Результатов: 21

"Пришлось ретироваться": Удары из российского "ужасающего" оружия обратили ВСУ в бегство под Харьковом

Удары российских тяжёлых огнемётных систем "Солнцепёк" заставили ВСУ бежать под Харьковом. Об этом на своём YouTube-канале рассказал британский эксперт Александр Меркурис. life.ru »

2024-1-29 00:28

Ученые обнаружили череп ужасающего морского монстра

Абсолютная единица Череп, размер которого составляет устрашающие шесть футов и пять дюймов в поперечнике, вероятно, когда-то принадлежал морской рептилии (плиозавр), которая бродила по океанам около 150 миллионов лет назад. kapital-rus.ru »

2023-12-12 07:28

Кровоподтёки и синяки: После ужасающего преображения Дану Борисову не узнают даже родственники

Накануне своего 47-го дня рождения знаменитая телеведущая решилась на рисковую бьюти-процедуру. Чтобы на вид в праздник выглядит максимум на 30. Но Дана не предполагала, что результат похода к косметологу откажется настолько плохим. life.ru »

2023-6-13 16:15

На Западе испугались «ужасающего» предупреждения Путина по Украине

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Пролет российских стратегических ракетоносцев Ту-95МС над Тихим океаном стал предупреждением президента РФ Владимира Путину западным странам из-за ситуации на Украине. fedpress.ru »

2023-4-18 18:10

«Ничего ужасающего»: житель Рошаля рассказал о взрыве на металлургическом заводе

Взрыв прогремел на металлургическом заводе «Молирен» в подмосковном Рошале. Травмы получил один человек. Подробностями случившегося поделился местный житель с «Лента.ру». riafan.ru »

2023-1-23 15:02

На видео попал момент ужасающего взрыва в коттедже в Мензелинске

Житель Татарстана попал в реанимацию после взрыва в своём доме, который оказался такой силы, что крышу подбросило на несколько метров. О случившемся Лайфу рассказал источник в экстренных службах. life.ru »

2022-12-20 12:25

ВОЗ проведет чрезвычайную встречу из-за обнаруженного в странах Африки «ужасающего» штамма коронавируса

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) созывает чрезвычайную встречу в пятницу из-за потенциально опасного штамма COVID-19. Об этом сообщает РИА «Новости».... rosbalt.ru »

2021-11-25 20:56

Анорексичка довела себя до ужасающего состояния, с которым борется уже 5 лет

22-летняя Джемайма Хепберн из Нориджа, Англия, всегда была худышкой с быстрым метаболизмом. И отказываться от еды она стала не для того, чтобы похудеть. Но девушка и оглянуться не успела, как простое решение едва не закончилось её смертью. life.ru »

2019-10-18 10:02

Венгерский министр считает, что политика Украины «достигла ужасающего дна»

Политика, которой придерживаются власти Украины относительно закарпатских венгров, «достигла ужасающего дна». Как передает Газета.ру, такого мнения придерживается министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. Он подверг жесткой критике действия Киева на территории Закарпатья, где, как отмечает, наблюдаются стремления изменить национальный состав региона. Также имеет место быть сговор Рады с экстремистами.

Министр добавил, что венгры, которые сегодня живут на украинской территории, могут полагаться на Будапешт, который окажет им помощь, как только она потребуется.

kapital-rus.ru »

2018-10-12 11:14

В МИД Венгрии заявили, что политика Украины достигла "ужасающего дна"

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто оценил нынешнюю политику украинских властей. В частности, дипломат весьма жестко отозвался о деятельности Киева в отношении венгров, живущих на территории Украины. argumenti.ru »

2018-10-12 09:17

Ужасающего шестиметрового клюворыла выбросило на берег Атлантического океана

Страшное морское существо длиной около шести метров было выброшено на берег национального парка Дороб в Намибии. Из-за сильных повреждений специалисты сначала не смогли определить к какому виду относится чудовище. tvzvezda.ru »

2018-6-11 13:39

Автор ужасающего бюста Роналду представил новую статую футболиста

Создатель чудовищного бюста форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду — португальский скульптор Мануэл Сантуш ровно год спустя представил новую версию статуи футболиста. — Я сделал бюст снова, чтобы показать людям, что я не такой, каким меня выставляют СМИ, — отметил Сантуш в интервью Bleacher Report. life.ru »

2018-3-29 20:06

В сети нашли ужасающего «родственника» мема «дратути»

Пользователь развлекательного сайта Pikabu под ником CatYellow разглядел в разводах деревянной доски странное существо, фотографию которого опубликовал на портале. Комментаторы записи сразу заметили сходство с известным мемом «дратути», отметив, что новое изображение заметно страшнее безобидного изображения собаки. lenta.ru »

2017-9-25 17:26

В сети появилось видео ужасающего убийства спортсмена Юрия Власко на Байкале

На кадрах видно, как двух мужчин, один из которых 20-летний Юрий, избивает толпа неизвестных. От полученных ударов молодой спортсмен погибает до приезда скорой помощи. 5-tv.ru »

2017-8-7 12:33

В океанических глубинах обнаружен новый вид ужасающего родственника морского чёрта

Новый вид глубоководных рыб, описанный исследователями как "невероятно страшный", найден в водах Мексиканского залива. Учёные классифицировали его как морского чёрта, а обитает он на глубине почти в 1,5 километра. vesti.ru »

2015-8-10 10:58