Результатов: 398

Наталия Орейро получила от россиян необычный подарок

Певица и актриса из Уругвая Наталия Орейро, которая стала популярной в России после главной роли в телесериале «Дикий ангел», получила от поклонников нетривиальный подарок. versia.ru »

2024-4-17 14:31

Наталия Орейро сыграла роль в новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу»

Аргентинская актриса и певица Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российском новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу», сообщает пресс-служба Киностудии имени Горького nsn.fm »

2024-4-16 12:20

Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российской новогодней комедии

Звезда аргентинского сериала "Дикий ангел", уругвайская актриса Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российском новогоднем фильме "Письмо Деду Морозу". Компанию ей составили Иван Охлобыстин и Кристина Асмус. life.ru »

2024-4-15 13:29

Наталия Орейро снялась в российском фильме

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Аргентинская певица и актриса Наталия Орейро снялась в российском новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу». Об этом рассказали на киностудии им. Горького. fedpress.ru »

2024-4-15 11:55

Наталия Орейро покинула Россию после съемок в Подмосковье

Уругвайская актриса Наталия Орейро уехала из России после завершения съемок в фильме «Письмо к Деду Морозу» в Московской области, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-4-14 15:59

Наталия Орейро прокатилась на ретропоезде в Карелии: «Поездка возвращает в прошлое»

ПЕТРОЗАВОДСК, 21 марта, ФедералПресс. Певица и актриса Наталия Орейро на прошедшей неделе побывала в Карелии. Она посетила горный парк Рускеала и прокатилась в царском вагоне-ресторане и вагоне первого класса «Рускеальский экспресс». fedpress.ru »

2024-3-21 10:27

Наталию Орейро заметили в поезде в Карелии

Уругвайская актриса и певица, звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро совершила тур по Карелии на поезде. Звезду заметили пассажиры фирменного «Рускеальского экспресса», следующего по маршруту Сортавала — Горный парк Рускеала — Сортавала. lenta.ru »

2024-3-20 18:21

В Москве заметили тайно приехавшую Наталию Орейро

Известная уругвайская певица и актриса Наталия Орейро прибыла в Москву. Она не афишировала свой визит. Предположительно, знаменитость снимется в фильме с Иваном Охлобыстиным и Кристиной Асмус. versia.ru »

2024-3-19 19:01

Наталия Орейро тайно приехала в Москву

Уругвайская актриса и певица, звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро тайно приехала в Москву. Звезда добралась до столицы на поезде «Сапсан» из Санкт-Петербурга, где проходили съемки российского фильма «Письмо Деду Морозу» с ее участием. lenta.ru »

2024-3-18 18:38

Орейро приедет в Москву для съемок с Охлобыстиным и Асмус

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро посетит Москву для съемок в российском фэнтезийном фильме «Письмо Деду Морозу», пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-3-11 21:06

Наталия Орейро приедет в Россию ради съемок в фильме

Уругвайская актриса и певица Наталья Орейро приедет в Россию ради съемок в фильме. Артистка примет участие в российском фэнтези «Письмо Деду Морозу» вместе с Иваном Охлобыстиным и Кристиной Асмус. Отмечается, что Орейро прилетит в РФ со дня на день — ее менеджеры уже забронировали ей номер в столичной гостинице. lenta.ru »

2024-3-5 18:02

Активисты призвали лишить Наталию Орейро российского гражданства после выступления на ЛГБТ-параде с голой грудью

Сибирская правозащитная группа Радетель обратились в Генпрокуратуру и МВД с требованием лишить российского гражданства уругвайскую актрису Наталию Орейро за то, что она вышла на сцену на гей-параде в Аргентине с оголенной грудью, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-11-10 21:08

Актрису Наталию Орейро призвали лишить российского гражданства за пропаганду ЛГБТ

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Общественная организация «Сибирская правозащитная группа «Радетель» обратилась в Генпрокуратуру и МВД России с просьбой лишить актрису Наталию Орейро российского гражданства и привлечь к ответственности за пропаганду ЛГБТ-меньшинств. fedpress.ru »

2023-11-10 20:42

Наталию Орейро призвали лишить гражданства РФ за оголённую грудь на гей-параде в Аргентине

Православные активисты из Новосибирска обратились в Генпрокуратуру и МВД с требованием лишить российского гражданства уругвайскую актрису Наталию Орейро, известную многим по сериалу "Дикий ангел". Их возмутило поведение артистки на гей-параде в Аргентине, где она вышла на сцену с оголённой грудью. life.ru »

2023-11-10 18:27

Активисты потребовали лишить Наталью Орейро гражданства России

Общественная организация «Сибирская правозащитная группа "Радетель"» обратилась в Генеральную прокуратуру и Министерство внутренних дел с требованием лишить актрису Наталью Орейро гражданства РФ. Поводом для призыва стало выступление артистки на ЛГБТ-параде в Аргентине, где она вышла на сцену с голой грудью. lenta.ru »

2023-11-10 15:40

Активисты требуют лишить Наталию Орейро гражданства РФ за пропаганду ЛГБТ

Латиноамериканскую певицу и актрису Наталию Орейро необходимо лишить российского гражданства за пропаганду нетрадиционных отношений, считают активисты правозащитной группы «Радетель». Они обратились с соответствующей просьбой в Генпрокуратуру и МВД. ridus.ru »

2023-11-10 15:14

46-летняя Наталия Орейро показала лицо без макияжа

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро показала внешность без макияжа. 46-летняя звезда популярного телесериала «Дикий ангел» предстала перед камерой в белой кофте с пестрым принтом. На размещенных кадрах Орейро продемонстрировала естественный внешний вид, отказавшись от косметики. lenta.ru »

2023-9-19 16:15

46-летняя Наталия Орейро снялась топлес

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро приняла участие в откровенной съемке и поделилась результатами с поклонниками. 46-летняя звезда «Дикого ангела» позировала в брючном костюме красного цвета топлес, при этом ее обнаженную грудь прикрывали наклейки в виде сердец с пирсингом. lenta.ru »

2023-7-5 01:32

Теперь «не наша Наташа»: звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро отмечает 46-летие

Всемирно известная уругвайская певица и актриса Наталия Орейро 19 мая празднует день рождения. В этом году актрисе исполнилось 46 лет. ФАН собрал топ эпатажных фактов о мировой звезде. riafan.ru »

2023-5-20 21:07

Продолжение "Пальмы" и новогодний фильм с Наталией Орейро получат поддержку Фонда кино

В список фильмов для детского и семейного просмотра также вошли "Летучий корабль", "По щучьему велению", "Руслан и Людмила", "Стальное сердце", "Хоккейные папы", "Чебурашка" и "Чук и Гек. Большое приключение" tass.ru »

2022-12-6 17:34

Наталия Орейро может приехать в Россию для съемок в фильме уже в этом году

Уругвайская актриса Наталия Орейро, звезда сериала «Дикий ангел», может в скором времени приехать в Россию, чтобы сняться в новогоднем фильме. Об этом сообщил режиссер ленты «Письмо Деду Морозу» Кирилл Кузин. riafan.ru »

2022-11-17 11:06

Лайф узнал о сюжете российского фильма, в котором снимется Орейро

Лайф пообщался с Ликой Бланк — генеральным продюсером российского фильма "Письмо Деду Морозу", в котором снимется певица Наталия Орейро, — и узнал о сюжете картины. Речь в киноленте пойдёт о мужчине, который ещё подростком в 80-х и 90-х годах был поклонником сериалов с актрисой. life.ru »

2022-11-15 14:57

Наталья Орейро снимется в российском новогоднем фильме

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Певица и актриса Наталия Орейро, знаменитая по сериалу «Дикий ангел», снимется в российском фильме «Письмо Деду Морозу» киностудии имени Горького. По словам генпродюсера Лики Бланк, это будет «большая новогодняя история». fedpress.ru »

2022-11-15 07:55

Певица Наталия Орейро сыграет в российском фильме "Письмо Деду Морозу"

Певица Наталия Орейро исполнит роль в фильме "Письмо Деду Морозу" киностудии имени Горького. По словам генерального продюсера Лики Бланк, это будет "большая новогодняя история". life.ru »

2022-11-14 22:58

Орейро сыграет в российском фильме про Деда Мороза

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро, получившая мировую известность после сериала «Дикий ангел», сыграет в российском фильме, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-14 19:33

45-летняя Наталия Орейро снялась голой и восхитила фанатов

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро приняла участие в откровенной съемке и поделилась результатами с поклонниками. 45-летняя звезда сериала «Дикий ангел» опубликовала фотографии, на которых она позирует на белом фоне голой, прикрывая обнаженные части тела длинными волосами и руками. lenta.ru »

2022-11-8 20:18

45-летняя Наталия Орейро полностью разделась перед камерой, прикрыв интимные места руками

Орейро нацепила парик, примерив чёлку с копной длинных волос, но этот эксперимент с причёской пришёлся по душе не всем фанатам звезды. life.ru »

2022-11-7 13:50

Из дикого ангела — в гражданку России: Как изменилась Наталия Орейро за 30 лет

Алая помада, брючные костюмы — давно ли уругвайская актриса примеряет на себя образ бизнес-леди? 19 мая Орейро исполняется 45 лет. Вспоминаем, какие перемены произошли в её внешности с 90-х. life.ru »

2022-5-19 08:00

Депардье и Орейро выступили за прекращение военной операции на Украине

«Россия и Украина всегда были братскими странами. Я против этой братоубийственной войны. Я говорю: „Бросьте оружие и ведите переговоры“», - заявил Депардье France24. Наталья Орейро в инстаграме просто написала: «Мир». kapital-rus.ru »

2022-3-2 15:55

Наталия Орейро призналась, что ее сыну нравятся русские девушки

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро с теплом вспомнила о неожиданном заявлении сына. По словам наследника артистки, его восхитили русские девушки. riafan.ru »

2022-1-5 11:29