Наталия Орейро приехала в Москву после съемок в Петербурге

2024-3-18 21:35

Актрису заметили на одном из столичных вокзалов.

Актрису заметили на одном из столичных вокзалов. Известная аргентинская и уругвайская певица Наталия Орейро прибыла в Москву из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Артистка прилетела из Уругвая на съемки в Петербург. В новом фильме «Письмо Деду Морозу» Орейро сыграет саму себя в компании Ивана Охлобыстина и Кристины Асмус. По данным СМИ, певица добралась до столицы на «Сапсане». На вокзале ее сопровождала охрана. Ранее Иван Ургант отказался отвечать на провокационный вопрос о возвращении на телевидение.

Подробнее читайте на ...

наталия орейро приехала москву съемок петербурге

Наталия Орейро получила от россиян необычный подарок

Певица и актриса из Уругвая Наталия Орейро, которая стала популярной в России после главной роли в телесериале «Дикий ангел», получила от поклонников нетривиальный подарок. versia.ru »

2024-04-17 14:31

Фото: nsn.fm

Наталия Орейро сыграла роль в новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу»

Аргентинская актриса и певица Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российском новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу», сообщает пресс-служба Киностудии имени Горького nsn.fm »

2024-04-16 12:20

Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российской новогодней комедии

Звезда аргентинского сериала "Дикий ангел", уругвайская актриса Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российском новогоднем фильме "Письмо Деду Морозу". Компанию ей составили Иван Охлобыстин и Кристина Асмус. life.ru »

2024-04-15 13:29

Наталия Орейро снялась в российском фильме

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Аргентинская певица и актриса Наталия Орейро снялась в российском новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу». Об этом рассказали на киностудии им. Горького. fedpress.ru »

2024-04-15 11:55

Фото: nsn.fm

Наталия Орейро покинула Россию после съемок в Подмосковье

Уругвайская актриса Наталия Орейро уехала из России после завершения съемок в фильме «Письмо к Деду Морозу» в Московской области, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-04-14 15:59

Наталия Орейро прокатилась на ретропоезде в Карелии: «Поездка возвращает в прошлое»

ПЕТРОЗАВОДСК, 21 марта, ФедералПресс. Певица и актриса Наталия Орейро на прошедшей неделе побывала в Карелии. Она посетила горный парк Рускеала и прокатилась в царском вагоне-ресторане и вагоне первого класса «Рускеальский экспресс». fedpress.ru »

2024-03-21 10:27

Фото: lenta.ru

Наталия Орейро тайно приехала в Москву

Уругвайская актриса и певица, звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро тайно приехала в Москву. Звезда добралась до столицы на поезде «Сапсан» из Санкт-Петербурга, где проходили съемки российского фильма «Письмо Деду Морозу» с ее участием. lenta.ru »

2024-03-18 18:38

Фото: lenta.ru

Наталия Орейро приедет в Россию ради съемок в фильме

Уругвайская актриса и певица Наталья Орейро приедет в Россию ради съемок в фильме. Артистка примет участие в российском фэнтези «Письмо Деду Морозу» вместе с Иваном Охлобыстиным и Кристиной Асмус. Отмечается, что Орейро прилетит в РФ со дня на день — ее менеджеры уже забронировали ей номер в столичной гостинице. lenta.ru »

2024-03-05 18:02

Фото: riafan.ru

Наталия Орейро может приехать в Россию для съемок в фильме уже в этом году

Уругвайская актриса Наталия Орейро, звезда сериала «Дикий ангел», может в скором времени приехать в Россию, чтобы сняться в новогоднем фильме. Об этом сообщил режиссер ленты «Письмо Деду Морозу» Кирилл Кузин. riafan.ru »

2022-11-17 11:06

Фото: riafan.ru

Наталия Орейро призналась, что ее сыну нравятся русские девушки

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро с теплом вспомнила о неожиданном заявлении сына. По словам наследника артистки, его восхитили русские девушки. riafan.ru »

2022-01-05 11:29

Фото: nation-news.ru

Наталия Орейро мечтает встретить старость на даче в России

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро поделилась своими планах на старость. Звезда сериала «Дикий ангел» призналась, что хочет в пожилом возрасте обзавестись дачей в России. nation-news.ru »

2022-01-04 20:44

Фото: riafan.ru

Наталия Орейро заявила о желании купить дачу в России на старости лет

Певица и актриса Наталия Орейро, которая не так давно получила российское гражданство, может приобрести дачу в России. Звезда «Дикого ангела» не исключила, что проведет старость в этом доме. riafan.ru »

2022-01-04 11:16

Фото: lenta.ru

Наталия Орейро рассказала о планах на старость в России

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро, известная по роли Милагрос в сериале «Дикий ангел», заявила о планах приобрести дачу в России. По ее словам, сейчас она не планирует покупать недвижимость в РФ, поскольку живет с семьей в Аргентине. lenta.ru »

2022-01-04 08:40

Фото: lenta.ru

Наталия Орейро повторила свой культовый образ из «Дикого ангела» спустя 23 года

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро, известная по роли Милагрос в сериале «Дикий ангел», повторила культовый образ своей героини спустя 23 года. Актриса приехала в Россию для участия в новом запуске сериала «Дикий ангел» на телеканале «Суббота!», представители которого предложили ей сняться в промосъемке. lenta.ru »

2021-12-15 13:31