Результатов: 122

В Красногорске летом откроется детский клинический центр имени Рошаля

Ежегодно по ОМС медицинскую помощь в центре смогут получать порядка 15 тыс. детей из Московской области и других регионов tass.ru »

2024-4-9 15:28

Воробьев проверил строительство Детского клинического центра им. Леонида Рошаля

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства Детского клинического центра им. Леонида Рошаля в Красногорске. Глава региона также осмотрел палаты для размещения детей с родителями, приемное и операционное отделения, отделение шоковой реанимации и рентген-кабинет. lenta.ru »

2024-4-9 12:57

Детский клинический центр имени Рошаля в Красногорске откроют в начале лета

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как продвигается строительство Детского клинического центра имени Леонида Рошаля в Красногорске. Заодно глава региона пообщался с руководителями отделений медучреждения, которые уже подбирают врачей в команду. tvzvezda.ru »

2024-1-24 21:25

Песков поддержал призыв Рошаля о вывозе раненых детей из сектора Газа

Призыв доктора Леонида Рошаля о необходимости вывезти всех раненых детей из сектора Газа можно оценивать только позитивно и только присоединяться к нему, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-26 13:13

Песков присоединился к призыву доктора Рошаля вывезти раненых детей из Газы

В Кремле позитивно оценили призыв известного доктора Леонида Рошаля о необходимости вывезти всех раненых детей из сектора Газа. Речь об этом зашла в ходе общения пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова с журналистами в четверг, 26 октября. life.ru »

2023-10-26 12:20

12-летний мальчик из Рошаля попытался сварить пельмени и попал в больницу

Юный житель подмосковного города Рошаль был госпитализирован в больницу после неудачного кулинарного опыта incident.mk.ru »

2023-5-20 15:55

Президент РФ Владимир Путин поздравил с 90-летием врача-клинициста Леонида Рошаля

Российский лидер Владимир Путин поздравил с днем рождения президента НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения Москвы Леонида Рошаля. Он направил телеграмму по случаю 90-летия врача. riafan.ru »

2023-4-27 12:06

Зеленский ввел санкции против Рошаля

Рестрикции предусматривают среди прочего блокировку активов, прекращение торговых операций, аннулирование лицензий, а также лишение государственных наград tass.ru »

2023-4-1 17:42

МИД РФ: санкции против Львовой-Беловой и Рошаля свидетельствуют о расчеловечивании Запада

По мнению официального представителя ведомства Марии Захаровой, на Западе все шло к тому, что забота о детях, их спасение и лечение станут уголовно наказуемыми действиями tass.ru »

2023-3-17 21:41

Помощница Леонида Рошаля рассказала о работе врача в онлайн-режиме

Помощница Леонида Рошаля Наталия Золотовицкая заявила, что директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии чувствует себя лучше, и он даже начал консультации в режиме online. riafan.ru »

2023-3-2 21:25

Рошаля перевели из реанимации в обычную палату после операции

Появилась информация о переводе знаменитого российского хирурга Леонида Рошаля из реанимации в палату в отделении хирургии. О его госпитализации СМИ узнали на прошлой неделе. versia.ru »

2023-3-1 12:44

Что известно о состоянии госпитализированного Леонида Рошаля

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. В минувшие выходные стало известно, что детский хирург Леонид Рошаль находится в реанимации. 1 марта появилась информация о состоянии здоровья доктора. fedpress.ru »

2023-3-1 11:16

Стало известно о состоянии попавшего в реанимацию доктора Рошаля

Президента НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля перевели из реанимации в хирургическую палату. О его состоянии сообщила пресс-служба Национальной медицинской палаты России в среду, 1 марта. lenta.ru »

2023-3-1 10:59

Состояние госпитализированного Леонида Рошаля стабилизировалось

Состояние президента НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля, который 26 февраля попал в реанимацию, стабилизировалось, он был переведён в обычную палату. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-3-1 09:31

В Кремле назвали санкции против Москальковой и Рошаля списком ради списков

Новые санкционные списки Евросоюза, в которые попали Татьяна Москалькова, Валерий Фадеев и Леонид Рошаль, абсурдны и бессмысленны. Такое заявление в беседе с журналистами в понедельник сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-27 13:07

Кремль назвал Рошаля достоянием России и пожелал ему скорейшего выздоровления

Президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль является достоянием России, и Кремль желает ему побыстрее поправиться. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-27 13:02

Песков прокомментировал санкции Евросоюза против Рошаля и Москальковой

ЕС вводит рестрикции против людей, не имеющих отношения к какой-то санкционной тематике ради того, чтобы просто сформировать новые санкционные списки, считает он. aif.ru »

2023-2-27 12:48

НМЦ назвала госпитализацию Рошаля плановой и уточнила ее причину

В Национальной медицинской палате сообщили, что врач Леонид Рошаль лег в больницу в плановом порядке и перенес операцию. Там подчеркнули, что об экстренном вмешательстве речи не идет. versia.ru »

2023-2-26 15:59

Стали известны подробности госпитализации Леонида Рошаля

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, российский хирург Леонид Рошаль был госпитализирован планово для замены сустава. Об этом сообщили в пресс-службе Нацмедпалаты. life.ru »

2023-2-26 15:15

В Национальной медпалате рассказали о состоянии Рошаля

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, профессор Леонид Рошаль был планово госпитализирован, рассказали о его состоянии в Национальной медицинской палате. Там уточнили, что пока известный хирург остается в больнице, но «с ним все хорошо». lenta.ru »

2023-2-27 14:56

СМИ сообщили о госпитализации хирурга Рошаля в реанимацию

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, российский хирург Леонид Рошаль был госпитализирован в одну из московских больниц. Врач в возрасте 89 лет поступил в медицинское учреждение шесть дней назад. riafan.ru »

2023-2-26 13:06

Mash: Леонида Рошаля госпитализировали в реанимацию в Москве

В Москве госпитализировали в реанимацию и прооперировали президента НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля. Об этом сообщает Telegram-канал Mash . Хирурга, по его данным, доставили в больницу шесть дней назад. tvzvezda.ru »

2023-2-26 13:01

Захарова о санкциях против хирурга Рошаля: «Как Айболит в заложниках у пиратов»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. 25 февраля Евросоюз ввел 10-й пакет санкций против России. В список попал хирург Леонид Рошаль. Недовольство этим фактом выразила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-2-26 06:58

Захарова высказалась о внесении доктора Рошаля в список санкций ЕС

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале высказалась о внесении врача Леонида Рошаля в список санкций Евросоюза. «Доктор Рошаль в санкционном списке - это как Айболит в заложниках у пиратов», — сыронизировала дипломат. lenta.ru »

2023-2-26 00:21

"Айболит в заложниках у пиратов": Захарова отреагировала на санкции ЕС против Рошаля

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала кощунством решение Евросоюза внести президента НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля в санкционный список. Она назвала его "Айболитом в заложниках у пиратов". life.ru »

2023-2-26 00:02

Захарова назвала кощунством внесение доктора Рошаля в черный список ЕС

Подобные меры должны "окончательно продемонстрировать, где свет, а где тьма", считает официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-2-26 23:56

«Ничего ужасающего»: житель Рошаля рассказал о взрыве на металлургическом заводе

Взрыв прогремел на металлургическом заводе «Молирен» в подмосковном Рошале. Травмы получил один человек. Подробностями случившегося поделился местный житель с «Лента.ру». riafan.ru »

2023-1-23 15:02

Житель Рошаля раскрыл подробности взрыва на заводе

В результате мощного взрыва на металлургическом заводе «Молирен» в подмосковном Рошале пострадал один человек, он госпитализирован с травмой, не угрожающей жизни. На данный момент возгорание локализовано, ведется проливка. lenta.ru »

2023-1-23 13:38

Омбудсмен Львова-Белова навестила раненых детей Донбасса в клинике Рошаля

Детей из Донецка с наиболее сложными ранениями и травмами сегодня навестила омбудсмен Мария Львова-Белова. Она приехала в московский НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, где маленькие пациенты уже пролечились под руководством Леонида Рошаля. tvzvezda.ru »

2022-5-14 19:13

Осташко: Милов из ФБК должен ответить по закону за оскорбление врача Рошаля

Член признанного иноагентом Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Владимир Милов не торопится возвращаться в Россию из Европы. Он опасается ответственности за клевету в сторону заслуженного врача Леонида Рошаля, передает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2020-10-22 22:07

Глава "Конкорда" ответил благодарностью на публикацию Рошаля

Российский бизнесмен Евгений Пригожин поблагодарил президента Национальной медицинской палаты, доктора медицинских наук, профессора Леонида Рошаля за ответ на письмо. Об этом сообщили в пресс-службе компании Конкорд. nation-news.ru »

2020-10-20 11:31

Рошаля возмутило поведение россиян во время пандемии

Президент Национальной медицинской палаты, врач-педиатр Леонид Рошаль возмутился по поводу беспечности россиян во время пандемии коронавируса social.mk.ru »

2020-10-12 08:51