Плющенко и Рудковская признались в желании родить дочь: «Мы идем»

Плющенко и Рудковская признались в желании родить дочь: «Мы идем»
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-17 18:13

Супруги пока не придумали имя будущей малышки. Но заверили, что работают над этим вопросом.

Подробнее читайте на ...

плющенко рудковская признались желании родить дочь идем

Фото: lenta.ru

Рудковская описала подарок от Плющенко фразой «на то, что я хочу, не хватит»

Продюсер Яна Рудковская описала подарок, который ей на день рождения подарил супруг, фигурист Евгений Плющенко, фразой «на то, что я хочу, не хватит». Подробности сообщает «Комсомольская правда». Рудковская отмечала день рождения в понедельник, 2 января. lenta.ru »

2023-01-03 15:48

Фото: lenta.ru

Плющенко и Рудковская прокомментировали обман со строительством

Жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская подтвердила, что супруги стали жертвами мошенников. Рудковская написала, что их семья наняла бригаду строителей, которые попросили передать им наличные средства для закупки материалов. lenta.ru »

2022-05-23 21:25

Фото: social.mk.ru

Плющенко и Рудковская объяснили выбор имени для сына

Бывший фигурист Евгений Плющенко и музыкальный продюсер Яна Рудковская в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале объяснили выбор имени для младшего сына Арсения social.mk.ru »

2020-11-30 12:42

Фото: lenta.ru

Плющенко и Рудковская объяснили выбор имени для младшего сына

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская в эфире программы «Вечерний Ургант» объяснили выбор имени для младшего сына Арсения. «Потому что называем всех детей только русскими именами и очень долго думали как. lenta.ru »

2020-11-28 16:17

Рудковская и Плющенко рассказали, как назвали своего второго сына, рожденного в сентябре

Яна Рудковская и Евгений Плющенко раскрыли имя своего второго ребенка. "Знакомьтесь, этот малыш - Арсений Евгеньевич Плющенко", - представила 45-летняя Рудковская их второго с 37-летним Плющенко сына. argumenti.ru »

2020-10-02 09:26

Плющенко и Рудковская показали фото с новорождённым сыном

Российская телеведущая, музыкальный продюсер и супруга олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская сообщила, что у них с мужем родился ещё один сын.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-01 19:37

Фото: rosbalt.ru

Плющенко и Рудковская задумались о суррогатной матери

Продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион Евгений Плющенко мечтают о большой семье и готовы прибегнуть к услугам суррогатной матери. Об этом стало... rosbalt.ru »

2019-11-18 13:39

Плющенко и Рудковская обратились в полицию из-за угроз шестилетнему сыну

Александру Плющенко - сыну фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской – неизвестная женщина пишет через соцсети проклятья и угрожает убить. Родители мальчика были вынуждены обратиться с заявлением в полицию. По данному факту проводится проверка. vesti.ru »

2019-11-13 14:21

Плющенко и Рудковская обратились в полицию из-за опасения за жизнь сына

Известный фигурист Евгений Плющенко вместе своей супругой, продюсером Яной Рудковской, опасаясь за жизнь своего сына Саши, обратились в полицию за помощью. Отмечается, что в адрес мальчика поступают письма с угрозами. argumenti.ru »

2019-11-13 13:55

Рудковская рассказала о состоянии Плющенко после операции

Фигурист Евгений Плющенко после операции идет на поправку, сообщила его супруга Яна Рудковская. Она подчеркнула, что Плющенко «сейчас не в большом спорте», поэтому «его здоровье касается только его и его семьи», но подтвердила, что фигуриста «беспокоили боли в шейном отделе позвоночника». vz.ru »

2019-01-14 03:24

Плющенко и Рудковская поздравили сына с днем рождения

Сыну продюсера Яны Рудковской и Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко сегодня исполнилось 6 лет. Гнома Гномыча (так мальчика называют родители) поздравили не только папа с мамой, но и 7000 зрителей. argumenti.ru »

2019-01-06 20:52

Плющенко и Рудковская проголосовали на выборах губернатора Подмосковья

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября. ФедералПресс. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко проголосовал на выборах губернатора Подмосковья. Об этом «ФедералПресс» сообщили в информационном центре единого дня голосования. fedpress.ru »

2018-09-09 10:57