Результатов: 95

Захарова назвала обстрел ВСУ Лисичанска «благодарностью» ЕС за «щедрую» помощь

Обстрелом пекарни в Лисичанске, совершенным украинскими боевиками днем 3 февраля, киевский режим высказал «благодарность» Евросоюзу за оказанную «щедрую» финансовую поддержку в размере 50 миллиардов евро. tvzvezda.ru »

2024-2-3 22:53

В мире: Бракованные чешские электрички заставили Латвию с благодарностью вспомнить СССР

Грандиозный скандал разворачивается в Латвии. Руководство местной железнодорожной компании вынуждено было подать в отставку из-за бракованных электричек, поставленных Чехией. Хваленое европейское качество спасовало там, где десятилетиями успешно работали поезда советского производства. vz.ru »

2024-1-26 12:30

Эмир Катара с благодарностью принял приглашение для национальной команды на Игры будущего

Тамим бен Хамад Аль Тани подтвердил заинтересованность страны в укреплении экономических связей с регионами России tass.ru »

2024-1-22 09:32

Порядка 90% опрошенных россиян говорят о своих учителях с теплотой и благодарностью

Отрицательные характеристики звучали единично, сообщил руководитель департамента политических исследований Всероссийского центра изучения общественного мнения Михаил Мамонов, представляя опрос, проведенный в октябре tass.ru »

2023-10-5 17:44

Песков: Путин с благодарностью принял приглашение Ким Чен Ына посетить КНДР

Президент России Владимир Путин с благодарностью принял приглашение северокорейского коллеги Ким Чен Ына в республику. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-14 14:29

С великой благодарностью: Сухуми и Цхинвал вспоминают обретение независимости в 2008 году

На улицах Сухума и Цхинвала 26 августа 2023 года едва ли не все их население и руководство республики. Праздничные мероприятия и концерты на самых разных площадках. Национальные костюмы и танцы, без которых на Кавказе не обходится ни одно торжество. tvzvezda.ru »

2023-8-28 21:46

"Мы поменялись ролями": Бойцы СВО обратились с благодарностью к ветеранам с передовых позиций

Военнослужащие Западного военного округа — участники специальной военной операции — поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы. Слова благодарности фронтовикам они озвучили с передовых позиций. life.ru »

2023-5-9 03:27

С большой благодарностью: почему Мали поддерживает Россию и в чем выгода от дружбы стран

Незащищенные государства всегда будут тянуться к великой державе. Подробнее обо всем рассказал политолог Иван Мезюхо. 5-tv.ru »

2023-2-28 20:18

Дмитрий «Гоблин» Пучков был приятно удивлен благодарностью от Путина

Российский блогер Дмитрий «Гоблин» Пучков в беседе со «Звездой» рассказал, что не ожидал благодарности от президента России Владимира Путина за вклад в работу РВИО. Как рассказал Пучков, о благодарности от лидера Российского государства он узнал от журналистов. tvzvezda.ru »

2023-2-27 18:12

Президент Путин отметил благодарностью военнослужащего из Кыштыма

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин отметил благодарностью военнослужащего из Кыштыма Егора Лежнева, который принимал участие в боях на территориях ДНР и ЛНР. Об этом сообщает местная администрация. fedpress.ru »

2023-1-27 07:31

В Польше на месте снесенного памятника разместили плиту с благодарностью Красной армии

Полиция начала расследование, так как считает подобное выражение благодарности нелегальным tass.ru »

2022-11-3 13:40

Экс-глава МИД Польши удалил твит с благодарностью США за ЧП на "Северных потоках"

В подтверждение своего вывода о причастности Вашингтона к аварии Радослав Сикорский приводил слова американского президента Джо Байдена от 7 февраля, когда тот сказал, что США положат конец "Северному потоку - 2", если российские войска пересекут границу Украины tass.ru »

2022-9-29 17:51

Польский экс-министр удалил пост с благодарностью США за диверсию на "Северных потоках"

Бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский удалил из своего аккаунта в "Твиттере" запись со словами "Спасибо, США" под снимком с места ЧП на "Северных потоках". life.ru »

2022-9-29 17:46

Меркель заявила, что вспоминает встречи с Елизаветой II с "величайшей благодарностью"

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель признала "выдающееся значение" покойной королевы Британии Елизаветы II, отметив, что с её смертью "подходит к концу целая эпоха". life.ru »

2022-9-9 07:02

Таксист вернул Нойеру потерянный бумажник и возмутился благодарностью футболиста

Таксист вернул вратарю сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Мануэлю Нойеру потерянный бумажник и возмутился благодарностью футболиста. Нойер отправил водителю свою игровую майку с автографом. Таксист заявил, что во время поиска вратаря потратил на бензин 400 евро, и футболка не возместит ему затраты. lenta.ru »

2022-7-21 19:28

Принимают с благодарностью: на Украину доставили 80 тонн гумпомощи из РФ

Асфальтированные еще во времена СССР дороги с глубокими ямами и выбоинами на каждом метре. Пыль, от которой трудно дышать и не видно идущего впереди белого «КамАЗа». Взорванные мосты и неразорвавшиеся снаряды на обочине. tvzvezda.ru »

2022-5-28 05:02

Путин поздравил патриарха Кирилла с Пасхой благодарностью за взаимодействие с государством

Президент РФ Владимир Путин поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с праздником Пасхи. «Отрадно сознавать, что под вашим предстоятельством... rosbalt.ru »

2022-4-24 10:45

Камила Валиева опубликовала пост с благодарностью в адрес Этери Тутберидзе и тренерского штаба

15-летняя российская фигуристка Камила Валиева опубликовала свою первую публикацию в Instagram после Олимпийских игр в Пекине, которые стали для нее крайне драматичными. versia.ru »

2022-2-21 17:20

Путин "с благодарностью" принял приглашение Эрдогана посетить Анкару. Президент Турции предлагал организовать его встречу с Зеленским

Президент России Владимир Путин посетит Турцию по приглашению ее главы Реджепа Эрдогана, когда позволят эпидемиологическая обстановка и графики президентов двух стран. Об этом 27 января сообщил журналистам пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, пишет ТАСС. gordonua.com »

2022-1-27 13:44

МИД РФ получает ноты иностранных посольств с благодарностью за вывоз граждан из Казахстана

В ведомстве отметили, что при первых сообщениях о событиях в Казахстане был обеспечен круглосуточный мониторинг обстановки, возможных рисков и угроз безопасности граждан РФ tass.ru »

2022-1-21 12:13

Древняя мозаика с благодарностью от раба к богу обнаружена на юге Турции

Археологи обнаружили на юге Турции мозаику, сделанную бывшим рабом, который поблагодарил Бога за освобождение. nation-news.ru »

2022-1-12 20:56

День республики в ЦАР: с благодарностью к России

Столица ЦАР, город Банги, отмечает годовщину провозглашения республики. Президент Фостен-Арканж Туадера поздравил сограждан с радостным днём и уверено заявил, что страну ждёт светлое будущее. mirnov.ru »

2021-12-1 17:15

Получивший помощь от Моргенштерна ребенок записал видео с благодарностью

Трехлетний Илья Худоба из Тимашевска, страдающий спинальной мышечной атрофией (СМА) второго типа, записал видео с благодарностью. Несколько дней назад ребенок получил укол препарата «Золгенсма». Для этого его семье было необходимо собрать 168 миллионов рублей. Рэпер Моргенштерн помог в сборе нужной суммы. lenta.ru »

2021-11-15 18:04

Фигуристка Косторная удалила пост в "Инстаграме" с благодарностью в адрес Тутберидзе

Ранее хореограф и тренер группы Тутберидзе Даниил Глейхенгауз заявил, что команду больше обрадует усердие спортсменки на тренировках, чем посты с благодарностями. life.ru »

2021-11-8 15:22

"Я вас люблю!": Наталия Орейро записала трогательное видео с благодарностью за гражданство РФ

Она отметила, что её отношения с россиянами основаны на более чем двадцатилетней любви. life.ru »

2021-10-27 21:42

Звезда «Особенностей национальной охоты» Стругачев вспомнил Рогожкина с благодарностью

Семен Стругачев искренне расстроился новости о смерти известного кинематографиста. 5-tv.ru »

2021-10-24 15:32

Глава МИД Израиля с благодарностью вспомнил, как Красная Армия спасла его отца из гетто

Яир Лапид также напомнил о том, как Советский Союз в первые послевоенные годы поддержал создание государства Израиль tass.ru »

2021-9-9 15:08

"Тонны наркотиков". Тимур Мадатов – с благодарностью к генералу

В первых числах августа "Интерфакс"обнародовал интервью с временно исполняющим обязанности начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России генерал-майором полиции Кириллом Смуровым. svoboda.org »

2021-8-29 08:30

Путин: Россия с благодарностью вспоминает союзников, приближавших общую Победу во Второй мировой

Глава государства отметил вклад немецких антифашистов и напомнил о святости памяти героев, боровшихся с нацизмом. life.ru »

2021-6-22 11:11

Петербуржцам пришли SMS с благодарностью за участие в праймериз «Единой России». Они утверждают, что не голосовали

Петербуржцам пришли SMS с благодарностью за участие в праймериз «Единой России». Они утверждают, что не голосовали и даже не регистрировались на сайте для голосования argumenti.ru »

2021-6-1 10:07

Герои года: опубликовано видео с благодарностью врачам, волонтерам и ученым

Героями уходящего года по праву стали медики. В условиях сложнейшей эпидемиологической ситуации они пытаются помочь каждому, часто ценой собственного здоровья и даже жизни. Также телеканал «Звезда» благодарит тех, кто помогал пережить пандемию - волонтеров, готовых прийти на помощь, военных строителей, которые оперативно возвели по всей стране госпитали, и, конечно, ученых, которые в короткие сроки создали вакцину, способную побороть пандемию. tvzvezda.ru »

2020-12-31 18:42

Эксперт объяснила появление флага Израиля с благодарностью Моссаду в Тегеране

В Иране есть своя внутренняя пятая колонна, которая себя называет Муджахидин-э Хальк, то есть народные мстители. В принципе, можно полагать, что это те же люди, которые убили физика-ядерщика Мохсена Фахризаде, сказала газете ВЗГЛЯД эксперт-иранист Карине Геворгян, комментируя появление флага Израиля на мосту в Тегеране. vz.ru »

2020-12-8 14:04

Глава "Конкорда" ответил благодарностью на публикацию Рошаля

Российский бизнесмен Евгений Пригожин поблагодарил президента Национальной медицинской палаты, доктора медицинских наук, профессора Леонида Рошаля за ответ на письмо. Об этом сообщили в пресс-службе компании Конкорд. nation-news.ru »

2020-10-20 11:31

Немков обратился с благодарностью к болельщикам после победы над Бейдером

Российский боец смешанных единоборств Вадим Немков, ставший чемпионом Bellator в полутяжёлом весе после победы над американцем Райаном Бейдером, поблагодарил всех, кто поддерживал его. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 09:12

Петербургские новости, В Петербурге открылась выставка «Преображенцам — с благодарностью»

19 августа в музее Суворова в Санкт-Петербурге открылась выставка, посвященная истории лейб-гвардии Преображенского полка echo.msk.ru »

2020-8-19 16:57

"Спартак" будет играть в форме с шевроном с благодарностью врачам в новом сезоне КХЛ

Шеврон представляет собой красный крест на белом фон с надписями "Герои нашего времени" и "Спасибо врачам!" tass.ru »

2020-8-18 19:14

Муцениеце и Прилучный обратились к друг другу с благодарностью

Российская актриса Агата Муцениеце написала пост благодарности своему звёздному супругу Павлу Прилучному. Известно, что пара официально объявила о своем разводе в конце февраля. argumenti.ru »

2020-6-13 10:51

Аудиообъявления с благодарностью медикам и волонтерам прозвучат в метро Москвы

В акции приняли участие дети российских артистов, подопечные московских благотворительных фондов, а также участники шоу "Голос. Дети" tass.ru »

2020-6-1 11:17

Танцоры с гробом записали видео с благодарностью медикам всего мира

Носильщики гробов из Ганы поблагодарили всех медиков мира, которые борются с коронавирусной инфекцией. Ролик появился на <a href="https://www. youtube. com/watch?v=E022R9nLRZI#action=share" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>. vm.ru »

2020-5-6 15:59

"Волонтеры победы" будут доставлять письма с благодарностью ветеранам войны от граждан

Более 21 тыс. участников движения доставляют продукты питания и оказывают иную помощь ветеранам в условиях пандемии tass.ru »

2020-4-30 11:58

Дмитрий Медведев отметил благодарностью работу кубанского депутата

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Дмитрий Медведев отметил благодарностью работу нескольких депутатов. Иван Демченко прокомментировал решение зампреда Совета безопасности. fedpress.ru »

2020-2-18 18:36

Косачёв отметил важность получения письма немецкого писателя с благодарностью за победу над нацизмом

Глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв прокомментировал в разговоре с RT присланное в редакцию телеканала в рамках проекта #ПочтаПобеды письмо немецкого писателя Вольфа фон Фихтенберга. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-17 10:37