Результатов: 17

Орейро приедет в Москву для съемок с Охлобыстиным и Асмус

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро посетит Москву для съемок в российском фэнтезийном фильме «Письмо Деду Морозу», пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-3-11 21:06

Скончался юный актёр Арсен Суховский, сыгравший в фильме с Охлобыстиным

Скончался юный актёр Арсен Суховский, который снимался в одном фильме с Иваном Охлобыстиным и Ириной Розановой. Об этом в личном блоге сообщила актриса Екатерина Соломатина. life.ru »

2023-1-19 18:43

Скончался актёр Арсен Суховский, который работал в одном фильме с Иваном Охлобыстиным

Детдомовец Арсен Суховский, который сыграл в одном фильме с Иваном Охлобыстиным, скончался. О смерти юного артиста рассказала актриса Екатерина Соломатина в соцсетях. Однако что стало причиной кончины молодого парня, она не сообщила. argumenti.ru »

2023-1-19 17:24

Глава ДНР Пушилин встретился с Охлобыстиным и его семьей

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин рассказал в своем Телеграм-канале о встрече с российский актером, сценаристом и писателем Иваном Охлобыстиным, а также членами его семьи, прибывшими в ДНР social.mk.ru »

2022-9-6 23:44

Глава ДНР встретился с Охлобыстиным и его семьей

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин провел встречу с актером Иваном Охлобыстиным и его семьей, которые приехали в ДНР. Пушилин рассказал, что встретился с Охлобыстиным, который приехал со своей супругой Оксаной. lenta.ru »

2022-9-5 23:06

Жители российского города пожаловались на мусор после съемок шоу с Охлобыстиным

Жители города Геленджика пожаловались на мусор после съемок шоу «Золото Геленджика» с участием актеров Ивана Охлобыстина и Кристины Асмус. Россияне рассказали, что съемочная группа телеканала ТНТ, который делал реалити-шоу, демонтировала металлоконструкции, а деревянные детали, тенты и легкие декорации бросила рядом. lenta.ru »

2020-9-19 14:02

Microsoft удалила рекламное видео с Охлобыстиным

Актёр выступал в роли компьютерного доктора, представитель Охлобыстина заявил, что Microsoft относится к Ивану с предвзятым отношением. Microsoft удалила рекламный ролик с Иваном Охлобыстиным со своего YouTube-канала. life.ru »

2018-12-6 10:06

Microsoft удалила рекламный ролик с Охлобыстиным

Удаление ролика с участием российского актера Ивана Охлобыстина компания Microsoft объяснила поддержкой принципов многообразия и инклюзивности. "Русская служба BBC" связала это с его выпадами в адрес ЛГБТ-сообщества и Константинопольского патриархата. gordonua.com »

2018-12-6 21:15

Microsoft удалила рекламу с призывавшим сжигать геев Охлобыстиным

Компания Microsoft удалила с YouTube рекламный ролик с участием российского актера Ивана Охлобыстина. Представители корпорации объяснили, что ролик нарушает их проповедуемые компанией принципы многообразия и инклюзивности. Ранее актер призывал сжигать геев и душить предателей. lenta.ru »

2018-12-5 17:00

Жителей Мурманской области приглашают сняться в сериале с Пореченковым и Охлобыстиным

Жителей Мурманской области приглашают принять участие в съемках телевизионного сериала «Полярный-17», главные роли в котором исполняют популярные российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин. riafan.ru »

2018-3-10 18:51

В России стартует показ нового фильма с Иваном Охлобыстиным и финалисткой проекта «Голос. Дети»

19 мая на российские экраны выходит новый фильм «Птица», соединивший в себе два дебюта — режиссерский, Ксении Баскаковой — дочери известного режиссера Валерия Приемыхова, и актерский — финалистки «Голос. vm.ru »

2017-5-17 20:18