Результатов: 115

Принадлежавшую Пригожину компанию «Конкорд» возглавил частный детектив

С 18 декабря у «Конкорд кейтеринг» и «Конкорд менеджмент и консалтинг», которыми владел бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожину сменился гендиректор — главой организации стал частный детектив из Санкт-Петербурга Владислав Писаренок social.mk.ru »

2023-12-20 09:21

У принадлежавшей Пригожину компании «Конкорд» появился новый гендиректор

С 18 декабря у «Конкорд кейтеринг» и «Конкорд менеджмент и консалтинг», которые принадлежали основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину, сменился генеральный директор — главой компаний стал частный детектив из Санкт-Петербурга Владислав Писаренок. lenta.ru »

2023-12-20 09:02

Стало известно, кому достался контроль над компаниями основателя ЧВК «Вагнер» Пригожина

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на Daily Storm. Уточняется, что официально контроль над компаниями Пригожина получил его сын Павел. «Павел Пригожин официально получил контроль над компаниями "Конкорд менеджмент и консалтинг" и "Конкорд кейтеринг"», - говорится в материале. kapital-rus.ru »

2023-12-4 20:35

Пресс-служба компании «Конкорд» раскрыла место похорон Евгения Пригожина

Как сообщили в пресс-службе компании «Конкорд», российский бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин был похоронен в Санкт-Петербурге на Пороховском кладбище. versia.ru »

2023-8-29 17:39

Пригожин зарегистрировал компанию Конкорд Менеджмент и Консалтинг на месте лагеря Вагнера в Белоруссии

В Белоруссии зарегистрировано общество с ограниченной ответственностью Конкорд Менеджмент и Консалтинг под руководством Евгения Пригожина, юридическим адресом которого является деревня, где расположен лагерь ЧВК Вагнер, следует из сведений госреестра юрлиц и индивидуальных предпринимателей республики. vz.ru »

2023-7-22 15:23

Глава государства Путин: Компания Конкорд за год заработала на продуктах 80 млрд рублей

Собственник ЧВК Вагнер компания Конкорд за год получила от государства в связи с поставками продуктов питания около 80 млрд рублей, сообщает российский лидер Владимир Путин. По его словам, собственник компании «Конкорд» заработал через государство через «Военторг», поставляя продукты питания и оказывая услуги по питанию в армии, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-27 16:12

Путин раскрыл, сколько за год зарабатывал пригожинский "Конкорд"

Компания "Конкорд", включающая предприятия общественного питания, строительные компании, средства массовой информации, ЧВК "Вагнер" и компании иных отраслей под руководством Евгения Пригожина, за год заработала на продуктах питания 80 миллиардов рублей. life.ru »

2023-6-27 15:38

Путин пообещал разобраться в финансовых вопросах компании «Конкорд»

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что никто из компании «Конкорд» ничего не украл в ходе поставок продуктов и оказания услуг по питанию в армии. Путин пообещал разобраться в соответствующих финансовых вопросах и добавил, что за год собственник компании заработал от государства 80 миллиардов рублей. lenta.ru »

2023-6-27 15:26

Пресс-служба принадлежащей основателю ЧВК Вагнер Пригожину компании Конкорд сообщила о смерти британца в Соледаре

Пресс-служба принадлежащей основателю ЧВК Вагнер Евгению Пригожину компании Конкорд сообщила, что один из пропавших в Соледаре граждан Британии найден мертвым. Как сообщила пресс-служба компании Пригожина «Конкорд» в своем Telegram-канале, 8 января на горячую линию «Спроси Вагнер» пришел запрос с просьбой найти двух пропавших 6 января в Соледаре граждан Британии Эндрю Бегшо и Кристофера Перри. vz.ru »

2023-1-12 00:32

Пресс-служба компании «Конкорд» передала рождественский привет от пленного бойца ВСУ его семье

Родственники пропавшего бойца Вооруженных сил Украины из Одессы Александра Осадчука обратились за помощью в поисках своего близкого на горячую линию «Спроси Вагнер». Пресс-служба компании «Конкорд» (основана предпринимателем Евгением Пригожиным) быстро отыскала мужчину, после чего он записал видеообращение. mirnov.ru »

2023-1-7 09:34

Конкорд: Пригожин попросил Генпрокуратуру и ФСБ проверить губернатора Петербурга Беглова на госизмену

Основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин попросил Генеральную прокуратуру России и Департамент военной контрразведки ФСБ проверить губернатора Петербурга Александра Беглова по статье Государственная измена, сообщила пресс-служба компании Конкорд. vz.ru »

2022-11-13 13:59

«Интим не предлагать»: компания «Конкорд» начала сбор предложений по борьбе с «блудными журналистами»

«Конкорд» начал собирать предложения для борьбы с «блудными журналистами». Об этом рассказал бизнесмен Евгений Пригожин. Его слова передает пресс-служба компании. riafan.ru »

2022-8-11 23:34

"Азов Конкорд" завершает погрузку углем в Новороссийске и направится в Турцию

Как отметили в пресс-службе Южной территориальной организации Российского профсоюза моряков, судно находится в хорошем техническом состоянии tass.ru »

2022-6-26 11:31

Выход судна «Азов Конкорд» из Мариуполя перенесли из-за неоплаты услуг порта

Выход первого иностранного судна из Мариуполя, турецкого «Азов Конкорд», перенесли из-за неоплаты услуг порта. «Пока перенос выхода судна с 18 на 20 июня. Связано это с тем, что не прошла оплата портовых услуг от судовладельца Донецкой Народной Республике», уточнил источник. lenta.ru »

2022-6-19 02:21

Активисты движения «Стопнаркотик» требуют проверить деятельность банка «Конкорд», а также сервисов Suex, Exmo и QIWI

Украинский банк Конкорд заподозрили в участии в схеме с отмыванием денег криптовалютчиками из России. В правоохранительные органы обратились активисты движения «Стопнаркотик». Они утверждают, что Конкорд предоставлял услуги эквайринга платежей в пользу крупнейшей российской площадки по торговле наркотиками в даркнете Hydra, оборот которой в России, по некоторым данным, составляет порядка $1,5 млрд в год. argumenti.ru »

2021-9-30 14:16

Компания, связанная с Пригожиным, подписала со Смольным инвестпроект по застройке Горской

ООО Мегалайн , которая может быть связана с предпринимателем Евгением Пригожиным, подписала с комитетом по инвестициям Смольного соглашение о сотрудничестве, в рамках которого планируется застроить бывшую строительную площадку Горская и а также возвести транспортный узел на Старой Деревне znak.com »

2021-6-5 21:49

Прокремлевский бизнесмен Евгений Пригожин намерен засудить юриста «Собеседника»

Прокремлевский бизнесмен Евгений Пригожин планирует подать заявление о возбуждении уголовного дела по статье 306 УК РФ ( Ложный донос ) в отношении юриста Собеседника Романа Шишкина znak.com »

2021-5-26 16:14

"Конкорд" Пригожина отреагировал на объявление ФБР

В компании "Конкорд" российского бизнесмена Евгения Пригожина назвали политизированным объявление ФБР США о розыске бизнесмена. Его обвиняют во вмешательстве в американские президентские выборы 2016 года. vesti.ru »

2021-2-27 19:52

ЦБ аннулировал лицензию «Конкорд управление активами»

Центральный банк Росиии аннулировал лицензию на деятельность по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами у АО "Конкорд управление активами» nsn.fm »

2021-2-18 21:34

«Конкорд» расчленил «Медузу» за недостоверный материал

Информация в статье под названием «Суд отложил рассмотрение иска Пригожина к «Медузе», опубликованной на сайте Meduza. io, не соответствует действительности. riafan.ru »

2021-1-25 19:51

Пригожин попросил генпрокурора США рассекретить материалы дела о вмешательстве в выборы

Компания Конкорд Евгения Пригожина направила генеральному прокурору Джеффри Розену письмо с просьбой рассекретить и опубликовать базу материалов по делу компании Конкорд менеджмент и консалтинг , которой приписывается вмешательство в ход президентских выборов в США в 2016 году znak.com »

2021-1-16 02:51

Пригожин попросил генпрокурора США рассекретить материалы дела о вмешательстве в выборы

Компания Конкорд Евгения Пригожина направила генеральному прокурору Джеффри Розену письмо с просьбой рассекретить и опубликовать базу материалов по делу компании Конкорд менеджмент и консалтинг , которой приписывается вмешательство в ход президентских выборов в США в 2016 году znak.com »

2021-1-17 02:51

Компания "Конкорд" потребовала от США доказательств влияния на выборы президента

США должны рассекретить и опубликовать полную доказательную базу по делу о вмешательстве России в выборы американского лидера 2016 года. Об этом заявили в компании Конкорд. nation-news.ru »

2021-1-15 22:30

Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала новый иск Пригожина к Соболь

Команда юристов петербургского предпринимателя Евгения Пригожина составила судебный иск против Любови Соболь за распространение фейковых сведений. riafan.ru »

2020-12-11 16:58

"Конкорд" перечислил требования Пригожина об отмене необоснованных санкций

Предприниматель Евгений Пригожин обратился в Совет Европы с требованием отменить наложенные на него необоснованные санкции. Об этом сообщает пресс-служба компании Конкорд. nation-news.ru »

2020-11-26 14:03

Пригожин подал новый иск к Навальному из-за информации о растлении малолетних

Прокремлевский бизнесмен Евгений Пригожин подал иск к оппозиционным политикам Алексею Навальному и Владимиру Милову, сообщает пресс-служба группы компаний Конкорд znak.com »

2020-10-30 20:06

"Шарите" вернула Пригожину миллион, перечисленный на лечение Навального

Немецкая клиника "Шарите" вернула бизнесмену Евгению Пригожину миллион рублей, который тот ранее перечислил на лечение блогера Алексея Навального. Об этом сообщили в компании "Конкорд". vesti.ru »

2020-9-16 13:49

«Конкорд»: Бизнесмен Пригожин перевел в Германию миллион на лечение Навального

Немецкая клиника «Шарите» лечит Алексея Навального на деньги, полученные от бизнесмена Евгения Пригожина, утверждает пресс-служба принадлежащей последнему... rosbalt.ru »

2020-9-8 22:32

Интерпол прекратил преследование российской компании «Конкорд» после обращения Пригожина

«Конкорд Менеджмент и Консалтинг» выиграла в суде США дело об обвинении во вмешательстве в американские выборы. 5-tv.ru »

2020-9-1 20:35

Интерпол с 28 августа прекратил преследование компании "Конкорд"

Американский Минюст обвинял Евгения Пригожина и сотрудников российского "Агентства интернет-исследований" во вмешательстве в выборы президента США 2016 года tass.ru »

2020-8-31 19:53

Интерпол прекратил преследование Пригожина по делу о выборах в США

Бизнесмен Евгений Пригожин после прекращения в американском суде дела о вмешательстве в выборы в США добился от Интерпола прекращения международного преследования, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Конкорд Менеджмент и Консалтинг znak.com »

2020-9-1 19:28

EchoMSK, «Конкорд»: Евгений Пригожин намерен «раздеть и разуть» Алексея Навального и Любовь Соболь

"Безусловно, если товарищ Навальный отдаст Богу душу, то лично я преследовать его на этом свете не намерен. Отложу это на неопределенный срок. А позже отыграюсь со всем удовольствием"... echo.msk.ru »

2020-8-26 08:12