Результатов: 41

Назвавшего контрактников «алкоголиками, бомжами и зэками» депутата Дюкова исключили из «Единой России»

Красноярский депутат Вячеслав Дюков, который оскорбительно высказался в адрес контрактников, лишился членства в партии «Единая Россия». Парламентарий признал вину и принес извинения за свои слова. versia.ru »

2024-2-17 12:54

Врач расстроил любителей похмеляться и предупредил их о риске стать алкоголиками

Привычка опохмеляться не сделает состояние лучше, а наоборот, приведёт к развитию алкогольной зависимости. Об этом сообщил психиатр-нарколог Александр Поликарпов. life.ru »

2023-12-21 17:55

Американский хоккеист Джеймс Вишневски обозвал россиян «законченными алкоголиками»

Американский хоккеист Джеймс Вишневски, который играл за хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока, назвал россиян «законченными алкоголиками. riafan.ru »

2023-4-12 18:51

Выступавший в КХЛ американский игрок назвал россиян «законченными алкоголиками»

Экс-хоккеист «Адмирала» американец Джеймс Вишневски назвал россиян «законченными алкоголиками». «Они не умеют пить немного, за компанию, а напиваются до чертиков. И выходные там редко дают, потому что иначе все будут уходить в запои на несколько дней. lenta.ru »

2023-4-12 18:38

Эти имена носят мужчины, которые рискуют стать алкоголиками

20 февраля — День профессионального алкоголика. Это праздник тех, кто победил пагубную зависимость. Составили список мужских имён, обладателям которых употребление спиртного строго противопоказано. life.ru »

2023-2-20 18:15

Эксперты из фильма Ирины Снеговской безапелляционно назвали алкоголиками всех, кто употребляет спиртное

Автор социального видеопроекта «Россия для грустных?» Ирина Снеговская в очередном ролике подняла непростую тему: что такое алкоголизм, и возможно ли ответственное потребление спиртных напитков? Она задалась вопросом, так ли сильно отличаются те, кто «культурно» выпивает по праздникам немного качественного алкоголя от уходящих в запой маргиналов, и получила неожиданный ответ. versia.ru »

2022-2-7 15:57

Назван лучший способ борьбы с алкоголиками у подъездов

Лучший способ борьбы с асоциальными личностями, распивающими алкоголь на придомовой территории, в том числе у подъездов, — регулярные вызовы полиции, заявил председатель коллегии адвокатов «Корчаго и партнеры» Евгений Корчаго. lenta.ru »

2021-8-16 10:24

Назвавшая получателей МРОТ «алкоголиками и нищебродами» Боня сама получила МРОТ

Российская телеведущая, экс-участница шоу «Дом-2» Виктория Боня рассказала, что получила МРОТ от государства. Ранее она подвергла критике систему минимального размера оплаты труда (МРОТ) и назвала получающих эту сумму россиян «алкоголиками и нищебродами». lenta.ru »

2020-6-29 10:04

Боня обозвала «бездельниками» и «криворукими алкоголиками» россиян, получающих МРОТ

Телеведущая и экс-участница «Дома-2» Виктория Боня выступила против внесения в Конституцию РФ поправки о минимальном размере оплаты... rosbalt.ru »

2020-6-16 17:30

Боня назвала алкоголиками и нищебродами россиян, получающих МРОТ

По мнению бывшей участницы «Дома-2», в условиях пандемии государство, в первую очередь, должно оказывать помощь бизнесу. aif.ru »

2020-6-16 14:21

Боня назвала получающих минимальную зарплату россиян «алкоголиками и нищебродами»

Российская телеведущая, экс-участница шоу «Дом-2» Виктория Боня в своем Instagram-аккаунте выступила против того, чтобы в Конституцию была внесена поправка о минимальном размере оплаты труда. По ее мнению, государство обязано помогать бизнесменам, попавшим в тяжелую ситуацию. lenta.ru »

2020-6-16 10:55

Лидер «Ласкового мая» счел половину российских звезд алкоголиками и наркоманами

Лидер группы «Ласковый май» Андрей Разин назвал половину российских звезд шоу-бизнеса алкоголиками и наркоманами. «Ну, а то, что проблема наркотиков в шоу-бизнесе самая острая — это факт. Посмотрите, что они творят. lenta.ru »

2020-6-11 05:41

Треть россиян назвали «тихими» алкоголиками

Около трети населения РФ являются «тихими» алкоголиками. Они злоупотребляют спиртным, не видят в этом проблемы и поэтому не обращаются за помощью. Об этом заявил главный нарколог Минздрава Евгений Брюн в эфире программы «Поздняков». mirnov.ru »

2020-2-10 17:50

В Минздраве назвали 30% россиян «тихими алкоголиками»

Главный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн заявил, что 30 процентов населения России злоупотребляет алкоголем, не обращаясь при этом за помощью к специалистам. Он назвал их «тихими алкоголиками». versia.ru »

2020-2-10 16:57

Главный нарколог Минздрава назвал 30 процентов россиян "тихими алкоголиками"

Почти треть жителей России злоупотребляет алкоголем, однако не отдают себе в этом отчет и не обращаются за помощью к специалистам social.mk.ru »

2020-2-10 13:47

Главный нарколог Минздрава назвал треть россиян "тихими" алкоголиками

Врач обратил внимание на то, что за последние десять лет люди стали меньше употреблять спиртное — количество ежегодно выпиваемого алкоголя снизилось с 18 литров до 9,3 на душу населения.Читать далее... life.ru »

2020-2-10 13:22

В Минздраве рассказали, сколько россиян имеют шансы стать алкоголиками

Переживая приятное опьянение, человек не понимает, что в этот момент разрушается его мозг. Американские учёные из Университета Пенсильвании и медицинской школы Икан в Маунт-Синай опубликовали результаты своего исследования относительно воздействия алкоголя на организм человека. life.ru »

2019-10-24 14:39

Волгоградский депутат извинился за то, что назвал малоимущих пенсионеров алкоголиками и тунеядцами

ВОЛГОГРАД, 7 марта, ФедералПресс. Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев, который назвал малоимущих пенсионеров алкоголиками и тунеядцами, отказался от своих слов. fedpress.ru »

2019-3-7 01:38

Пассажиры задержанного рейса провели ночь с алкоголиками и наркоманами

После задержки ночного рейса из Анталии в Лондон ожидавших утреннего вылета туристов разместили в здании без вывесок, из которого доносились крики и вопли. Учреждение, предоставленное турфирмой в качестве гостиницы, оказалось реабилитационным центром для наркоманов и алкоголиков. lenta.ru »

2018-8-9 18:14

Чиновник назвал посетителей парка Интернационалистов алкоголиками и собачниками

Защитники петербургского парка Интернационалистов от застройки сплошь являются «алкоголиками и собачниками», заявил глава администрации... rosbalt.ru »

2018-7-24 19:45

Известные дети-актеры советских фильмов оказались алкоголиками и самоубийцами

Пользователь сети под ником Masha решила проследить судьбу актеров, в детстве снимавшихся в классике советского кино. Оказалось, многих артистов постигла жуткая участь. Многие из них покончили с собой, стали алкоголиками и умерли в нищете. lenta.ru »

2018-6-29 16:34

В Подмосковье сектанты издевались над алкоголиками и наркоманами

Силовикам пришлось штурмовать реабилитационный центр в Подмосковье. По некоторым данным, сотрудники силой удерживали пациентов, страдающих от алкогольной зависимости. Им обещали исцеление, но на деле методы "лечения" были, мягко, говоря сомнительными. ntv.ru »

2018-3-22 14:25

Алкоголиками становятся из-за насекомых

Доставшиеся людям в наследство от насекомых гены ответственны за развитие у человека различных зависимостей. Об этом рассказали эксперты из федерального исследовательского центра «Институт цитологии и генетики». mirnov.ru »

2017-11-18 18:18

Ученые выяснили, как реклама делает подростков алкоголиками

Американские психологи проанализировали рекламу алкоголя и пришли к выводу, что она значительно влияет на желание подростков употреблять спиртные напитки. riafan.ru »

2016-9-7 17:49

Ученые объяснили, почему люди становятся алкоголиками

Тяжелые формы алкоголизма — последствия «отключения» гена PRDM2, ответственного за сборку молекул белка, играющего ключевую роль в системе самоконтроля. riafan.ru »

2016-8-31 20:03