Результатов: 66

Сверхзвуковой самолет, который был быстрее Конкорда и Ту-144

Интерес к сверхзвуковым пассажирским перелетам возвращается по мере развития технологий авиастроения. На сегодняшний день они позволяют снова сделать сверхзвуковые полеты коммерчески выгодными, а главное - экологически безопасными, что в последние годы ценится едва ли не выше экономической эффективности. ridus.ru »

2024-4-16 00:46

Сверхзвуковой самолет, который был быстрее «Конкорда» и Ту-144

Интерес к сверхзвуковым пассажирским перелетам возвращается по мере развития технологий авиастроения. На сегодня они позволяют снова сделать сверхзвуковые полеты коммерчески выгодными, а главное - экологически безопасными, что в последние годы ценится едва ли не выше экономической эффективности. ridus.ru »

2024-4-16 00:46

Путин: собственник «Конкорда» через Военторг за год заработал 80 млрд рублей

Собственнику компании «Конкорд» через Военторг за минувший год удалось заработать, получив от государства 80 миллиардов рублей. Такие данные президент России Владимир Путин привел в ходе встречи с военнослужащими Министерства обороны. tvzvezda.ru »

2023-6-27 15:24

Путин пообещал разобраться с заработками "Конкорда" на продуктах

Гособвинение выступало против удовлетворения ходатайства из-за нестабильного поведения осужденного в период отбывания наказания tass.ru »

2023-6-27 15:12

Пресс-служба «Конкорда» опровергла информацию о получении запроса от издания «Коммерсантъ»

«Конкорд» не получал запрос от издания «Коммерсантъ» на комментарий петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. Об этом сообщила пресс-служба компании. nation-news.ru »

2021-11-19 10:03

Пригожин просит генпрокурора США рассекретить базу по делу "Конкорда"

Отмечается, что анализ этих материалов гражданами США подтвердит, что все обвинения в адрес компании являются голословными, политизированными и разжигающими неприязнь между двумя государствами tass.ru »

2021-1-16 01:44

Глава "Конкорда" ответил благодарностью на публикацию Рошаля

Российский бизнесмен Евгений Пригожин поблагодарил президента Национальной медицинской палаты, доктора медицинских наук, профессора Леонида Рошаля за ответ на письмо. Об этом сообщили в пресс-службе компании Конкорд. nation-news.ru »

2020-10-20 11:31

Пресс-служба Конкорда рассказала, почему Пригожин не рассматривает вариант усыновления Шевченко

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал заявление либерального журналиста Максима Шевченко, который сказал, что будет требовать в суде «явки господина Пригожина». Как сообщила пресс-служба принадлежащей бизнесмену компании «Конкорд», предприниматель явится в суд, но в случае, если журналист будет просить там его усыновить. oko-planet.su »

2020-10-17 20:29

Пресс-служба «Конкорда» рассказала о позиции Пригожина по вопросу возвращения Навального в ФБК

Двумя днями ранее медики из «Шарите» сообщили новости о состоянии блогера Алексея Навального. Его вывели из искусственной комы. Вполне возможно, что до конца года Навальный сможет вернуться в Москву и приступить к работе в своих структурах. versia.ru »

2020-9-10 19:52

Интерпол прекратил преследование Пригожина и Конкорда

Интерпол прекратил с 28 августа преследовать в международном поле главу компании Конкорд менеджмент и консалтинг Евгения Пригожина и самой фирмы. «После победы в суде США компания «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» и Евгений Викторович Пригожин обратились в Интерпол с требованием прекратить преследование в международном поле. vz.ru »

2020-8-31 19:29

Пригожин: "Конкорд" подаст против властей США иск на $50 млрд

Группа компаний "Конкорд" намерена добиваться возмещения ущерба за незаконное преследование в США, поскольку решение американского суда прекратить дело о вмешательстве "Конкорда" в американские выборы указывает на ложность обвинений, заявил владелец "Конкорда" Евгений Пригожин. vesti.ru »

2020-3-17 12:51

Пригожин: "Конкорд" подаст против властей США иск на $50 миллиардов

Группа компаний "Конкорд" намерена добиваться возмещения ущерба за незаконное преследование в США, поскольку решение американского суда прекратить дело о вмешательстве "Конкорда" в американские выборы указывает на ложность обвинений, заявил владелец "Конкорда" Евгений Пригожин. vesti.ru »

2020-3-17 12:51

Прокуроры в США попросили прекратить дело против Конкорда

Прокуратура в США призвала суд прекратить процесс в отношении российской компании Конкорд менеджмент и консалтинг, которой приписывается вмешательство в президентские выборы в стране в 2016 году. Соответствующий документ в понедельник поступил в базу суда. vz.ru »

2020-3-17 03:34

Суд в США попросили прекратить дело против «Конкорда»

Американские прокуроры попросили суд прекратить дело против российской компании «Конкорд менеджмент и консалтинг», которую обвиняли во вмешательстве в президентские выборы в США в 2016 году. Обвинение заявило, что «Конкорд» не имеет присутствия в США и не может понести действенное наказание при обвинительном приговоре. lenta.ru »

2020-3-17 02:13

Власти США запросили у главы «Конкорда» несуществующие документы по делу о «вмешательстве»

Евгений Пригожин заявил, что его компания не обладает теми документами, которые запросил американский суд. riafan.ru »

2020-3-5 08:55

Защита «Конкорда» обвинила прокуроров США в организации постановочного судилища

Защита «Конкорда» требует от американского суда и прокуроров предоставления документов стороны обвинения. riafan.ru »

2019-12-3 01:15

Власти США готовы на подтасовку фактов в деле «Конкорда» за неимением доказательств

Власти США намерены нарушить закон, обновив перечень обвинений против российской компании «Конкорд» в деле о «вмешательстве». riafan.ru »

2019-11-13 00:38

Власти США затягивают процесс передачи защите «Конкорда» информации по «российскому делу»

Защита «Конкорда» ходатайствует о принуждении правительства США к соблюдению Федерального уголовно-процессуального правила. riafan.ru »

2019-11-12 01:10

Власти США пытаются подменить обвинения Мюллера против "Конкорда" менее смехотворными

Американское правительство пытается через суд изменить обвинительное заключение по делу компании Concord Management, голословно обвиненной теперь уже бывшим спецпрокурором США Робертом Мюллером и генеральным прокурором Уильямом Барром во вмешательстве в выборы президента США в 2016 году. nation-news.ru »

2019-11-9 16:40

Оснований устанавливать вину «Конкорда» в заболевании детей у суда не было - адвокат

Московский Мещанский суд 31 октября рассмотрел коллективный иск родителей, чьи дети заболели в декабре прошлого года. Интересы истцов представляла юрист ФБК Любовь Соболь. versia.ru »

2019-11-1 14:36

Мюллер поспешил уволиться на фоне требований "Конкорда" привлечь его к ответственности

Спецпрокурор Роберт Мюллер внезапно заявил, что решил покинуть свой пост. Причина тому довольно сентиментальна, спецпрокурор признался, что намерен сосредоточиться на частной жизни. Это вполне могло бы быть правдой, если бы не ощущение, что Мюллер явственно почувствовал, как запахло жаренным после ходатайства компании Конкорд о привлечении спецпрокурора к ответственности за ложные обвинения. nation-news.ru »

2019-5-29 20:46

Испугавшись наказания за ложь, Мюллер отступил перед требованиями «Конкорда»

Спецпрокурор США Роберт Мюллер оставил пост, когда компания «Конкорд» потребовала в суде привлечь его к ответственности. riafan.ru »

2019-5-29 20:44

Замгенпрокурора США Розенстайн подал в отставку после требования «Конкорда» привлечь к уголовной ответственности генпрокурора Барра

Неожиданную отставку замгенпрокурора США в Госдуме связали с планом «Конкорда» засудить прокуроров Барра и Мюллера. riafan.ru »

2019-4-30 15:17

Глава московского Роспотребнадзора: у ведомства к качеству продукции «Конкорда» нет претензий

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Роспотребнадзор не имеет претензий к качеству продуктов, производимых «Конкордом». Об этом рассказала сама глава ведомства. fedpress.ru »

2019-4-29 20:33

Захарова прокомментировала намерение «Конкорда» привлечь Мюллера к уголовной ответственности

Захарова оценила влияние доклада спецпрокурора Мюллера по делу о «российском вмешательстве» на отношения Вашингтона и Москвы riafan.ru »

2019-4-26 19:02

Адвокат «Конкорда»: Барр и Мюллер нарушили уголовный кодекс округа Колумбия и должны предстать перед судом

Адвокат комбината «Конкорд», которым владеет петербургский предприниматель Евгений Пригожин, потребовал привлечь к уголовной ответственности генпрокурора Вильяма Барра и спецпрокурора Роберта Мюллера, ведущих расследование о так называемом вмешательстве России в выборы США. versia.ru »

2019-4-26 16:42

Гаспарян прокомментировал требование "Конкорда" осудить Мюллера за нарушение законов США

Опубликованный спецпрокурором Мюллером доклад о российском вмешательстве в выборы США обошелся стране в 20 миллионов долларов. Однако игра не стоила свеч — главный тезис расследования так и не был доказан nation-news.ru »

2019-4-26 15:12

В Госдуме одобрили планы Конкорда засудить прокуроров Мюллера и Барра

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал требование компании Конкорд, принадлежащей российскому бизнесмену Евгению Пригожину, привлечь к уголовной ответственности генерального прокурора США Вильяма Барра и специального прокурора Роберта Мюллера. vz.ru »

2019-4-26 13:14

Американские СМИ отреагировали на требование "Конкорда" возбудить дело против Барра и Мюллера

Российская компания Конкорд, владельцем которой является петербургский предприниматель Евгений Пригожин, требует возбудить дело в отношении специального прокурора Роберта Мюллера и генерального прокурора США Вильяма Барра. nation-news.ru »

2019-4-26 02:26

Требование «Конкорда» привлечь к уголовной ответственности Барра и Мюллера вызвало негодование в американских СМИ

Многие американские СМИ отреагировали на обвинения адвоката «Конкорда» в адрес Мюллера и Барра. riafan.ru »

2019-4-26 01:46

Адвокат Конкорда потребовал привлечь к уголовной ответственности Барра и Мюллера

Принадлежащая Евгению Пригожину компания «Конкорд», которая является ответчиком в деле о вмешательстве в выборы в США в 2016 году, потребовала привлечь к уголовной ответственности генерального прокурора США Вильяма Барра и специального прокурора Роберта Мюллера. oko-planet.su »

2019-4-26 00:04

Газеты США отреагировали на требование адвоката «Конкорда» привлечь к уголовной ответственности Барра и Мюллера

Американские СМИ отреагировали на требование адвоката «Конкорда» привлечь к уголовной ответственности специального прокурора Роберта Мюллера и генерального прокурора США Вильяма Барра. riafan.ru »

2019-4-26 23:49

Адвокат «Конкорда» Дюбелье потребовал привлечь к уголовной ответственности Вильяма Барра и Роберта Мюллера

Адвокат «Конкорда» потребовал привлечь к уголовной ответственности Генпрокурора США Вильяма Барра и Спецпрокурора Роберта Мюллера. riafan.ru »

2019-4-25 21:24

Москвичи отказываются от исков к Пригожину: дело «ФБК» против «Конкорда» разваливается

Родители детей, пострадавших от массового отравления в Москве зимой 2019 года, отзывают свои иски к компании «Конкорд». mirnov.ru »

2019-4-9 10:52

Соболь предложила избирателям травлю «Конкорда» вместо предвыборной программы

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Самовыдвиженец в Мосгордуму Любовь Соболь не смогла ответить на вопросы избирателей. Вместо этого она предложила людям «войну с Пригожиным». fedpress.ru »

2019-4-9 23:03

Соболь: представители «Конкорда» давят на родителей, которые судятся с компанией

На родителей, которые судятся с компанией Конкорд после массового отравления детей в садиках Москвы, продолжается давление znak.com »

2019-4-5 14:20

Псевдородители участвовали в акции Соболь против "Конкорда" за вознаграждение

Юрист так называемого ФБК Любовь Соболь обещала заплатить по 5 тысяч рублей каждому участнику акции против компании Конкорд. Правда, деньги получили не все псевдородители, поскольку их игру Соболь посчитала недостаточно яркой и правдоподобной. nation-news.ru »

2019-3-22 10:51

Соболь заплатила участникам пикета против «Конкорда» по 5 тыс. рублей

Юрист так называемого «ФБК» Любовь Соболь платила за участие в акциях против компании «Конкорд» по 5 тысяч рублей. Некоторые «пикетчики» денег так и не получили, поскольку Соболь сочла их вклад в постановочное мероприятие недостаточным. riafan.ru »

2019-3-22 09:25

Судья по делу «Конкорда» устала от параноидальных замашек Мюллера

Судья Дабни Фридрих усомнилась в необходимости сохранять статус секретности для материалов расследования о «российском вмешательстве», проведенного Робертом Мюллером. Она сообщила, что готова «обсудить» с правительством, «можно ли сузить охранный ордер». riafan.ru »

2019-3-10 12:10

Юристы «Конкорда» заставили оправдываться Минюст США

Юристы Concord Management and Consulting подали в суд ходатайство с требованием к прокурорам США предоставить подробные разъяснения по делу о так называемом «вмешательстве в выборы в США». riafan.ru »

2019-3-5 12:33

Компания Пригожина потребовала от США обосновать обвинения во вмешательстве

Российская компания Конкорд менеджмент и консалтинг, которую связывают с бизнесменом Евгением Пригожиным, подала в суд ходатайство с требованием к прокурорам представить подробные обвинения во вмешательстве в выборы в США. vz.ru »

2019-3-4 21:45