Результатов: 20

Актрисе Трояновой отказали в снятии статуса иноагента

Исковое заявление актрисы Яны Трояновой с просьбой снять статус иностранного агента к министерству юстиции отклонено Замоскворецким судом Москвы, сообщили в пресс-службе инстанции. Суд отказал в удовлетворении иска Трояновой к Минюсту, решение пока не вступило в силу и может быть обжаловано, сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-3-12 12:31

«Грош цена этой женщине». В Сети оценили откровения Трояновой

«Это она проецирует собственную жизнь и жизнь иноагентской шушеры на всю страну. Это они всех ненавидят», — так пользователи прокомментировали слова Яны Трояновой. aif.ru »

2024-1-10 11:11

К проверке Яны Трояновой подключились ФСБ и Росфинмониторинг

К проверке актрисы из сериала "Ольга" Яны Трояновой подключились ФСБ и Росфинмониторинг. Поводом стали её антироссийские высказывания, в том числе сравнение России с "изнасилованной бабой". life.ru »

2023-10-26 14:37

Свердловской актрисе Яне Трояновой грозит тюрьма: сравнила Россию с «изнасилованной бабой»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Свердловскую актрису Яну Троянову ожидает проверка после скандального интервью, в котором она сравнила Россию с «изнасилованной бабой» и утверждала, что на Родине живут «одни алкаши». fedpress.ru »

2023-10-23 10:09

«Без вас дышать стало легче». В сети ответили Яне Трояновой

Сбежавшая во Францию актриса Яна Троянова считает, что это Россия их, беглецов, предала. Но пользователи сети не согласились с её заявлением. aif.ru »

2023-10-19 19:43

Сериал "Ольга" с критиковавшей Россию актрисой Трояновой пропал из онлайн-кинотеатров

С платформы ТНТ-Premier и сайта телеканала ТНТ пропал сериал "Ольга", рассказывающий зрителю о жизни "простой русской женщины" из московского Чертанова. life.ru »

2023-6-20 11:53

Сериал «Ольга» со сбежавшей из РФ Яной Трояновой удалили из онлайн-кинотеатра Premier

Сериал «Ольга» с Яной Трояновой в главной роли пропал из библиотеки российского стримингового сервиса Premier. riafan.ru »

2023-6-20 20:36

Поиграла в декаданс. Как Яна Троянова придумала себе трагедию

Одна только ее квартира оценена в 40 млн рублей. На эти средства Троянова сокрушается о «погибели земли русской» за кордоном. А теперь вопрос: откуда деньги на такие гонорары актрисе Трояновой взялись в «гибнущей и пропащей» стране? aif.ru »

2023-5-31 13:03

«Какая же она гниль!» Сеть о словах звезды сериала «Ольга» Яны Трояновой

Исполнительницу главной роли в сериале «Ольга» актрису Яну Троянову, сходившую на интервью к Юрию Дудю*, пользователи Сети раскритиковали за русофобские высказывания. aif.ru »

2023-5-30 13:55

Режиссер Сигарев рассказал о подравшейся с бандитами Яне Трояновой

Актриса Яна Троянова и режиссер Василий Сигарев однажды подрались с группой бандитов, после чего последний оказался в травмпункте с ножевым ранением. Инцидент произошел возле кафе, в котором Сигарев и Троянова проводили вечер: «Нам предложили выйти, картежники какие-то. Мы громко что ли разговаривали». lenta.ru »

2021-2-4 11:04

Интервью Собчак с Трояновой, борьба за Куштау и расследование исчезновения девушки в США: что посмотреть в Сети

Интервью Собчак с Трояновой, борьба за Куштау и расследование исчезновения девушки в США: что посмотреть в Сети metronews.ru »

2020-8-27 19:35

Актрисе Яне Трояновой пригрозили за организацию «Марша матерей»

Домой к Яне Трояновой, звезде сериала «Ольга», сегодня утром пришли из правоохранительных органов. Актрисе принесли предупреждение об административной и уголовной ответственности за проведение «Марша матерей». argumenti.ru »

2018-8-15 13:53

Прокуратура грозит актрисе Трояновой за организацию Марша матерей

Прокуратура угрожает актрисе Яне Трояновой делами по двум статьям КоАП за организацию Марша матерей. Предупреждение ведомства в квартиру актрисы доставили оперативники угрозыска. Трояновой дома не было; ее муж вернул бумагу силовикам. grani.ru »

2018-8-15 11:35

EchoMSK, Полицейские пришли в квартиру Яны Трояновой с предостережением насчет «Марша матерей»

Как сообщил в Facebook’е её муж — кинорежиссер Василий Сигарев, его супруги дома не было, поэтому бумаги вручили ему... echo.msk.ru »

2018-8-15 11:01

«Мы не горим снимать кино!» Десять откровений Яны Трояновой и Василия Сигарева в Екатеринбурге

Актриса Яна Троянова и режиссер Василий Сигарев встретились с киноманами столицы Урала. Заседание киноклуба прошло в «Ельцин-центре». Присутствующие посмотрели несколько короткометражек, обсудили авторское кино, сериалы, деньги и Алексея Федорченко в роли водителя. fedpress.ru »

2018-4-11 16:45