НАТО: Мы идем, а там – шлагбаум

Украина продолжает добиваться членства в НАТО, заявил президент Украины Владимир Зеленский телеканалу "1+1" в интервью, которое вышло 10 декабря. gordonua.com »

2021-12-11 23:33

Политолог о выборах в Госдуму: «Мы идем к двухпартийной системе»

С 17 по 19 сентября 2021 года в России состоялись выборы различных уровней, в том числе выборы в восьмой созыв Государственной думы. По результатам обработки 99 % протоколов политическая партия «Единая Россия» лидирует в думских выборах, как сообщает ЦИК. fedpress.ru »

2021-9-20 17:02

Идем на глубине: танкисты преодолели водные препятствия под Калининградом

Преодоление водных преград отработали танкисты в Калининградской области. На глубине до 5 метров экипажи ориентировались исключительно по приборам. Танкисты оборудовали боевые машины специальными воздуховодами и тщательно проверили на герметичность. tvzvezda.ru »

2021-8-2 13:01

«Мы идем за вашими детьми»: гей-хор из Сан-Франциско пообещал «обратить» детей в «другую веру»

Город Сан-Франциско уже давно перестал быть таким, как в песне поется. Диско там уже с два десятка лет и не пахнет, зато толерантностью – со всех концов. И мы совсем не против, а очень даже за. Если только это не переходит границы. argumenti.ru »

2021-7-10 16:14

«Мы идем!» Как Боня и Бородина проводят утро со своими дочками

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Ксения Бородина и Виктория Боня решили показать подписчикам, как они проводят утро со своими дочками. Видео звезды опубликовали в Instagram. fedpress.ru »

2021-6-24 14:47

Николай Сванидзе: «Мы сейчас идем ровно навстречу радикальному перевороту, который никому счастья не принесет»

Журналист, член СПЧ Николай Сванидзе в интервью программе «О!Пять! Росбалт» высказал мнение, что внутренняя политика российских властей может привести... rosbalt.ru »

2021-5-22 14:28

Канада, мы идем! Сборная России вышла в финал юниорского ЧМ по хоккею

Сборная России дошла до финала и теперь имеет шанс впервые с 2007 года выиграть золото. Но для этого предстоит сразить в честной схватке «Кленовые листья» aif.ru »

2021-5-6 12:08

Михаил Третьяк: «Мы идем скорее по турецкому пути регуляции интернета»

«С соцсетями примерно такая же история, как и с криптовалютами. Если существует «нечто» важное и нужное, но государство не очень понимает, как это контролировать, или не имеет для этого нужных инструментов – то оно будет стремиться это «нечто» запретить или хотя бы серьезно ограничить в обороте или использовании» slon.ru »

2021-4-26 08:00

Ренат Акчурин: мы идем к тому, чтобы качество медпомощи все-таки существенно росло

Заместитель генерального директора по хирургии, руководитель отдела сердечно-сосудистой хирургии ФГБУ "НМИЦ кардиологии" Минздрава России — о том, что стартапы нужны для развития медицины, как необразованность мешает борьбе с COVID-19, а также о русской медицинской школе и принципе жизни — "прямо и вперед" tass.ru »

2021-4-2 08:30

«Хороший показатель, идем к порядку»: размер средней взятки в Петербурге вырос в полтора раза

В Петербурге зафиксировали серьезный рост среднего размера взятки. Если в 2019 году сумма подкупа составляла 174 тыс. рублей, то в 2020 году достигла 287 тыс.... rosbalt.ru »

2021-3-17 12:04

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: Россия не инициировала разрыв с Европой

Россия не выступала в роли инициатора разрыва отношений с Европой, ситуация, скорее, прямо противоположная. Об этом заявил декан факультета мировой политики МГУ Андрей Сидоров. "Да не идем мы на разрыв. vesti.ru »

2021-2-16 01:37

«Кто мы, откуда, куда мы идем?»: художник выставил на аукцион фото акции в поддержку Навального

Художник Тимофей Радя из Екатеринбурга выставил на аукцион фотографию Виктории Халиуллиной, сделанную на несанкционированной акции в столице Урала 31 января,... rosbalt.ru »

2021-2-14 15:49

«Уже идем по нисходящей»: Инфекционист заявил о выходе России на плато по ковиду

Крупные регионы РФ почти достигли своего пика, после которого заболеваемость коронавирусом пойдет на спад. 5-tv.ru »

2021-2-2 13:06

Российский политолог Сатановский: «Мы идем к войне с США»

Евгений Сатановский, отечественный политолог, призвал власти России готовиться к провокациям США в Арктике и Тихом океане, а также на Черном море. По данному вопросу эксперт высказался в радиоэфире. argumenti.ru »

2021-1-16 21:04