Результатов: 10

Путин назвал украинский режим основанным на терроре

По словам российского президента, борьба с деятельностью спецслужб Украины на территории России идет, но Москва, в отличие от Киева, не может действовать террористическими методами tass.ru »

2023-6-13 17:12

В правительстве ФРГ назвали "основанным на произволе" приговор Бабарико

Режим в Белоруссии не останавливается ни перед какими средствами репрессий в действиях против оппозиционных политиков, отметила уполномоченная правительства Германии по правам человека Бэрбель Кофлер tass.ru »

2021-7-6 16:50

Суд узаконил право РПЦ на владение монастырем, основанным схиигуменом Сергием

Арбитражный суд Свердловской области признал за Екатеринбургской епархией Русской православной церкви право собственности на все 14 зданий на территории... rosbalt.ru »

2021-5-26 19:19

«Расследование» ФБК о комбинате «Конкорд» оказалось фейком, основанным на старом меме

«Расследование» Навального о комбинате детского питания оказалось фейком, основанным на интернет-меме трехлетней давности riafan.ru »

2019-2-19 00:28

Песков об «Оскаре» фильму «Икар»: к основанным на словах Родченкова материалам нужно относиться осторожно

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что к основанным на словах экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова материалам нужно относиться осторожно. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-5 13:09

Закон о конфискации имущества должен быть грамотно проработанным, а не основанным на эмоциональных вбросах

Сразу хочу сказать, что депутаты меньше всего имеют отношение к коррупции. Проявления коррупции в законодательной власти – это просто песчинка на дне моря. Коррупция распространена у нас прежде всего в исполнительной власти, за ней в судебной влас ... regions.ru »

2017-3-3 17:17

Владимир Осин, Кто радуется достижениям, основанным на допинге?

Считаю, что отстранение от Олимпиады всей российской делегации, послужит благом для организации спорта в России, основанного не на лжи, а на реальных достижениях тех, кто посвятил свою жизнь спорту... echo.msk.ru »

2016-7-18 19:09

МИД назвал основанным на штампах доклад США по правам человека

В МИД России раскритиковали ежегодный доклад Госдепартамента США о ситуации с правами человека в мире. В ведомстве заявили, что доклад, в котором, в частности говорится об ущемлении свободы слова... novayagazeta.ru »

2016-4-15 22:39