Результатов: 10

«Попытка судилища»: почему Алиев отказался от встречи с Пашиняном в Испании

Изначально речь шла о заключении мирных соглашений между Арменией и Азербайджаном, но целью встречи оказалось не это. 5-tv.ru »

2023-10-6 13:31

Время Свободы: "А где вы были во время этого судилища?"

Жесткий приговор обвиняемым по делу «Нового величия» объясняется отсутствием достаточной общественной поддержки – уверен политик Дмитрий Гудков***Кому в реальности предназначалась произведенная в Грузии аммиачная селитра, взорвавшаяся в Бейруте?***Американский госдепартамент представил доклад о работе российской пропаганды за рубежом svoboda.org »

2020-8-8 20:05

Матвиенко выступила против «судилища» над ВОЗ из-за коронавируса

Москва не видит оснований для проведения расследования в отношении Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в связи с пандемией коронавируса nsn.fm »

2020-5-18 15:00

Защита «Конкорда» обвинила прокуроров США в организации постановочного судилища

Защита «Конкорда» требует от американского суда и прокуроров предоставления документов стороны обвинения. riafan.ru »

2019-12-3 01:15

Варварские бомбардировки Югославии и судилища над сербами - урок всему человечеству

Бомбардировка Сербии - неслыханное преступление, которое поставило американцев в один ряд с нацистами. Ничего более чудовищного в истории после 1945 года не было, заявил лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2019-3-27 18:55

Порошенко о приговоре Балуху: Неслыханный цинизм этого судилища очевиден всем

Украина продолжит бороться за украинского активиста Владимира Балуха и других политзаключенных в РФ, заявил президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-7-5 15:55

Иск как писк: Крым испугался судилища от Киева не больше, чем комара

В Крыму сравнили иск Киева по отношению к России с назойливым комариным писком, поскольку ясно, что Украина не получит никаких компенсаций и уступок. Такое мнение высказал вице-премьер Крыма Руслан Бальбек.  riafan.ru »

2016-9-13 19:24

EchoMSK, Петр Порошенко: Украина никогда не признает судилища над Надеждой Савченко

"Я в свою очередь готов передать России двух российских военнослужащих, задержанных на нашей территории за участие в вооруженной агрессии против Украины"... echo.msk.ru »

2016-3-23 07:50

Песков предостерег от "политического судилища" по делу MH17

Москва весьма настойчиво проводит линию на то, чтобы расследование крушения малайзийского Boeing велось объективно и не использовалось как повод для какого-то политического судилища, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя российское вето на создание международного трибунала по этой авиакатастрофе. tvc.ru »

2015-7-30 13:05