Результатов: 53

Беглов возложил цветы к мемориалу в парке Интернационалистов перед Днем ВДВ

Торжественная церемония возложения цветов к мемориалу с участием губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова прошла в парке Интернационалистов в преддверии Дня ВДВ. nation-news.ru »

2020-8-1 11:57

Смольный отказался от идеи строительства океанариума в парке Интернационалистов

Власти Петербурга отказались от идеи строительства океанариума в парке Интернационалистов. Центр океанографии и морской биологии с торгово-развлекательным комплексом на земельном участке планировала построить компания "Оптима". dp.ru »

2019-5-8 08:42

Смольный объявил о расторжении договора с застройщиком парка Интернационалистов

Комитет по инвестициям Петербурга расторгает договор аренды с застройщиком парка Интернационалистов компанией «Оптима». Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2018-11-26 21:09

Смольный согласился перенести строительство океанариума из парка Интернационалистов из-за протестов горожан

Комитет по инвестициям Петербурга договорился с ООО «Оптима» о выборе другой площадки под строительство центра океанографии и морской биологии с ТРК и объектами спорта, который ранее планировался на территории парка Интернационалистов во Фрунзенском районе города. abnews.ru »

2018-11-27 20:40

Петербурженка искупала свой автомобиль в пруду парка Интернационалистов

В Петербурге 10 октября в Волковский пруд, расположенный в парке Интернационалистов, упал автомобиль, сообщили очевидцы. По их словам, девушка... rosbalt.ru »

2018-10-10 17:02

Суд решил не рассматривать иск к правительству Петербурга по парку Интернационалистов

Фрунзенский районный суд Петербурга решил не рассматривать иск к правительству города и компании «Оптима» по застройке парка Интернационалистов. Об этом во вторник сообщила объединенная пресс-служба городских судов. abnews.ru »

2018-10-9 20:23

Строительство торгового центра в парке Интернационалистов откладывается

Строительство ТРК с океанариумом в петербургском парке Интернационалистов откладывается на неопределенный срок из-за того, что инвестор занят московскими... rosbalt.ru »

2018-10-4 14:38

На Смольный подали в суд из-за строительства ТРЦ в парке Интернационалистов

Петербуржец подал к правительству города и ООО «Оптима» иск о признании недействительным постановление, разрешающее строительство торгового... rosbalt.ru »

2018-9-28 17:08

Защитники парка Интернационалистов встретятся с картонной копией главы комитета по инвестициям

Чиновники из петербургской администрации отказались встречаться с защитниками парка Интернационалистов. В комитете по инвестициям активистам сообщили,... rosbalt.ru »

2018-9-12 17:22

Петербуржцев пригласили на фримаркет в парк Интернационалистов

В Петербурге 3 сентября пройдет небольшая акция, так называемая «Зеленая тырмарка», на которой можно будеть обменять ненужные вещи на понравившиеся, сообщили организаторы мероприятия в соцсетях. riafan.ru »

2018-9-2 18:37

Чиновник назвал посетителей парка Интернационалистов алкоголиками и собачниками

Защитники петербургского парка Интернационалистов от застройки сплошь являются «алкоголиками и собачниками», заявил глава администрации... rosbalt.ru »

2018-7-24 19:45

Депутаты не разрешили провести референдум в защиту парка Интернационалистов

ЗакС Петербурга отклонил проект проведения общегородского референдума в защиту парка Интернационалистов. Как сообщает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2018-7-4 14:06

Депутаты не хотят проводить референдум в защиту парка Интернационалистов

В ЗакСе Петербурга забраковали проект проведения общегородского референдума в защиту парка Интернационалистов. Комитет по законодательству предварительно... rosbalt.ru »

2018-6-29 16:12

ЗакС Петербурга не поддержал заявку на проведение референдума по парку Интернационалистов

Законодательное собрание Петербурга получило рекомендацию от Комитета по законодательству города об отклонении заявки на референдум по парку Интернационалистов. nation-news.ru »

2018-6-29 13:28

В ЗакСе рекомендовали отклонить заявку на референдум по парку Интернационалистов

Комитет по законодательству Петербурга рекомендовал Законодательному собранию отклонить заявку на референдум по парку Интернационалистов. Об этом стало известно в пятницу с заседания комитета. Отклонение заявки поддержали девять депутатов, передает «Фонтанка». abnews.ru »

2018-6-29 12:35

Вопрос о референдуме в защиту парка Интернационалистов отложен до осени

ЗакС Петербурга не успеет рассмотреть вопрос о проведении общегородского референдума в защиту парка Интернационалистов до летнего перерыва. Об этом... rosbalt.ru »

2018-6-20 14:14

Горизбирком Петербурга одобрил заявку на референдум в защиту парка Интернационалистов

Горизбирком Петербурга не имел претензий к очередному ходатайству о проведении референдума в защиту парка Интернационалистов. Комиссия единогласно одобрила... rosbalt.ru »

2018-6-9 10:44

Защитники парка Интернационалистов в Купчино снова подали заявку на референдум

В Горизбирком Петербурга подано очередное ходатайство на проведение общегородского референдума против застройки парка Интернационалистов. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-5-28 22:14

Сотни человек вышли на митинг в защиту парка Интернационалистов

Около тысячи жителей Купчино провели согласованный митинг в защиту парка Интернационалистов от застройки. Об этом сообщили организаторы. Петербуржцы... rosbalt.ru »

2018-5-25 23:51

Активисты сообщили о проведении митинга в защиту парка Интернационалистов

Активисты сообщили о проведении митинга в защиту парка Интернационалистов. Соответствующее заявление движение «Красивый Петербург» и инициативная группа «Защитим парк Интернационалистов» сделали во вторник. abnews.ru »

2018-5-22 17:36

Парк Интернационалистов и Пайкин: с мандатом предавать стало легче?

Людям в городах хочется дышать свежим воздухом. И это давно стало проблемой для современных мегаполисов. Ситуацию спасает лишь наличие парковых зон, куда можно прийти прогуляться с детьми или друзьями, отдохнуть и развеяться. oko-planet.su »

2018-5-21 20:53

Защитники парка Интернационалистов в Петербурге получили отказ в проведении референдума

Инициативная группа, настаивающая на проведении референдума о судьбе парка Интернационалистов в Санкт-Петербурге, получила отказ от городской избирательной комиссии. riafan.ru »

2018-5-18 08:32

Горизбирком отказал в заявке на проведение референдума о статусе парка Интернационалистов

Петербургская городская избирательная комиссия отказала в утверждении документов по проведению референдума о статусе парка Интернационалистов. Об этом... rosbalt.ru »

2018-5-17 21:07

Горизбирком отказал в проведении референдума по парку Интернационалистов

Городская избирательная комиссия отказала авторам инициативы о референдуме, который предполагал вопрос о смене статуса парка Интернационалистов. Заседание Горизбиркома прошло в четверг. Как передает «Фонтанка», Горизбирком обнаружил ошибки в паспортных данных 14 человек. abnews.ru »

2018-5-17 20:41

Защитникам парка Интернационалистов помешали митинговать празднующие прихожане церкви

Защитникам парка Интернационалистов не согласовали митинг 22 мая из-за проведения там культурного-массового мероприятия с участием православной... rosbalt.ru »

2018-5-11 14:03

В Петербурге хотят провести референдум о судьбе парка Интернационалистов

Вопрос о застройке парка Интернационалистов могут вынести на всенародное голосование. Сегодня защитники зеленой зоны подали документы о проведении референдума в петербургский избирком. ntv.ru »

2018-5-3 19:59

Активисты подали заявку на референдум в защиту Парка Интернационалистов в Петербурге

Активисты подали в Горизбирком Петербурга заявку на проведение общегородского референдума в защиту парка Интернационалистов от застройки. Как сообщил... rosbalt.ru »

2018-5-3 16:00

Комиссия Смольного отклонила предложение устроить зеленую зону на месте будущего океанариума в парке Интернационалистов

Комиссия по землепользованию и застройке Смольного отклонила предложение о переводе в зону рекреационного назначения на территории, которую планируют отдать под строительство океанариума в парке Интернационалистов во Фрунзенском районе. abnews.ru »

2018-4-20 21:45

Защитники Парка Интернационалистов не смогут собраться даже на футбольном поле

Противники застройки петербургского Парка Интернационалистов лишились очередной площадки для проведения собрания, на котором планируется собрать подписи... rosbalt.ru »

2018-4-12 19:40

Защитники Парка Интернационалистов проведут собрание на футбольном поле

Противники застройки петербургского Парка Интернационалистов нашли место для проведения собрания, на котором будут собраны подписи в поддержку общегородского... rosbalt.ru »

2018-4-9 17:33

Смольный не разрешил защитникам Парка Интернационалистов собраться для сбора подписей

Смольный не разрешил защитникам Парка Интернационалистов в Петербурге проводить организационное собрание. Инициативная группа планировала встретиться,... rosbalt.ru »

2018-4-6 15:54

Защитники парка Интернационалистов планируют общегородской референдум

Защитники Парка Интернационалистов в Петербурге планируют провести общегородской референдум против застройки территории. Как сообщил корреспонденту... rosbalt.ru »

2018-3-27 13:43

Смольный отказывается останавливать застройку Парка Интернационалистов

Правительство Петербурга не намерено менять место строительства торгового центра с океанариумом. Он будет возведен в Парке Интернационалистов, несмотря... rosbalt.ru »

2018-3-20 11:29

Депутаты призвали губернатора не строить океанариум в парке Интернационалистов

ЗакС Петербурга призвал перенести предполагаемое строительство торгового центра с океанариумом, и возвести его у метро «Купчино» вместо... rosbalt.ru »

2018-3-14 11:39

Зимняя косьба в парке Интернационалистов озадачила петербуржцев

Появление в заснеженном парке сотрудников ЖКХ, «подстригающих» сугробы садовыми триммерами, очень удивило гулявших там поутру жителей Купчина. 5-tv.ru »

2018-2-16 00:15

Ветераны боевых действий выступили против застройки парка Интернационалистов

Ветеранские организации из разных регионов России выступили против застройки парка Интернационалистов в Петербурге. Об этом корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-2-13 18:08

На встрече в защиту парка Интернационалистов провокатор разлил мочу

В администрации Фрунзенского района прошла встреча в защиту парка Интернационалистов, сообщают активисты. Участники обсудили проблему возможной застройки... rosbalt.ru »

2018-1-28 19:43

Застройку парка парка Интернационалистов обсудят в администрации Фрунзенского района

Жителям Фрунзенского района отказали в проведении митинга в парке Интернационалистов, поскольку 28 января там состоятся мероприятия, приуроченные... rosbalt.ru »

2018-1-23 11:33

В Петербурге чиновники запретили акцию защитников Парка Интернационалистов

Администрация Фрунзенского района Петербурга запретила экологический протест. Об этом сообщается в группе «Защитим парк Интернационалистов!»... rosbalt.ru »

2018-1-20 16:51