Результатов: 16

Гоблин Пучков вспомнил Сталина после плясок "бесов" вокруг молящейся у лавры девушки

Недавнему резонансному ролику, на котором украинские раскольники пляшут вокруг молящейся прихожанки канонической УПЦ, не стоит удивляться. Публицист, блогер и актёр озвучки Дмитрий Пучков (Гоблин) напомнил, что притеснения православия начались на Украине давно и поддерживаются властью. life.ru »

2023-4-4 18:48

Полиция начала проверку после "сатанинских плясок" подростка среди могил

Полиция Воронежской области начала проверку после появления в Сети кадров, на которых подросток прыгает по могилам и мочится на них. Об этом рассказали в УМВД России по региону. life.ru »

2022-7-28 17:19

Появилось видео рассветных плясок девушек, получивших ремня от жителя Челябинска

В Челябинске продолжается разбирательство по инциденту с нападением жителя одного из многоэтажных домов на четырех девушек incident.mk.ru »

2021-6-22 13:27

Украине посоветовали ждать при Байдене не рок-н-ролла, а плясок смерти

Украине в отношениях с США следует ожидать не «рок-н-ролла», а «пляски смерти», известной во времена чумы в Средневековье, заявила член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина.

oko-planet.su »

2021-1-1 19:42

Украине посоветовали ждать при Байдене не рок-н-ролла, а плясок смерти

Украине в отношениях с США следует ожидать не рок-н-ролла, а пляски смерти, известной во времена чумы в Средневековье, заявила член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина. «Украина нужна им [США] лишь как минное поле на границе с Россией. vz.ru »

2020-12-31 16:26

Буша-младшего заподозрили в алкоголизме из-за плясок на панихиде в Далласе

Американцев возмутило поведение бывшего президента Джорджа Буша-младшего на церемонии прощания с полицейскими в Далласе. riafan.ru »

2016-7-13 09:18

Guardian: Россия возмущена идеей «плясок на костях» в Трептов-парке

Власти Берлина разрешили проведение рок-фестиваля в Трептов-парке, чем вызвали критику со стороны Москвы. Российский МИД напомнил Германии о том, что в этом парке находится мемориал и захоронения 7,5 тысяч советских солдат, и проведение увеселительных мероприятий в таком месте равносильно «пляскам на костях», пишет Guardian. russian.rt.com »

2016-4-22 11:43

Россия выступила против "плясок на костях" советских солдат в Берлине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва выступает решительно против проведения рок-фестиваля в Трептов-парке в Берлине, где покоятся останки более семи тысяч советских солдат. tvc.ru »

2016-4-21 14:03