Наталия Орейро рассказала о вкусах наследника: «Сыну нравятся русские девушки»

Наталия Орейро рассказала о вкусах наследника: «Сыну нравятся русские девушки»
фото показано с : 5-tv.ru

2022-1-5 07:38

Звезда «Дикого ангела» не раз привозила сына Мерлина Атауальпа на их новую родину.

Подробнее читайте на ...

наталия орейро рассказала вкусах наследника сыну нравятся русские

Наталия Орейро получила от россиян необычный подарок

Певица и актриса из Уругвая Наталия Орейро, которая стала популярной в России после главной роли в телесериале «Дикий ангел», получила от поклонников нетривиальный подарок. versia.ru »

2024-04-17 14:31

Фото: nsn.fm

Наталия Орейро сыграла роль в новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу»

Аргентинская актриса и певица Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российском новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу», сообщает пресс-служба Киностудии имени Горького nsn.fm »

2024-04-16 12:20

Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российской новогодней комедии

Звезда аргентинского сериала "Дикий ангел", уругвайская актриса Наталия Орейро сыграла одну из главных ролей в российском новогоднем фильме "Письмо Деду Морозу". Компанию ей составили Иван Охлобыстин и Кристина Асмус. life.ru »

2024-04-15 13:29

Наталия Орейро снялась в российском фильме

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Аргентинская певица и актриса Наталия Орейро снялась в российском новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу». Об этом рассказали на киностудии им. Горького. fedpress.ru »

2024-04-15 11:55

Фото: nsn.fm

Наталия Орейро покинула Россию после съемок в Подмосковье

Уругвайская актриса Наталия Орейро уехала из России после завершения съемок в фильме «Письмо к Деду Морозу» в Московской области, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-04-14 15:59

Наталия Орейро прокатилась на ретропоезде в Карелии: «Поездка возвращает в прошлое»

ПЕТРОЗАВОДСК, 21 марта, ФедералПресс. Певица и актриса Наталия Орейро на прошедшей неделе побывала в Карелии. Она посетила горный парк Рускеала и прокатилась в царском вагоне-ресторане и вагоне первого класса «Рускеальский экспресс». fedpress.ru »

2024-03-21 10:27

Фото: lenta.ru

Наталия Орейро тайно приехала в Москву

Уругвайская актриса и певица, звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро тайно приехала в Москву. Звезда добралась до столицы на поезде «Сапсан» из Санкт-Петербурга, где проходили съемки российского фильма «Письмо Деду Морозу» с ее участием. lenta.ru »

2024-03-18 18:38

Фото: lenta.ru

Наталия Орейро приедет в Россию ради съемок в фильме

Уругвайская актриса и певица Наталья Орейро приедет в Россию ради съемок в фильме. Артистка примет участие в российском фэнтези «Письмо Деду Морозу» вместе с Иваном Охлобыстиным и Кристиной Асмус. Отмечается, что Орейро прилетит в РФ со дня на день — ее менеджеры уже забронировали ей номер в столичной гостинице. lenta.ru »

2024-03-05 18:02

Фото: riafan.ru

Наталия Орейро может приехать в Россию для съемок в фильме уже в этом году

Уругвайская актриса Наталия Орейро, звезда сериала «Дикий ангел», может в скором времени приехать в Россию, чтобы сняться в новогоднем фильме. Об этом сообщил режиссер ленты «Письмо Деду Морозу» Кирилл Кузин. riafan.ru »

2022-11-17 11:06

Фото: riafan.ru

Наталия Орейро призналась, что ее сыну нравятся русские девушки

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро с теплом вспомнила о неожиданном заявлении сына. По словам наследника артистки, его восхитили русские девушки. riafan.ru »

2022-01-05 11:29

Фото: nation-news.ru

Наталия Орейро мечтает встретить старость на даче в России

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро поделилась своими планах на старость. Звезда сериала «Дикий ангел» призналась, что хочет в пожилом возрасте обзавестись дачей в России. nation-news.ru »

2022-01-04 20:44

Фото: riafan.ru

Наталия Орейро заявила о желании купить дачу в России на старости лет

Певица и актриса Наталия Орейро, которая не так давно получила российское гражданство, может приобрести дачу в России. Звезда «Дикого ангела» не исключила, что проведет старость в этом доме. riafan.ru »

2022-01-04 11:16

Фото: lenta.ru

Наталия Орейро рассказала о планах на старость в России

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро, известная по роли Милагрос в сериале «Дикий ангел», заявила о планах приобрести дачу в России. По ее словам, сейчас она не планирует покупать недвижимость в РФ, поскольку живет с семьей в Аргентине. lenta.ru »

2022-01-04 08:40

Фото: lenta.ru

Наталия Орейро повторила свой культовый образ из «Дикого ангела» спустя 23 года

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро, известная по роли Милагрос в сериале «Дикий ангел», повторила культовый образ своей героини спустя 23 года. Актриса приехала в Россию для участия в новом запуске сериала «Дикий ангел» на телеканале «Суббота!», представители которого предложили ей сняться в промосъемке. lenta.ru »

2021-12-15 13:31