Результатов: 33

На выставке Россия открыли посвященную спортивным достижениям страны Аллею славы

На международной выставке-форуме Россия в Москве состоялась официальная церемония открытия Аллеи славы, посвященной именитым российским спортсменам и их достижениям на спортивной мировой арене. Выставка организована Обществом Знание при поддержке Министерства спорта и Российского Союза боевых искусств. vz.ru »

2023-12-6 19:48

Крым, Чечня и КБР стали лидерами по достижениям нацпроекта "Культура"

По данным вице-премьера России Татьяны Голиковой, несколько регионов также досрочно завершили работу по мероприятиям проекта tass.ru »

2023-11-7 13:51

В метро запустили поезд, посвященный достижениям и проектам Москвы

Пассажиры, в частности, смогут по QR-коду, нанесенному внутри вагона, перейти на карьерный портал и откликнуться на вакансию в правительстве города tass.ru »

2023-9-4 22:47

Профессор РАНХиГС Шамис: БРИКС растет из-за интереса к достижениям стран

Директор международных консалтинговых проектов по развитию регионов стран мира, профессор РАНХиГС Евгения Шамис в разговоре со «Звездой» заявила, что мировое сообщество видит, какие рывки в последнее время сделали страны мира, в том числе члены БРИКС. tvzvezda.ru »

2023-8-24 15:45

Глава АНО «Цифровая экономика»: «Мы идем к новым прорывам и достижениям»

Несмотря на внешние потрясения, российский ИТ-рынок успешно развивается. Онлайн-экономика стремительно растет, а российские цифровые решения заполняют ниши ушедших из РФ западных сервисов. Генеральный директор АНО «Цифровая экономика» Сергей Плуготаренко рассказал о развитии ИТ-отрасли в РФ, ее перспективах и будущем российского софта. fedpress.ru »

2023-7-12 12:30

Психолог объяснила, как превратить кризис 30-летия в толчок к новым достижениям

Кризис 30 лет чаще всего начинается за несколько лет до юбилея и сопровождается огромным количеством вопросов: кто я, что делать, куда идти. Психолог Кристина Дюран в беседе с "Вечерней Москвой" объяснила причины этого состояния, рассказала о его опасностях и посоветовала, как перенести этот период. life.ru »

2023-3-22 14:11

Глава ВОЗ Гебрейесус заявил об угрозе достижениям в борьбе с COVID-19

Достижения, которых удалось добиться в борьбе с COVID-19 на планете, сейчас находятся под угрозой. Соответствующее заявление сделал гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус. argumenti.ru »

2021-7-31 20:15

Мишустин поручил организовать пресс-конференцию, посвященную достижениям авиастроения РФ

Премьер считает необходимым делать акцент на преимуществах российских самолетов tass.ru »

2021-6-3 13:30

Шойгу: Минобороны запустит тематический поезд, посвященный достижениям Вооруженных сил

Сергей Шойгу заявил, что, в соответствии с решением Владимира Путина Минобороны запустит масштабную агитационную акцию «Мы – армия страны. Мы – армия народа». «Акция стартует 25 апреля. В этот день с Киевского вокзала отправится тематический поезд, оформление вагонов которого отражает героические страницы нашей славной истории, новейшие достижения Вооружённых Сил, развитие юнармейского движения и работу военных медиков в период пандемии», - отметил Шойгу. tvzvezda.ru »

2021-4-20 16:31

«У нас жители особые» — Петербург готовится к новым достижениям после пандемии

Губернатор Северной столицы Александр Беглов в интервью программы «Известия. Главное» рассказал о том, как город возвращается к активной жизни и какие грандиозные перспективы его ждут. 5-tv.ru »

2020-9-20 02:45

Мишустин заявил об угрозе достижениям по сокращению бедности в России

Достижения последних лет по сокращению бедности в России оказались под угрозой из-за пандемии коронавируса, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-8 16:02

Мишустин заявил об угрозе достижениям в борьбе с бедностью в России

Достижения последних десятилетий в области борьбы с бедностью оказались из-за пандемии коронавируса под угрозой, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. «Серьезные негативные последствия испытывает на себе сфера труда», — сказал он. lenta.ru »

2020-7-8 15:16

В Крыму открылась фотовыставка, посвященная достижениям за 6 лет воссоединения с Россией

В экспозиции на площади перед Государственным советом республики представлены 50 снимков tass.ru »

2020-3-16 13:32

Фотовыставка, посвященная культуре и достижениям Хайнаня, открылась в городе Санья

По данным портала "Наньхайван", экспозиция рассказывает об истории и культуре провинции tass.ru »

2019-11-30 14:02

Психолог сомневается, что Кокорин и Мамаев стремятся к высоким достижениям в футболе

Спортивный психолог Владимир Сафонов выразил мнение относительно возвращения футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на прежний уровень.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-17 16:34

Туадера порадовался достижениям в восстановлении мира и безопасности в ЦАР

Президент Центральноафриканской республики рассказал о главных достижениях государства за последние несколько лет. Речь идет о восстановлении национальной экономики, мира и безопасности, которых удалось добиться при содействии иностранных партнеров. nation-news.ru »

2019-4-1 10:16

Вперед, к новым достижениям. В Челябинске открылся современный теннисный зал

ЧЕЛЯБИНСК, 13 февраля, ФедералПресс. В Челябинске открылся новый зал для юных теннисистов. В нем будут заниматься воспитанники детско-юношеской школы «Юпитер» и профессиональные спортсмены. fedpress.ru »

2019-2-13 14:15

Голодец: Россия готова к высоким достижениям в рамках чистого спорта

Во вторник на заседании исполкома WADA было принято решение не лишать РУСАДА статуса соответствия кодексу организации tass.ru »

2019-1-25 20:41

Путин дал оценку достижениям России в сфере военно-технического сотрудничества

Президент России отметил высокое качество отечественного вооружения и высокую заинтересованность в нем иностранных партнеров. 5-tv.ru »

2018-11-6 15:03

В метро запустят поезд, посвященный достижениям советских и российских пловцов

В настоящее время объявлен электронный аукцион на выполнение работ по разработке дизайн-проекта и оформлению этого состава. Каждый вагон будет иметь собственную тему. По условиям контрактов, поезд "Король баттерфляя" выйдет на линию в ближайшие два месяца. vm.ru »

2018-7-27 13:06

Белый дом причислил жесткую позицию по РФ к главным внешнеполитическим достижениям Трампа

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс также назвала в числе достижений "перемещение посольства в Израиле" и "жесткую позицию в торговых вопросах" tass.ru »

2018-6-4 22:48

Рождение детей могут отнести к достижениям при поступлении в вузы России

Минобрнауки РФ предлагает считать индивидуальным достижением наличие ребенка у россиянок до 23-х лет и начислять за это 3 балла при поступлении в вуз aif.ru »

2018-4-6 16:59

Российские волонтеры запускают проект "Наши победы", посвященный достижениям России

В рамках проекта планируется создать информационный портал о достижениях россиян и учредить специализированную премию tass.ru »

2018-3-23 19:04

Владимир Осин, Кто подорвал доверие к спортивным достижениям россиян?

Крича о «политике» в спорте, никто не обращает внимание на факт того, что экс-глава антидопинговой лаборатории рассказал, что за две недели до Олимпиады получил от Минспорта по электронной почте список спортсменов, которые употребляли допин... echo.msk.ru »

2016-8-8 12:36

Владимир Осин, Кто радуется достижениям, основанным на допинге?

Считаю, что отстранение от Олимпиады всей российской делегации, послужит благом для организации спорта в России, основанного не на лжи, а на реальных достижениях тех, кто посвятил свою жизнь спорту... echo.msk.ru »

2016-7-18 19:09

Ученые: Эгоистичное поведение мешает радоваться достижениям

Учёные выяснили, что эгоистичное поведение мешает радоваться достижениям. К таким выводам пришли специалисты из Калифорнийского университета. Для исследования была набрана группа добровольцев, состоящая из 284 человек. informvest.net »

2016-4-30 21:11

Президент Союза биатлонистов России дал парадоксальную оценку достижениям сборной страны

Руководство российского биатлона жестко оценило результаты выступления сборной в этом сезоне. Президент СБР Александр Кравцов заявил, что в завершившемся сезоне сборные показали один из худших результатов в истории. ura.ru »

2016-3-30 15:41