Результатов: 21

В Баку считают важным, чтобы МККК не злоупотреблял мандатом в политических целях

МИД Азербайджана прокомментировал заявление международной организации в связи с гуманитарной ситуацией в Закавказье tass.ru »

2023-7-25 17:59

Спаситель с мандатом: как юнкер Томский защитил Сольвычегодск от большевиков ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Друзья. Этот текст был готов (и даже сверстан) еще несколько дней назад. А написан — до. Никому, наверное, не нужно объяснять, что такое это «до», что значит эта страшная нота. slon.ru »

2022-3-3 12:00

Наркобарон с депутатским мандатом: Как народный избранник в Ярославской области попался с лабораторией мефедрона

В Ярославле разгорается криминальный скандал — сельского депутата и сына местного парламентария Александра Бортникова обвиняют в производстве наркотиков. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. life.ru »

2022-2-7 20:41

Идея Дерипаски о наделение Центробанка дополнительным мандатом не согласуется с конституционными нормами

Наш известный не только в России, но и за рубежом, крупный российский бизнесмен Олег Дерипаска неоднократно и публично высказывался относительно полномочий Центробанка страны. Поэтому появление нового высказывания нельзя отнести к случайному. Вид ... regions.ru »

2021-11-22 11:12

Ошибки прикамских депутатов: кто за них ответит мандатом

Чем ближе выборы, тем больше внимания привлекают темные пятна в биографии парламентариев, намеренных переизбираться. Скелеты в шкафах перебирают политические модераторы, потенциальные оппоненты на выборах и силовики. fedpress.ru »

2021-4-8 17:48

Президент Австрии наделит Курца мандатом на формирование нового правительства

Александер Ван дер Беллен сообщил, что 3 октября станут известны окончательные результаты выборов, и это положит начало переговорам о правительстве tass.ru »

2019-10-1 13:38

Миллиардеры с мандатом. Откуда у депутата участок размером с Мальту?

Региональные депутаты и чиновники опубликовали декларации за 2018 г. Среди отчитавшихся о доходах есть как миллиардеры, так и откровенные бедняки. aif.ru »

2019-5-10 00:04

Депутат Ил Тумэна устроил пьяный дебош и может расстаться с мандатом

ЯКУТСК, 7 августа, ФедералПресс. Депутат Госсобрания республики Саха (Якутия) Юрий Садовников устроил скандал из-за отказа летчиков с ним выпить. fedpress.ru »

2018-8-7 16:05

Парк Интернационалистов и Пайкин: с мандатом предавать стало легче?

Людям в городах хочется дышать свежим воздухом. И это давно стало проблемой для современных мегаполисов. Ситуацию спасает лишь наличие парковых зон, куда можно прийти прогуляться с детьми или друзьями, отдохнуть и развеяться. oko-planet.su »

2018-5-21 20:53

Le Monde: самый важный вопрос — что Путин намерен делать с новым мандатом

По мнению Le Monde, самый важный вопрос заключается не в том, как Путину удалось переизбраться, а в том, «что он намерен делать с этим новым мандатом», который продержит его у власти до 2024 года. Как отмечает французское издание, Путин почти ничего не рассказал об этом во время своей предвыборной кампании, и сейчас — когда он «щедро накормил» олигархов и своих друзей — ему остаётся «накормить свой собственный народ». russian.rt.com »

2018-3-19 19:56

РФ и Индия проведут учения по принуждению к миру под мандатом ООН

Совместные военные учения России и Индии пройдут в ноябре. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-28 13:26