Результатов: 35

Небензя показал журналистам доказательства постановочного характера событий в Буче

В частности, постпред продемонстрировал видео от 31 марта с мэром города, в котором тот не упомянул о каких-либо массовых зверствах, телах убитых, убийствах или о чём-то подобном. life.ru »

2022-4-5 02:53

Разведка ЛНР сообщила о подготовке украинскими спецслужбами постановочного теракта

К линии соприкосновения стягиваются новые силы националистов и ВСУ, прошедшие подготовку у инструкторов НАТО. 5-tv.ru »

2022-2-8 17:02

Народная милиция ЛНР сообщила о подготовке Киевом постановочного теракта на востоке страны

Точное место и время диверсии с многочисленными жертвами пока не известно, однако она может пройти на крупном промышленном или социальном объекте в Харьковской, Донецкой или Луганской областях. life.ru »

2022-2-8 12:26

Разведка ЛНР заявила о подготовке Киевом постановочного теракта

Спецслужбы Украины готовят постановочный террористический акт на одном из промышленных и социальных объектов с опасным производством nsn.fm »

2022-2-8 11:31

"Глупо себя выставили": Цеков жёстко ответил США на слова о съёмке Россией постановочного видео для "вторжения"

Он отметил, что американские власти делают очень много подобных провокационных заявлений, при этом сами развязывают войны по всему миру. life.ru »

2022-2-4 10:45

Адвокат уличил вдову Градского в организации постановочного ограбления

Российский адвокат Дмитрий Чипчиу заявил, что вдова Александра Градского Марина Коташенко подстроила свое ограбление. Инцидент произошел на трассе в Наро-Фоминске. Трое мужчин сымитировали ДТП, затем вооруженные злоумышленники подсели в автомобиль к женщине. Они заставили ее отдать все деньги. lenta.ru »

2022-1-18 02:05

Авеева объяснила Манукяну отказ стать героиней постановочного скандала на ТВ

Актриса Ева Авеева стала гостем очередного выпуска Давай поговорим с блогером Вадимом Манукяном. Она раскрыла особенности постановок современных ТВ-шоу. nation-news.ru »

2021-8-15 21:38

В ЛНР обвинили ВСУ в подготовке постановочного обстрела

Офицер пресс-службы управления Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Александр Мазейкин заявил, что ВСУ готовят постановочный обстрел в период нахождения в Донбассе делегации Вооружённых сил Польши. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-14 14:14

В полиции возбудили уголовное дело после публикации постановочного видео с нападением на «сотрудника» ДПС в Сочи

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после появления в Сети постановочного видео, снятого на одной из баз отдыха в Сочи. Об этом говорится в сообщении МВД по Краснодарскому краю. На кадрах запечатлено, как двое мужчин в форме сотрудников ДПС пытаются задержать отдыхающего. tvzvezda.ru »

2020-7-28 12:09

«Белые каски» завершили съемки постановочного видео об использовании отравляющих веществ в Идлибе войсками САР

По данным российских военных, фальшивое видео будет распространяться по социальным сетям, а в дальнейшем будут подхвачены арабскими и западными СМИ. 5-tv.ru »

2020-2-4 16:56

Защита «Конкорда» обвинила прокуроров США в организации постановочного судилища

Защита «Конкорда» требует от американского суда и прокуроров предоставления документов стороны обвинения. riafan.ru »

2019-12-3 01:15

В Минобороны назвали последствия публикации постановочного видео химатаки в Сирии

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. В Минобороны о «постановке» данных кадров говорят уже давно. fedpress.ru »

2019-2-15 11:05

Захарова раскритиковала Запад за атаку на Сирию из-за постановочного видео ВВС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала Запад за атаку на Сирию из-за постановочного видео ВВС с последствиями химатаки. nation-news.ru »

2019-2-14 12:05

Сирия: «Белые каски» начали съемки постановочного видео о якобы применении химоружия

«Белые каски» уже начали постановочные съемки для провокации с химоружием с участием неизвестных местным жителям людей, сообщили в Центре по примирению враждующих сторон в САР. riafan.ru »

2018-10-29 22:31

Украинский военный подорвался на мине ВСУ во время съемок постановочного видео

В Донбассе во время съемок постановочного видео об «освобождении» села Викторовка, расположенного в «серой зоне», погиб специалист 72-го Центра информационно-психологических операций Сил специальных операций ВСУ. riafan.ru »

2018-10-19 15:11

Бабченко раскрыл детали постановочного покушения в Киеве

Уехавший на Украину российский журналист Аркадий Бабченко, который в конце весны этого года участвовал в постановке собственного убийства вместе с СБУ, раскрыл подробности резонансного дела nsn.fm »

2018-10-2 07:57

Съемка постановочного видео о применении «химоружия» идет в Идлибе - Минобороны РФ

В сообщении российского военного ведомства говорится, что для проведения съемок в Джиср-Эш-Шугуре с утра прибыли съемочные группы нескольких ближневосточных телеканалов, а также регионального филиала ведущего американского новостного телеканала. tvzvezda.ru »

2018-9-11 14:20

РФ представит ОЗХО участников постановочного видео "Белых касок" о химатаке в Сирии

Как уточнили в миссии, после брифинга для членов ОЗХО состоится пресс-конференция "с участием свидетелей из Сирии" tass.ru »

2018-4-24 18:12

РФ представит ОЗХО свидетелей из постановочного видео "Белых касок" в Сирии

Как уточнили в миссии, после брифинга для членов ОЗХО состоится пресс-конференция "с участием свидетелей из Сирии" tass.ru »

2018-4-24 18:12

RT поговорил с мальчиком из постановочного сюжета о химатаке в Сирии

Россия распространит среди стран — членов Совета безопасности ООН видеосюжет о сирийском мальчике Хасане Диабе, которого организация «Белые каски» сняла в роли жертвы химатаки в городе Дума. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. russian.rt.com »

2018-4-20 20:52

Россия нашла «актеров» из постановочного видео химатаки в Сирии

Российские специалисты, проводившие проверку сообщений о применении химоружия в городе Дума, нашли участников видеосъемок, представленных в качестве доказательства якобы имевшей место химатаки. argumenti.ru »

2018-4-16 18:21

Россия нашла участников съемок постановочного видео «химатаки» в Сирии

Видеоролик, представленный в качестве доказательства химической атаки в сирийском городе Дума, является постановочным. При этом России удалось найти участников этих съемок. Об этом в понедельник заявил постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин на специальном заседании исполнительного совета ОЗХО в Гааге. tvzvezda.ru »

2018-4-16 18:16

Россия нашла актёров из постановочного видео применения химоружия в Сирии

Россия не нашла признаков применения химического оружия в сирийской Думе, но обнаружила "участников съёмок постановочного видео". Об этом сообщил постоянный представитель России при ОЗХО Александр Шульгин. life.ru »

2018-4-16 17:45

Постпред при ОЗХО: РФ нашла участников съемок постановочного видео "химатаки" в Сирии

Александр Шульгин также заявил, что провокация в городе Дума была подготовлена Вашингтоном tass.ru »

2018-4-16 17:20

Минобороны РФ раскрыло детали постановочного видео о химической атаке в Думе

Министерству обороны РФ удалось найти непосредственных участников съемки ролика о фальсификации химической атаки в сирийской Думе и опросить их znak.com »

2018-4-13 18:48

МИД РФ заявил о доказательствах постановочного характера химатаки в Думе

Глава внешнеполитического ведомства сказал, что к появлению информации «приложили руку спецслужбы одного государства, которое сейчас рвется быть в первых рядах русофобской кампании» aif.ru »

2018-4-13 15:41

В МИД России заявили о возможности постановочного характера химатаки в Сирии

Российская сторона «всё больше и больше склоняется» к версии постановочного характера инцидента с применением химоружия в городе Хан-Шейхун сирийской провинции Идлиб, заявил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД Михаил Ульянов. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-14 00:05

Журналистку CNN обвинили в съемке «постановочного» протеста

Репортера американского телеканала CNN Беки Андерсон обвинили в том, что она снимала «постановочный» протест мусульман, проживающих в Лондоне, против терактов, произошедших в британской столице. tvzvezda.ru »

2017-6-5 17:15

ВСУ переоделись в форму ополченцев для постановочного боя

ВСУ планируют устроить постановочные бои для СМИ на майские праздники. Об этом на брифинге заявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2017-4-30 15:32

Репортеры Sky News снова попались на съемке постановочного сюжета

Журналистов британского телеканала Sky News вновь уличили в откровенной фальсификации и подмене фактов. На этот раз речь о псевдорасследовании из Бухареста. ntv.ru »

2016-8-11 13:54

«Жертву» постановочного похищения в Москве могут выдворить из РФ – МВД

Девушку, которая участвовала в инсценировке похищения в центре Москвы, могут выдворить из России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк. tvzvezda.ru »

2016-4-18 16:21